Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Не просят деньги , а дают компетентную помощь . Юристы этой компании нравятся мне больше всего , в них не закладывают что нужно как можно больше содрать денег . Спокойно своим профессиональным глазом анализирует ситуацию .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Имея перед собой положительный пример , как юристы помогли моей подруге , когда через 3 месяца мне понадобилась помощь , я пришла к ним и не пожалела своих денег , лучше так чем все на перекосяк !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Муж у меня избегает элементов . Точнее избегал , юристы через суд решили все вопросы и если такая ситуация произойдет еще раз к нему будут пременены серьезные меры .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Работникам компании выражаю благодарность от всего сердца за все старания и дела , что они для меня сделали . Их труд можно сравнить с неоценимым ! Я совсем не жалею , что их встретил

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Знаменательный день , юридическими услугами я не пользуюсь , но данную встречу я запомню навсегда и родственникам обязательно посоветую при необходимости . Оказывается , если хорошо разбираться в данных делах можно вылезти из любой ситуации или конфликтного спора .

10.03.2023
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Сознательно вводят в заблуждение потенциальных клиентов. Безграмотное составление документов. О том, что их консультация платная, клиенту не сообщается. Ставя клиента, заключившего с ним договор в первый же день, уже как перед свершившимся фактом, взимая с него оплату за первую консультацию под видом «Правового анализа ситуации», хотя на самом деле никакого «правового анализа» нет. Не владея ситуацией, не собрав никакую доказательную базу, клиенту обещают стопроцентный положительный результат. Везде бегать и собирать документы приходится самому. Дозвониться очень трудно. Что делают и что происходит клиенту не сообщают. Отправляют иски в суд не ознакомив с ними клиента. Заплатила 130000 рублей за составление безграмотных

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

В компании помогли с документами и очень важно с трудовыми договорами . Настоящие профи с отличным сервисом и грамотными юристами . Оказывают помощь очень качественно .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Мое последние обращение было 04.2021 юристы продемонстрировали очередной раз свое мастерство . Выбираю Силу Закона потому что юристы честные и хорошие люди сами по себе .

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Хотела поблагодарить за качественное обращение в органы , вы смогли донести все что было нужно и необходимо ! Все остались за меня , спасибо что дали делу хода !

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Не помню имени специалиста .. Но он был компетентен , проконсультировал понятно и составил грамотно документы . Дело было завершено в мою пользу . Благодарю за участие !