Отзыв клиента Иван о компании 100MED

Медцентры

Адрес: Люберцы

Автор: Иван

Вместо адекватного лечения педиатр Салихова А. Р. назначила прекратить грудное вскармливание на неделю и перейти на смесь! Обращаю внимание, что ВОЗ и все врачи в международном сообществе, и в России рекомендуют грудное вскармливание, даже производители на смесях пишут, что предпочтительнее грудное вскармливание, а не смесь! Также грудничку назначено было гормональное лечение (!). Показывала комплекс упражнений, который делают детям в 10 месяцев, хотя на момент приема ребёнку было 2,5 месяца. Пыталась ребёнка присаживать (!). Ничего не объясняет, разговаривает грубо. После приема остался неприятный осадок, "отходили" очень долго, ребёнок долго капризничал после приема. Никому не советую идти к этому врачу! Хорошо, что её "рекомендациям" следовать не стали, нашли другого компетентного педиатра.

не найдены

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании 100MED

Была на УЗИ на сроке 18 недель попала к специалисту Мамментуровой Д. О. Мало того, что УЗИ продлилось меньше 5 мин. и молча, не считая того, что ошиблась с полом, на мои вопросы ответила одним словом все хорошо. Ожидала большего, видимо, врач был не в настроении, УЗИ стоит 1700 за что простите - могу тоже одним словом сказать непрофессионализм!

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании 100MED

Девочки, всем советую врача узиста Мамметнурову Д. О. Никакого хамства. Все, что видит, объясняет - это головка, это ручки. На все вопросы подробно отвечала. Без проблем пустила в кабинет мужа и сестру. Очень рада, что попала к такому врачу.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирюша о компании 100MED

Выехала большим запасом на встречу к Прилуцкой. Но наши пробки не предсказуемы и решила их предупредить о задержке. Что мне ответили: Врач вас уже не примет, возвращайтесь домой. Ну как так можно?

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании 100MED

Очень понравился лор врач Борисов! Промыл курсом миндалины ребенку и совсем безболезненно! Назначил лечение, и тонзилит отступил. До этого ездили в другую клинику и нас постоянно склоняли к удалению. Единственный минус, что к врачу очень сложно попасть! Огромная запись на неделю вперед. Но я попробую приехать без записи, может кто и не придет!

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Ходоровская о компании 100MED

Выражаю благодарность медсестре поликлинического отделения Хлопцовой Светлане. Очень отзывчивый и замечательный человечек. Внимательно и аккуратно принимает анализы. После общения со Светланой начинаешь верить в хороший результат. Приветливо объяснит, если что-то бывает непонятно. Спасибо ей большое и всего наилучшего.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании 100MED

Вызывала детского педиатра на дом (платно), у ребенка на тот момент, была температура и ребенок подкашливал. Осмотрели, послушали. Поставили диагноз - Грипп. Выписали лекарства от гриппа. После визита через день мы по скорой помощи с диагнозом 2-х сторонняя пневмония попали в больницу. Почему-то и врач скорой помощи, и в приемном покое расслышали хрипы. Нам пришлось пролежать 2 недели на сильнейших антибиотиках, чтобы вылечить пневмонию. Если бы ваш педиатр добросовестней относился к своим обязанностям и поставил грамотный диагноз, то своевременное лечение было бы менее сложным. Врач Иванченко. Стыд и позор,