Антонов Алексей Юрьевич

Недобросовестный работодатель, написала пять статей, прошла неделя ни ответа, ни оплаты. Оказалось мои статьи размещены на различных строительных сайтах. Не хотелось бы, чтобы еще кто-нибудь попался на эту удочку. Пока обьявления с E-mail: [email protected],Антонов Алексей Юрьевич, на разных сайтах.Требуются статьи с тематикой "ремонт дома"

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Антонов Алексей Юрьевич работа рерайтер, копирайтер

Осторожно мошенничество!!!!!!! Антонов Алексей Юревич предлагает работу по рерайту статей, не оплачивает ничего и спокойно пользуется вашими текстами.Полный текст объявления: Требуется: Рерайтер, копирайтер Город: Online Занятость: частичная График: удаленная работа через Интернет или работа на дому Возраст: от 18 Подробная информация: Здравствуйте! Мне необходимы люди для выполнения небольшого объема работы (рерайт текстов). Задания очень простые, оплата 1000 знаков - 35 Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

07.07.2022
ООО "ФХН", ООО Траст, ИП Антонов Алексей Анатольевич - негативный отзыв

Очень удивительно, что здесь нет ни одного отзыва об этой «организации». По всей видимости - хозяин этой конторы не только в GetContact все чистит, но и на просторах интернета. Нормальные и, в принципе те люди, которые дорожат своим бизнесом, не вычищают неприятные отзывы, а работают над репутацией, над своим именем, проводят работу над ошибками. Но, видимо проще все «стирать», и Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Антонов о компании ЕВРАЗИЯ

Я долго искал строительную организацию, которая смогла бы воплотить в жизнь мою задумку так, как я сам её себе представляю. Был приятно удивлён, когда ещё на этапе проектирования мне предоставили именно то, что я хотел.

Иваново

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Антонов о компании Фастери

Здравствуйте! Я не так давно работал в данной компании, мне очень все понравилось, особенно рабочие места и коллектив. Я был на стажировке, мне все объяснили, рассказали и показали, даже была исцинировка звонка "разговор с клиентом", ну так сказать настроили на работу, тренировались с руководителем колл-центра и ребятами коллегами. обстановка благоприятная, не напряжная. Мое отделение было новое, но есть еще колл-центр, там ребята очень давно работают. Жаль, что мне пришлось уйти, потому что думал, что справлюсь с данной работой, но увы я не усидчив, не могу долго сидеть на одном

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Антонов о компании Максидом

Начальство Записали на инвентаризацию на 26 августа 2023 и даже не спросили есть ли у меня желание пойти...я даже не умею владеть сканером,беспредел какой-то
Рядом с домом

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Антонов» о работе в компании

Все в этой конторке врут! С июня не могу получить деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!