Отзыв клиента Ира о компании 100MED

Медцентры

Адрес: Люберцы

Автор: Ира

Вызывала детского педиатра на дом (платно), у ребенка на тот момент, была температура и ребенок подкашливал. Осмотрели, послушали. Поставили диагноз - Грипп. Выписали лекарства от гриппа. После визита через день мы по скорой помощи с диагнозом 2-х сторонняя пневмония попали в больницу. Почему-то и врач скорой помощи, и в приемном покое расслышали хрипы. Нам пришлось пролежать 2 недели на сильнейших антибиотиках, чтобы вылечить пневмонию. Если бы ваш педиатр добросовестней относился к своим обязанностям и поставил грамотный диагноз, то своевременное лечение было бы менее сложным. Врач Иванченко. Стыд и позор, что у вас работают плохие специалисты, и еще берут за свои услуги немаленькие деньги!

не найдены

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании 100MED

Была на УЗИ на сроке 18 недель попала к специалисту Мамментуровой Д. О. Мало того, что УЗИ продлилось меньше 5 мин. и молча, не считая того, что ошиблась с полом, на мои вопросы ответила одним словом все хорошо. Ожидала большего, видимо, врач был не в настроении, УЗИ стоит 1700 за что простите - могу тоже одним словом сказать непрофессионализм!

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании 100MED

Девочки, всем советую врача узиста Мамметнурову Д. О. Никакого хамства. Все, что видит, объясняет - это головка, это ручки. На все вопросы подробно отвечала. Без проблем пустила в кабинет мужа и сестру. Очень рада, что попала к такому врачу.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирюша о компании 100MED

Выехала большим запасом на встречу к Прилуцкой. Но наши пробки не предсказуемы и решила их предупредить о задержке. Что мне ответили: Врач вас уже не примет, возвращайтесь домой. Ну как так можно?

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании 100MED

Очень понравился лор врач Борисов! Промыл курсом миндалины ребенку и совсем безболезненно! Назначил лечение, и тонзилит отступил. До этого ездили в другую клинику и нас постоянно склоняли к удалению. Единственный минус, что к врачу очень сложно попасть! Огромная запись на неделю вперед. Но я попробую приехать без записи, может кто и не придет!

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Ходоровская о компании 100MED

Выражаю благодарность медсестре поликлинического отделения Хлопцовой Светлане. Очень отзывчивый и замечательный человечек. Внимательно и аккуратно принимает анализы. После общения со Светланой начинаешь верить в хороший результат. Приветливо объяснит, если что-то бывает непонятно. Спасибо ей большое и всего наилучшего.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании 100MED

Вместо адекватного лечения педиатр Салихова А. Р. назначила прекратить грудное вскармливание на неделю и перейти на смесь! Обращаю внимание, что ВОЗ и все врачи в международном сообществе, и в России рекомендуют грудное вскармливание, даже производители на смесях пишут, что предпочтительнее грудное вскармливание, а не смесь! Также грудничку назначено было гормональное лечение (!). Показывала комплекс упражнений, который делают детям в 10 месяцев, хотя на момент приема ребёнку было 2,5 месяца. Пыталась ребёнка присаживать (!). Ничего не объясняет, разговаривает грубо. После приема остался неприятный осадок, "отходили" очень долго, ребёнок долго капризничал