29.01.2024 | отрицательный отзыв
Газпромбанк Лизинг

На собеседование я потратила около 45 минут, предварительно прочитав отзывы, я уточнила у сотрудника hr насчёт обратной связи. Мы договорились, что её предоставят. Хехе...чихали на мои договоренности, после напоминания стандартная отписка. Соискатель тратит время, кто то даже тестовое задание заьесплатно делает ну проявите капельку уважения и дайте развёрнутую обратную связь по кандидату. Это корпоративная этика в хороших компаниях
Обещают белую з/п по рынку, гибрилный формат работы и бренд компании вызывал доверие

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

За год работы в плюсы отнесу следующее: 1) есть возможность хорошо зарабатывать 2) получил массу знакомств с отличными людьми 3) постоянно совершенствую знания, проходя тренинги и доп обучение 4) такой коллектив и начальство просто больше не найти)
Первые пару месяцев не просто было, так как про лизинг ничего не знал, потом адаптировался и все наладилось

26.01.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Опыт работы больше 3х лет, в компании смог добиться повышения, меня уважают и на зарплату не жалуюсь. Планирую и дальше трудиться в этой области и помогать новичкам на начальных этапах работы.
В недостатки отнести нечего, кто хочет работать тот будет, а кто не хочет какие условия не делай, хоть миллион плати толку не будет

19.01.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Достойная работа, на которую хочется приходить. Движуха постоянная, клиентов куча, день пролетает не заметно. Коллектив, начальство отличные, в этом реально повезло. График работы стабильный и з.п. хорошая

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Газпромбанк Лизинг

Во первых, собеседование шло полтора часа, и такое чувство как будто составляли мой психологический портрет. Во вторых,я была первая кандидатом и эйчар сказала что необходимо ей просмотреть пару человек и она даст обратную связь в течении недели. Обратная связь не поступила, после того как я написала сказали что пересчитывают штат до конца года. Однако,через 2 недели вакансия снова появилась, я написала узнать актуально или нет, тут уже начали говорить что рассматривают внутреннего сотрудника. И позже дадут обратную связь.Но,к сожалению или даже к счастью обратной связи не было и на протяжении ...
К сожалению достоинств не увидела.

03.01.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В работодателе в первую очередь нравится честность и отношение к подчиненным. Всегда и по любому вопросу и предложению готовы выслушать и помочь. При необходимости идут на встречу и можно взять дополнительный выходной. График работы стабильный 5/2, задерживаться и перерабатывать за год работы не приходилось

03.01.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, работодателя могу вспомнить только добрыми словами. Проработав два года в Каркаде, добилась больших успехов и повышения. После декрета снова приду к вам, надеюсь вспомнят и возьмут

Carcade - Лизинг

Идеальной работы я еще не встречал, но в Каркаде хотя бы условия хорошие. Комфортный офис, официальное оформление, полное обучение и помощь на начальных этапах.

ООО Каркаде-Лизинг

тружусь в отделе аналитики. Работаю много, но и зарплата хорошая. У меня опыт небольшой в этой сфере, но меня взяли без проблем. Оформили сразу официально, график 5 / 2 с 9 до 18, есть перспективы карьерного роста.
На данный момент для меня нет

Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Сейчас я только прохожу здесь обучение, сразу хочу отметить, что ему уделяют максимум времени и действительно обучают. Коллектив принял, помогают и подсказывают, начальство вроде тоже нормальное, надеюсь сработаемся. На данном этапе мне нравится, осталось разобраться во всех деталях и тонкостях самой работы