08.10.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Самсон"»

Есть.... Чем больше зп, тем больше задержек на рабочем месте.... Вовремя не уйдешь.... Порой компанию трясет - при мне было один раз: пол штата сократили. Когда все успокоилось, взяли новеньких, из старых никого.... Ну может конечно и есть и исключения, на моей практике нет...
Работала в отделе корпоративной торговли. Со своими плюсами и минусами. Все зависит от руководства - где-то по отделам платят хорошо, где-то не очень.... Мне платили средне рыночный оклад.... + мотивация так себе.... Проработала 3 года.... Когда устроилась- каждый день было желание уволиться - бесконечные регламенты.... Когда уходила - коллеги плакали.... До сих пор жалею.... Ко всему привыкаешь. ЗП ... Подробнее>>

07.07.2020
Группа компаний Самсон

Возможно, для кого то это будет достоинством, но не для меня. В компании обожают бюрократию и всевозможные регламенты. Для решения любого вопроса цена которому в масштабах компании 3 копейки нужно написать служебную записку, пройти кучу согласований в головном офисе в Воронеже и иногда проделать эту процедуру раза три. Что до регламентов, тут прописано даже какую елку и как покупать в Подробнее>>

27.11.2018
САМСОН, ГРУППА КОМПАНИЙ

Работал в сие компании 1 год и 10 месяцев кладовщиком-грузчиком. Работа на износ. Задержки до 2-х - 3-х часов. Зарплата зависит от скорости набора. Штучный набор набирается быстро. Крупные вещи медленно. Первые три месяца вас не трогают. Такая политика компании. Вы обживаетесь и удивляетесь, чё другие жалуются. Через 3 месяца вашей работы начинается политика выжимания вашей зарплаты. Стабильно снимается с Подробнее>>

09.06.2022
Группа компаний Самсон

это достаточно странная история. я проработала в данной компании 2,5 месяца вместе с моей мамой. и к сожалению меня уволили. пред история. в эту компанию устроилась племянница зав склада (Веневцев м.а.). Так сложилось, что у этой племянницы закрутился роман на складе. и по ее словам я мешала строить ей личную жизнь. Она побежала к своего любимому дяде, сказала что я Подробнее>>

04.06.2022
группа компаний самсон

На склад аэропорт,ни в коем случае.вежливости ноль знание кодекса тр ноль Хамство К.и с Подробнее>>

20.03.2020
Группа компаний Самсон

Верить никому нельзя. У заведующего склада очень плохая память. Задашь вопрос я узнаю я скажу... Не переспросил хрен тебе, а не ответ! Незаменимые тут точно есть! Выезжают на одних и тех же! Суббота рабочая нужно выдти, хорошо, отробатываешь... Сюрприз _за отгул! При том отгуляешь когда тебе скажут! Директор тоже красавчик, когда с чем то не согласен и указываешь на закон

Россия, Среднеуральск

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

Высылают приглашение на почту с подробной инструкцией как добраться и датой)))) Белая зп,достойный уровень зп. Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

работаю на складе, товара каждый день только прибавляется. Каждый день грузим клиентам все больше. кассирша из бухгалтерии сказала, что продажи выросли процентов на 30 минимум, поэтому купили новую машину товар возить. вот думаю со склада водителем перейти, у водил квартальная премия есть. Подробнее>>

05.06.2014
05.06.2014