27.02.2019
SKYNET

Территориальное расположение офиса, были бы ближе к метро, было бы супер!
Наверное, моя история мало чем отличается от других подобных историй. Когда я пришла в компанию SkyNet, то даже подумать не могла, что это место станет моим домом. Я пришла работать в эту компанию более двух лет назад в отдел, который назывался «Отдел контроля качества». Спустя полгода я стала руководителем данного отдела. Не думаю, что где-то ...

27.02.2019 | положительный отзыв
SKYNET

Единственный минус заключается в том,что работа нервная. Но, что не убивает нас,то делает сильнее ;)
Работа отличная,можно легко совмещать с учебой.Зарплата соответствует работе, работая в техпо получал около 40к.Иногда непросто,но в большинстве своём интересно. Начальство лояльное: всегда пойдут навстречу, ответят на вопросы. Никого не надо называть на "Вы", для тебя твой руководитель это лучший друг, к которому можно подойти и сказать: "Эй, парень, как дела?". Вообщем всё круто, сейчас закончил вуз и по ...

15.05.2018
Отзыв пользователя Мария о компании SkyNet

28.06.2018
Отзыв пользователя Рома о компании SkyNet

Компания даёт сотрудникам два вида задач - холодные продажи, и апсейл (звонки людям, которые сами заявку на подключение оставляли заявки дилеров и тд и тп), компании гораздо выгоднее, когда ты получаешь бОльшую часть зарплаты от продаж на холодных звонках, а не на доп задаче, в моём случае всё было в точности наоборот, мой доход приносил хорошие деньги, больше стартовой зп, но компании это было невыгодно, и когда на доп. задаче мне выпало несколько фальшивых заявок, которые были мною приняты (дилер хотел обмануть компанию), всё понеслось на меня, мол я

03.08.2018 | положительный отзыв
Skynet - Плохой интернет

Очень прошу ! Решите проблему с интернетом . Проподает сегнал , и скорость загрузки на сайт по 12 м загружает только вход на страницу . А звоню операторам целый час музыку слушала так и недождалас ! А у меня и телевизор работает от интернета . Интернет стал все хуже и хуже. А ещё музыку целы час слушаю с мобильного . Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО "СкайНэт", SkyNet

Общее впечатление о компании отличное. Очень всё понравилось. Я работала в абонентском отделе - принимала входящие звонки. Руководителей оцениваю на 10 из 10. И Коля и Алёна чудесные руководители, но с Алёной комфортнее, т.к. она девушка :) Зарплату не задерживают, выплачивают все в полном объеме. У нас идет ставка за часы, при соблюдение показателей можно заработать и больше 35000р. Ухожу, потому что переезжаю в другой город, надеюсь мне попадется такая же компания, в которой сотрудник любят и уважают. Предлагаю купить для дивана на кухне чехол, чтобы было чище. Подробнее>>

14.05.2018
SKYNET

Обман по зп, обман про дружелюбный коллектив, обман про хороших руководителей, по факту психованные циркачи, придумали требовать соблюдение графика итд по ГПХ договору, так же кругом угрожают штрафами, лучше уже дворником работать чем тут.
Таковых нет, сплошной обман ...

05.05.2018 | положительный отзыв
SkyNet; ООО"СкайНэт"

Работа в компании хороша, если ты пришел не балду пинать, а зарабатывать денег. Здесь для этого есть все возможности: телефон, свое рабочее место, постоянный поток клиентов, наставники, тренинги, зоны отдыха, хорошая система мотивации (и я имею в виду не только зп). Нет ограничений на доступ в интернет, как в других компаниях, в которых я работал. Да, зп сдельная, и это нужно понимать, приходя в продажи. Поэтому, если вы расчитываете на почасовую ставку, за сидение на попе, то это не сюда :) Сейчас я прохожу обучение на повышение квалификации, готовлюсь на наставника и, надеюсь, все получится. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
09.03.2018
SKYNET

Данные по з/п укакзывают не верно, как и график работы. При звонке выяснила: 1. Вместо указанной белой з/п 30 000 будет почасовая 130 р/ч. в графике 2/2 - это примерно (если выпадет 15 дней в месяце) 23400 в мес и мину НДС - это 20358р. Конечно мне пообещали премии про итогам работы "а в среднем это 10000 р/мес." Но что-то с трудом в это верится, учитывая как долго висит вакансия (уже 5 мес. вижу на сайте hh). 2. По поводу графика в вакансии указано 2/2 с 10 до 21 или с 11 до 22. По факту график с 10 до 22. Возможно для кого-то это мелочи, но мне требовался график именно до 21ч. 3. Трудоустройство только по трудовому дог-ру и даже если захочешь, то по ТК в любом случае не устроят. Тут у меня закрадываются ...