10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛИРА ООО, ЗАО

Довелось работать в Лире, и есть что рассказать об этой компании. При устройстве на работу обещают золотые горы, а в последствии ходишь выпрашивать зарплату со слезами и скандалами (особенно это касается руководящих должностей), никого не волнуют ваши проблемы болезни, дети, кредиты и т.д. пока не закроешь вопросы 15 годовалой давности, не решишь все документальные и финансовые вопросы, в кассу можно Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

График 5/2 по 12 часов в день.Личная материальная ответственность при варианте, что магазин расположен в офисе и к товару и складам имеет доступ любой посетитель и работник офиса. Работа за маркетолога, закупщика, кладовщика-комплектовщика, грузчика,бухгалтера и уборщицу-за зарплату продавца. После написания заявления об увольнении, проведены были 2 инвентаризации (без приказов и актов) и та и другая выявили жуткие недостачи, которые Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
"Лира" Сухэ-Батора 10 а

Полный обман,обещают одно,на самом деле совсем другое.Договор заполняется в одном экземпляре,который остается в магазине,рабочий день по 15 часов,отработали 58 часов,заплатила 1000 рублей,хотя оговаривалось 1000 в день,3000 себе на карман,молодец Виктория Валерьевна-так держать!!! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЛИРА

Неуправляемая компания, при въезде в рынок творится произвол на автостоянках, кассиры во главе со старшим кассиром хамят, кроются матом, чеки выдают через раз, есть такая Глушко и Шаробок, ставят кассиром план по сдаче шабашки. Вот они и рулят Лирой, а не Абрамов Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

Позвали на собеседование, представились завод промышленного оборудования, резюме разместила на сайте 74.ru. На собеседование выяснилось, что это ООО "Лира". Сказали, что будет стажировка 3 дня, которая не оплачивается, потом испытательный срок. Отработала три дня сказали что прошла стажировку и могу приступать к испытательному сроку. Вяли у меня все документы, сделали копию. Но не вернули трудовую. Я спросила когда трудоустройство. Сказали, Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Лира"

Не понятно чем руководствуется администрация при выборе персонала, совершенно не ценит кадры, отношение как к собакам "захочу пущу, не захочу..." Очень поощряется когда стучат, жалуются, при чем информация не проверяется, как говорится: "кто первый добежал, тот и прав".... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ЛИРА"

В начале все хорошо начинается, но это только начало!!! Отработав месяц, другой при выплате зарплаты вы узнаете что вы ее не получите потому что кто то и что то там не сдал, причем в подробности никто не считает нужным посвящать. Люди там обозленные, завистливые друг другу вредят спасая себя. Что касается руководителей то их можно только пожалеть, так как они Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Лира

Не могу не поделиться со всеми прелестями работы в данной организации. Даже на моем уровне простого работяги что то среднее между охранником и сторожем (работаю на рынке Лира) я столкнулся с поборами со стороны руководства при чем есть даже определенный минимум, который мы ежемесячно должны платить, и который уходит в центральный офис так называемому "большому" начальнику некому Сергеенко или Сергееву! Если Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лира"

Люди, вот научите к кому обратиться.! Работаю на рынке Лира. Там в открытую торгуют паленной водкой, нас заставляют закрывать на это глаза.... Сами же гребут деньги лопатой... А в случае чего отвечать буду я или такие как. Несправедливо же, кто-то жирует, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты, не взяв лишней копейки!!!! Обращаюсь к вам гос-н генеральный директор, просим вас присмотреться Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "лира" - Неплатежеспособность

ООО "Лира" является не платежеспособной компанией, а ее руководитель Майер Наталья - большая обманщица и выдумщица. Не советую работать с этой компанией. Сначала зарекомендовала себя с положительной стороны, а когда вошла в доверии, взяла товар и не хочет его оплачивать. Не попадитесь на уловки этого недобросовестного человека!!! Подробнее>>