Великий шелковый путь

Виталик:

Работал Сварщиком на производстве металлоизделий (трубы, профиля) в компании "Великий Шелковый Путь" по адресу г.Борисполь, ул.Запорожская 26. Обещали: ( Александр ) Заработную плату от 15.400грн. ( 700,00 в день. + переработки ) "Официальное оформление"( минималка естественно ) График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00. А как оказалось, что єто очередная ШаРаШкина КоНТоРа, где не хотят Официально оформлять на работу ( 80% людей работает не официально половина с которых там на территории и живет в вагончиках ), нет больничных и отпусков + нет нормального инструмента для работы про технику безопасности я вообще молчу… Как только я понял что к чему у них в канторе, сразу сказал что такая Работа не для меня. ЗП. обещали отдать вовремя и в полном обэме. Очень долго кормили меня ЗАВТРАками! Все бы ничего, но в итоге они меня еще и на деньги КиНуЛи заплатив по 300грн. в день ( обещали по 700грн. ) сделав из меня ДуРаКа — мол. я их неправильно понял и меня предупреждали про 300грн. в день, а переработки + рабочие субботы вообще отказались оплачивать!!!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шелковый путь

Помогли мне с оформлением таможенных документов при импорте из Китая, что было особенно важно для меня, как новичка в этом деле. Определенно рекомендую!

03.01.2022 | положительный отзыв

Игорь Л.:
Честный магазин, заботится о мнении клиентов и их впечатлении. Я оформлял здесь покупку казана с круглым дном, и остался ей доволен на все 100%. Плов идеальный получается на нем.

13.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина Р.:
Мы делали в Шелковом пути два раза заказ. Сначала купили сервиз и чай настоящий узбекский, а потом – казан с круглым дном. Все устроило более чем. Начнем с цены, она как мне показалась очень доступная, а закончим главным – качеством. Тут никаких сколов и трещин, все крепкое. На казане готовим, как на видео из инернета все получается)) Чай пробовали два сорта. Один не очень, а второй просто огонь! Его еще возьмем 100%, но уже побольше) Вот такие дела )

15.07.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Хороший магазин. Мне понравился. Все обьясняют подробно и доступно. Купили тандыр и не жалеем, что послушали консультанта во всем! Ну и не дорого вышло даже с учетом разных нужных побрикушек к нему.

05.07.2021 | положительный отзыв

Владимир Викторович:
Живу один на пенсии, купил тут маленький тандыр в память о традициях. Неприхотливая вещь, создает атмосферу и особенное мясо. Люблю шашлык больше всего, как ни странно. О магазине впечатления хорошие остались. Мне не пришлось никуда ехать, все привезли мне прямо во двор. Никакого брака и обмана. Спасибо!

21.05.2021 | положительный отзыв

Мария Э.:
Приехали в Шелковый путь по совету друзей за подарком на юбилей, но совсем не понимали как выбирать нужный нам товар - казан  и нож для мяса. Спасибо большое менеджеру Сергею, который взял нас под свою опеку и спокойно ввел в курс дела, дал советы и исходя из наших пожеланий и финансовых возможностей подобрал оптимальный вариант. И нас, и юбиляра все устроило. Спасибо за правильное отношение к клиентам, ведь далеко не все мы разбираемся в данной сфере.

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Два раза покупали в этом магазине посуду в качестве подарков коллегам. Недорого и очень удобно. Позвонили заранее, все было в наличии. Приехали и забрали. Посуда расписана вручную! И это очень здорово. Не аляписто, а атмосферно и оригинально.

19.02.2021 | положительный отзыв

Николай Потапов:
Удобно, что у этого магазине очень много пунктов выдачи. У меня оказался ближайший через дорогу. От туда и забрал свой мангал в упакованном виде. Пользуюсь с удовольствием. Считаю, что недорого взял по московским меркам.

09.02.2021 | положительный отзыв

Олеся Касаткина:
Быстро отреагировали на мой интернет-заказ, перезвонили и потом доставили к офису на Тверской-Ямской. Аккуратно упаковали все с эмблемой магазина. Красиво и современно.

02.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Диденко:
Я благодарен консультанту, который уболтал на фирменный усиленный очаг. Дымоход отдельный ну очень функционально, да и горение внутри, что ни говори лучше и стабильнее. Выполнена качественно, сборка хорошая. Ножки устойчивые, все резьбовые соединения прочные, высота для среднего роста человека вполне подходит. Дверца безопасная, запор как у классической буржуйки.