19.02.2017 | отрицательный отзыв
Ярославские краски - Экономия на всем от командировок до сотовой связи.

Отсталый менеджмент, который не хочет и не будет ничего менять, ретроградные взгляды на бизнес, иерархичность в коллективе вместо командности, процветают сплетни, а не прямое общение, отсутствие мотивации персонала, обучения. Подробнее>>

20.05.2022
Краски Колорит

Почитала предыдущее отзывы даже по датам видна что рейтинга, на самом деле не все так радужно. До войны было относительно нормально, не считая бардака в руководстве, т.к. здесь ни кто не берет на себя ответственность и все боятся жиневского. А сейчас народ заставляют писать заявы за свой счёт, кому ещё платят то перешли на конверты. И все это заслуга Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о компании "Крайдецайт натуральные краски"

Дарья:
Нормальная фирма, мне нравилось тут работать. Правда, проработала всего чуть больше года и пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но остались хорошие воспоминания и хорошие друзья среди коллег, с которыми, я надеюсь, будем поддерживать связь. О самой работе что можно сказать. Тут надо трудиться, дело всегда есть, но нагрузка распределена адекватно. Нет такого, что один делает кучу работы, а второй сидит и прохлаждается. И платят нормально, на жизнь хватало. Начальство на подчиненных не срывается, за год ни разу не видела такого. Но требовательное, это да. Условия хорошие. Соцпакет, корпоративные праздники, офис обустроен удобно, так что лично у меня проблем особых тут не было. Разве что по началу трудновато, пока освоилась.

20.04.2020
ООО"СПЕКТР-36" под прикрытием ООО" КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Позиционирует себя как завод (МОНТАЖНЫЙ ПРОЕЗД 1), но производство не легальное, ни кто в городе толком не знает , что в Воронеже существует завод по производству красок( РЕКЛАММУ НЕ ДАЮТ ,денег учредителям жалко + нелегально все) .ЧЁРНЫЕ З/П, В ОБЪЯВЛЕНИИ НА - hh , указывают одни з/п, на самом деле когда приходит время оплаты узнаешь от директора господина ЧАЙКИНА Н.Н Подробнее>>

20.03.2020
Краски Балтики

1. В объявлении одна зп на собеседовании другая, по факту еще ниже 2. тб отсутствует 3. Не выдают спец одежду под предлогом того что я на исп. сроке, хотя приходиться выходить на улицу в снег, дождь итд 4. Обязательно нужно оставаться после смены то есть после 20:00 на доп работу, которую не учитывают (хотя твердят что учет идет) 5. После

Россия, Санкт-Петербург

22.01.2021
Отзыв : Краски Teknos

Обратился в Текнос по совету друзей, у них дом брусовый был покрашен этой краской. мне нужно было покрасить дачный дом, по вагонке. Дом изначально был покрашен краской Сенеж, но за 5 лет с солнечной стороны полностью Сенеж слез и древесина местами почернела, причем краска начала отслаиваться кусками. Внутри дома тоже покрашено краской Сенеж и там все хорошо. Так, что если говорить о краске Сенеж для дерева, то для покраски фасада не рекомендую, пришлось шкурить дом снаружи. Для внутренних работ Сенеж в принципе нормальный вариант. Краску Teknos заказли в Нижнем Новгороде на ул. Ильинской, она коллеруется разными оттенками,заказали два. Там

Россия, Нижний Новгород, ул.Ильинская 45а

14.04.2017
Лаки и Краски отзыв сотрудника Катя

Заношу организацию в черный список потому что: -в организации не соблюдаются трудовые права сотрудников, -корпоративная этика отсутствует или развита слабо, -трудовые отношения заключаются таким образом, что по факту это рабство, -сведение личных счетов имеет место настолько, на сколько хватит фантазии конфликтующего, а фантазия в организации развита хорошо, -снятие бонусов по надуманным основаниям, -принцип существования в организации: во всем вини кого-нибудь одного, если не хочешь уволится в ближайший понедельник. Подробнее>>

27.10.2019
ООО "Сибирские краски"

-Зарплата серая. -при увольнений зарплаты как-бы нет. -трудовую если получится будете забирать через инспекцию либо прокуратуру (я сам пытаюсь забрать так, пока безуспешно её просто не отдают территория закрытая (химкомбинат "Енисей") отменят пропуск и вы просто туда не попадёте. -Постоянно будете задерживаться на работе (вызвано тем, что оборудование не рассчитано на тот объём и номенклатуру которое господин директор в лице Подробнее>>

26.02.2018
Крайдецайт натуральные краски

Я год проработал в Крайдецайт менеджером по продажам. С тем, что здесь пишут ни разу не сталкивался. Собственно из-за этого и решил оставить свой коммент. Не понимаю плюсов некоторых людей в очернение фирмы, но я лично могу сказать, что компания добросовестная и ответственная к своим работникам. Если бы не семейные трудности, никогда не уволился. Тем более трудоустройство было официальным, полный соц.пакет, зарплата высокая. Конечно, и работы было много, не стану скрывать. Но так везде по-моему, не встречал еще фирмы, где платят просто так. Нормальный коллектив, удобное расположение офиса. Не знаю, на меня лично никто никогда не кидался , и все нормально общались.

06.05.2020
Краски России, Торговый Дом

Это обнальщики, продают по левым документам, по белому только с сетями работают, контора криминальная. Все заточено на обогащение Копытина и его зама Долганова. Вы где видели ндфл люди сами с белой зарплаты платят? Сначала обещают золотые горы по классике, а потом бесконечные штрафы за все, товар не продался у покупателя покупай сам, логистика привезла твоему покупателю с недостачей плати, поставщик Подробнее>>