11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ира о компании ФАУ РосКапСтрой

Фау Роскапстрой, это трата вашего времени и трудовой. 1. Завхоз с усами таракана, стучит на всех. Пьяный когда - неадекват. Его песни под гитару, всем надоели. А он как идиот их пытается петь. Жопо лиз тот. 2. Сенкевич...типа руководитель кадрового центра. Хотя, какой она кадровик???? Её никто не уважает там. Пытается что то мычать и нет толку. 3. Голубева проректор по образованию. Матершиник конченный. Кто её на образование поставил???? Это же позор и неадекват. 4. Зарплаты ниже рынка. Все сидят как в бочке. Друг на друге. 5. Работают люди более ...

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Скотское отношение к сотрудникам. Полнейшее не соблюдение трудового законодательства.

Москва, Русаковская, 1

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Cети универсамов FIX PRICE

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
На собеседование первый раз пришла в ноябре. В декабре приехала региональный менеджер по персоналу из Казани, с ней собеседование тоже прошла положительно. Сказали, проходите стажировку и приступайте к работе. Взяла на работе отпуск, прошла стажировку. В начале января 2013 уволилась, и пришла устраиваться в ГМ "Карусель" сначала что-то тянули, то один заболел то другой, то еще какие-то недочеты с Казанью. В общем как бы продолжение стажировки. Сказали 15-го января можешь выходить, все согласовано, я вышла на работу. Но оформлять меня не торопились, нужно было согласование регионального менеджера из казани, а она как выяснилось 14-го уволилась, и назначили на ее место другого человека. И вот в конце рабочего дня 15-го января мне позвонили из Казани, новый менеджер Наталья, и сообщила, что штатное расписание им с 1 января изменили, вакансии этой уже нет и соответственно принять меня они тоже не могут. А я из-за этого уволилась из стабильной гос. организации.

Москва, Краснодарская, вл48

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Стоматология Райден

Ужасное отношение руководства! Есть только надо! Не все по ТЗ- з/серая! Все вопросы от сотрудников воспринимаются в штыки! При увольнении все высчитывают, за обувь, форму, сан книжку -в общем за все ещё и должен останешься!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Телесейлз Сервис

Нет четкости,программа менялась,правила в день по нескольку раз,зато спрашивали по качеству звонков жёстко и из линии чуть прозевал перерыв можешь и не уйти. Лучше когда сам планируешь свой день и не привязан к наушникам,программе,звонишь сам,конечно я сейчас уже сравниваю этот к.ц с работой в Контуре на Лизюкова главное успевай.И все таки ,-лучше когда по началу дают скрипты новичкам,а после опыта дают волю, если умеешь понимать людей грамотно общаться,маневрируй,если можешь.Важно когда есть понимание,а не пост.изменения. в Телесейлз, порой сам руководитель не сразу понимает новое.
С малым опытом или без него берут,поэтому это старт! Причем некоторые реально от туда начали и повысились.Пенсионерам тоже можно работать и студентам совмещать учебу.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Работодатель направил пройти психиатра-нарколога для трудоустройства. В офисе кофе-хауза мне дали направление только на один осмотр. В медицинском центре меня развели еще и на аттестацию, хотя она у меня была действующая. Сказали, что аттестация ФМБА не действует и их лишили лицензии, что надо делать аттестацию только через них и через ФБУЗ, что так говорит роспотребнадзор. Ладно, я денег заплатила, надо было на работу устраиваться. Но потом обратилась в сам роспотребнадзор и там сказали, что никто не может лишить лицензии ФМБА и аттестация нормальная. Если не хотите чтобы вас развели

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании 100MED

Вызывала детского педиатра на дом (платно), у ребенка на тот момент, была температура и ребенок подкашливал. Осмотрели, послушали. Поставили диагноз - Грипп. Выписали лекарства от гриппа. После визита через день мы по скорой помощи с диагнозом 2-х сторонняя пневмония попали в больницу. Почему-то и врач скорой помощи, и в приемном покое расслышали хрипы. Нам пришлось пролежать 2 недели на сильнейших антибиотиках, чтобы вылечить пневмонию. Если бы ваш педиатр добросовестней относился к своим обязанностям и поставил грамотный диагноз, то своевременное лечение было бы менее сложным. Врач Иванченко. Стыд и позор,

Люберцы

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Федеральное казначейство

Самый большой, возникший недавно, "недостаток" это новый руководитель Олег Владимирович (фамилия), которого, видимо, поставили чтобы развалить филиал. По его организации работы филиала видно, что человек крайне не компетентный, знаниями в сфере 44-ФЗ мягко говоря "не владеет", в других законах, сопровождающих деятельность филиала тоже. Ставит сотрудников перед угрозой нарушения законодательства со всеми "вытекающими". Работу филиала в нужном русле организовать не может, на благо организации работать не хочет, деятельность деструктивна, управленческие способности этого человека оставляют желать лучшего. От подписи серъезных документов уклоняется, отписывает на подпись заместителям. Боится ответсвенности. Из

Хабаровск

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
1 Низкая зарплата. 2 Нет никаких прав ( только требования) 3 НЕт не выходных человеческих 4 оборудование ужасно старое 5 перечислять можно бесконечно

Москва, Докукина, 16а к1