03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр Волна Великий Новгород

Я человек занятой, и позволить себе тратить половину рабочего дня на сидение в очередях и прочие визовые формальности попросту не могу. Собственно, только по этой причине мы с женой и обращаемся уже в третий раз в Визовый центр в БЦ Волна. Приехали поднялись на лифте на 4 этаж, отдали документы на двух годовую финскую визу, сделали фото и свободны. Обращались Визовый Центр не один раз, потому что у них хорошая цена, быстро и для нас реально удобно добираться с Акрона. Чувствуется работа администрации по подбору и обучению новых кадров.

Россия, Великий Новгород (Новгород), ул. Б. Санкт-Петербургская 39, Офис №52

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Петр Великий

кидалово.одни обещания

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Великий о компании Корпорация ВНИИЭМ

Уровень социальной проституции и умственной деградации превышает все рамки разумного. Мелкий(ничтожный) управляющий персонал обслуживает исключительно свои жалкие монетарные интересы, тем или иным способом выслуживается перед вышестоящими, опускаясь чуть ли не до оральных методов удовлетворения. Толковые инженеры давно разбежались, новых толковых палкой не загонишь, те что остались как блохи паразитируют на советском прошлом. Рабочие как и все рабочие в рашке привыкли подстраиваться под ситуацию, улыбаться и не вякать. По начальству: Александр Юрьевич- человек с крайне мягким характером для начальника цеха, самостоятельно не принимающий решение. Виталий Иванович- человек понимающий и знающий производство, его бы

30.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Мирослав Великий

Мирослав Великий:
  Устроился в ТТС без опыта, знал, что здесь есть обучение, на него и рассчитывал. Стажировка заняла 2 недели, за это время освоился и начал вникать в работу. Наставник попался отличный, все объяснял, помогал. Работаю уже полгода, ничего негативного рассказать не могу.

Казань

06.10.2019 | положительный отзыв
ООО ПОЛИКЛИНИКА ПОЛИМЕДИКА НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ

СПАСИБО вашей поликлинике. У вас все супер! Такое ощущение, что попала в платную поликлинику, а тут бесплатная. Сервис, отношение персонала, автоматизация процесса. Без очередей, все по времени, администратор сам перезванивает. Господи! Даже не верится, что такое бывает! Очень здорово, что вы открыли и на таком высоком уровне предоставляете услуги, СПАСИБО! Подробнее>>

19.06.2019
Великий шелковый путь

Виталик:
Работал Сварщиком на производстве металлоизделий (трубы, профиля) в компании "Великий Шелковый Путь" по адресу г.Борисполь, ул.Запорожская 26. Обещали: ( Александр ) Заработную плату от 15.400грн. ( 700,00 в день. + переработки ) "Официальное оформление"( минималка естественно ) График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00. А как оказалось, что єто очередная ШаРаШкина КоНТоРа, где не хотят Официально оформлять на работу ( 80% людей работает не официально половина с которых там на территории и живет в вагончиках ), нет больничных и отпусков + нет нормального инструмента для работы про технику безопасности я вообще молчу… Как только я понял что к чему у них в канторе, сразу сказал что такая Работа не для меня. ЗП. обещали отдать вовремя и в полном обэме. Очень долго кормили меня ЗАВТРАками! Все бы ничего, но в итоге они меня еще и на деньги КиНуЛи заплатив по 300грн. в день ( обещали по 700грн. ) сделав из меня ДуРаКа — мол. я их неправильно понял и меня предупреждали про 300грн. в день, а переработки + рабочие субботы вообще отказались оплачивать!!! Подробнее>>

05.02.2016
Отзыв пользователя Великий нехочуха о компании Джет-Мани

Мутная компания с серой зарплатой, полным игнорированием норм трудового законодательства и хамским отношением к персоналу. Если Вас позвали на позицию методолога / бизнес-аналитика – БЕГИТЕ! Выжать из него максимум (в т.ч. имеющиеся наработки с прошлых мест), а по окончании испытательного срока уволить – устоявшаяся практика последних лет. Сейчас их ищут сразу двоих - http://hh.ru/vacancy/15449609 и http://hh.ru/vacancy/15763802 (хотя бы местами обязанности переставили, что ли =) Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Семен, Великий Новгород

Семен, Великий Новгород:
Достоинства Вовремя платят зарплату за все отработанные часы. И общежитие боль-мень не убитое. Всё. Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
27.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Петр Великий, Группа компаний

Не своевременная З/П, обещать могут любую, платить ту что хотят, поставка материалов на объект от случая к случаю из-за постоянного недостатка финансов, большая текучка из-за чего страдает слаженность в коллективе, короче бардак
Не обязательно приходить во время ... Подробнее>>