09.06.2017 | положительный отзыв
ИП Антонов

Никогда не устраивайтесь на работу в эту фирму. Обещенные 25000хаха вам никогда не заработать. Новиньких ставят в самый отстойный отдел где проходимости совсем не. Будете сидеть по 10 часов за 12-15000 в месяц. По итогу избавятся от вас при любом удобном случае, если мами не уйдете. В общем решать вам. Подробнее>>

26.01.2017
ИП Антонов И.П.

Ип Антонов И.П. он же ООО "Антошка".Редкостный жмот и непорядочный работодатель, к тому же самодур. При трудоустройстве обещает одну зарплату по факту платит гроши.При увольнении половину зарплаты не выплатил.Отношение к работникам как к быдлу. Заставляет выходить на работу в праздники и выходные, при чем без оплаты.Дольше 2-3 месяцев никто у него не задерживается.Никому не советую. Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Даниэль Диаз Паирол, он же Антонов Антон - мошенник, гей и просто пидарас

Присоединяюсь к уже размещенной информации по поводу данного персонажа - http://moshennikov.net/business/note2763.html Даниэль Диаз Паирол (он же когда-то Антонов Антон). Для тех, кто хочет его найти - на данный момент он живёт на ул. Мосфильмовская и работает дизайнером в какой-то мелкой конторе (с его слов) http://instagram.com/idiaz.ru - инстаграм https://vk.com/idiazru - страница в вк Как вы могли обратить внимание он часто использует аббревиатуру idiaz.ru - а это Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Антонов Николай Сергеевич

Антонов Николай Сергеевич — судебный пристав Отдела судебных приставов Красносельского района Санкт-Петербурга Я, Мараховская Марианна Васильевна несколько лет пыталась вернуть деньги с должника ООО Багира по исполнительному листу через службу судебных приставов Красносельского района Санкт-Петербурга. Антонов Николай Сергеевич — судебный пристав приложил все усилия, чтобы деньги я не получила. Любимая фраза — «Я им позвоню». Опасайтесь! Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Антонов Алексей Юрьевич

Недобросовестный работодатель, написала пять статей, прошла неделя ни ответа, ни оплаты. Оказалось мои статьи размещены на различных строительных сайтах. Не хотелось бы, чтобы еще кто-нибудь попался на эту удочку. Пока обьявления с E-mail: juudi..[]..yandex.ru,Антонов Алексей Юрьевич, на разных сайтах.Требуются статьи с тематикой "ремонт дома" Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
СМУ 6 директор Антонов Сергей Валерьевич

СМУ 6 в лице директора Антонова Сергея Валерьевича "КИДАЛЫ" Работая с января по май по трудовому договору с окладом 25000 рублей на строительстве детского сада в посёлке Бутурлино получил зарплату в 9500 рублей, за последний месяц 250 рублей. А потом выяснилось что договор от левой фирмы! Мошенник Антонов Сергей Валерьевич заранее знал что рабочим платить не будет! И нас двадцать Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Антонов Алексей Юрьевич работа рерайтер, копирайтер

Осторожно мошенничество!!!!!!! Антонов Алексей Юревич предлагает работу по рерайту статей, не оплачивает ничего и спокойно пользуется вашими текстами.Полный текст объявления: Требуется: Рерайтер, копирайтер Город: Online Занятость: частичная График: удаленная работа через Интернет или работа на дому Возраст: от 18 Подробная информация: Здравствуйте! Мне необходимы люди для выполнения небольшого объема работы (рерайт текстов). Задания очень простые, оплата 1000 знаков - 35 Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
АЛКОМ-ТРЕЙД Они же ИП Антонов

РЕБЯТА, никогда не идите даже на собеседование в эту гнилую "фирмочку" АЛКОМ-ТРЕЙД ОНИ ЖЕ ИП АНТОНОВ. Они только открылись и завлекают всех лишь бы согласились работать на их "золотые условия", ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятия "нормированный график" у них нет. Что не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Антонов владимир александрович - Опытный мошенник

28.05.2014 Антонов владимир Александрович, житель г. Набережные Челны обманным путем завладел моими деньгами в сумме 1 380 000 руб. Деньги были взяты в долг, на шее жена двое маленьких детей, где брать и как отдавать эти деньги не знаю. Прошу откликнуться на помощь. Если где-то увидите данного преступника просьба сообщить по т.02. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Ук ооо"новый город" г. Саратов. Антонов р. В. - Не хочу платить хамам и грубиянам

Возмущает и шокирует хамское, грубое поведение управляющего УК"Новый город"Г.Саратова Антонова Р.В. Мою квартиру залили соседи сверху.Вызвала Аварийную бригаду, приехал сам Антонов Р.В. Не успев всё осмотреть, начал кричать, чтобы все "закрыли рты", у него болит голова.Через несколько дней после залива, он отказался от того, что видел залитую водой мою квартиру, сказав, что всё было сухо.Был не объективен.Не разобравшись в ситуации, Подробнее>>