ЗАО "Лира"

Люди, вот научите к кому обратиться.! Работаю на рынке Лира. Там в открытую торгуют паленной водкой, нас заставляют закрывать на это глаза.... Сами же гребут деньги лопатой... А в случае чего отвечать буду я или такие как. Несправедливо же, кто-то жирует, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты, не взяв лишней копейки!!!! Обращаюсь к вам гос-н генеральный директор, просим вас присмотреться к начальнику службы своей личной безопасности Сергеенко С. Который является главным организатором всего происходящего. Если все это происходит с вашего ведома и участия, то конечно тогда идти нам не куда и все и везде схвачено и оплачено, если нет то прошу вас разобраться и наказать виновных. Если бы я был уверен что вы меня защитите, то не побоялся бы озвучить свою фамилию и думаю не один я.С уважением к вам, Анатолий

Игорь 2015-02-09 20:48:04

Если вы работаете на рынке, то должны знать к кому обратиться. У нас есть контролирующие органы, которые проверяют и начальников и нас, обычных работников. Постоянно проверяют. И не раз после их проверок увольняли некоторых руководителей. И могу точно сказать, что справедливо. Так что возникает вопрос, вы действительно работаете в компании Лира?

Аноним 2015-02-18 16:23:56

Если же все так хорошо проверяется почему же там тогда такой бардак?! Кем проверяется то? самые главные проверяющие в этом и участвуют, не раз в этом убеждался.Так как сколько не пытался донести информацию до руководства, почему то чудесным образом все куда то бесследно кануло.... Где же вы доблестные проверяющие?!

Аноним 2015-02-19 15:48:07

Проверяющие?! не смешите, какие там проверяющие .... они либо в доле с теми кто тащит либо просто тупо молчат и не хотят ни чего видеть, а как говориться с молчаливого согласия все темные делишки и проворачиваются....А тащат там все что "плохо" лежит!!! Нужно просто знать к кому и с чем подойти....

Игорь 2015-02-09 20:32:22

Игорь 2015-02-09 20:29:57

Если вы работаете на рынке, то должны знать к кому обратиться. У нас есть контролирующие органы, которые проверяют и больших руководителей и нас, рядовых работников. Постоянно проверяют. И не раз после их проверок увольняли некоторых руководителей. И могу точно сказать, что справедливо. Так что возникает вопрос, вы действительно работаете в компании Лира?

Игорь 2015-02-09 20:11:14

Игорь 2015-02-09 20:08:44

23.05.2018
ЗАО "Лира"

Итак, ЗАО "Лира"), а так же Лира-Прод, Лира-Розница и все остальные... В связи с отсутствием арендаторов, рынок к сожалению постепенно, из года в год пустеет ((А значит падают доходы, но выживать его владельцу Р. А. Как то надо), следовательно и политика в компании соответствующая.. Теперь по существу: - текучка огромнейшая, вызвана раздутым штатом аля местных специалистов, готовых на все ради Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Лира"

Не понятно чем руководствуется администрация при выборе персонала, совершенно не ценит кадры, отношение как к собакам "захочу пущу, не захочу..." Очень поощряется когда стучат, жалуются, при чем информация не проверяется, как говорится: "кто первый добежал, тот и прав".... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ЛИРА"

В начале все хорошо начинается, но это только начало!!! Отработав месяц, другой при выплате зарплаты вы узнаете что вы ее не получите потому что кто то и что то там не сдал, причем в подробности никто не считает нужным посвящать. Люди там обозленные, завистливые друг другу вредят спасая себя. Что касается руководителей то их можно только пожалеть, так как они Подробнее>>