ООО "СкайНэт", SkyNet

Общее впечатление о компании отличное. Очень всё понравилось. Я работала в абонентском отделе - принимала входящие звонки. Руководителей оцениваю на 10 из 10. И Коля и Алёна чудесные руководители, но с Алёной комфортнее, т.к. она девушка:) Зарплату не задерживают, выплачивают все в полном объеме. У нас идет ставка за часы, при соблюдение показателей можно заработать и больше 35000р. Ухожу, потому что переезжаю в другой город, надеюсь мне попадется такая же компания, в которой сотрудник любят и уважают. Предлагаю купить для дивана на кухне чехол, чтобы было чище.

05.05.2018 | положительный отзыв
SkyNet; ООО"СкайНэт"

Работа в компании хороша, если ты пришел не балду пинать, а зарабатывать денег. Здесь для этого есть все возможности: телефон, свое рабочее место, постоянный поток клиентов, наставники, тренинги, зоны отдыха, хорошая система мотивации (и я имею в виду не только зп). Нет ограничений на доступ в интернет, как в других компаниях, в которых я работал. Да, зп сдельная, и это нужно понимать, приходя в продажи. Поэтому, если вы расчитываете на почасовую ставку, за сидение на попе, то это не сюда :) Сейчас я прохожу обучение на повышение квалификации, готовлюсь на наставника и, надеюсь, все получится. Подробнее>>

24.02.2018
ООО "SkyNet" ,"Скайнэт"

Друзья. Хочу вам рассказать как я уволился из этой организации проработав в ней 3 года... Работал я монтажником ЛВС, непосредственно подключал и обслуживал абонентов. И всё вроде бы хорошо, на график можно закрывать глаза, но есть куча, огромная куча минусов! И с каждым днём их становится всё больше и больше! Итак начну. Когда я устроился в эту организацию, тут уже Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
чоп Скайнэт

ЧОП Скайнэт москва м. Перово. Директор Медведев В.Г При трудоустройстве обещал рай небесный, на самом деле 2 -3 мес задержка зарплаты иногда больше, отношение более чем скотское, не идите туда если дорожите временем и нервами!!! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СкайНэт» Skynet telecom

Специалист-оператор абонентского отдела (входящие звонки) Официального оформления нет, за три месяца работы договора я так и не увидел, текучка страшная, сидела на графике 2/2 по 12 часов, четыре перерыва по 10 мин, один 30 мин. Если позвонил клиент за минуту до твоего перерыва то обязан ответить, а перерыв тебе могут дать через час или два. Система штрафов, запись твоего звонка/чата Подробнее>>