ООО «СкайНэт» Skynet telecom

Специалист-оператор абонентского отдела (входящие звонки) Официального оформления нет, за три месяца работы договора я так и не увидел, текучка страшная, сидела на графике 2/2 по 12 часов, четыре перерыва по 10 мин, один 30 мин. Если позвонил клиент за минуту до твоего перерыва то обязан ответить, а перерыв тебе могут дать через час или два. Система штрафов, запись твоего звонка/чата могут дать послушать/посмотреть всем в отделе. В техподдержке еще хуже - дикие очереди - "Ахтунги" могут быть 1-5 раз за день, это около 5-8 чел на очереди. Абоненты злятся, на работе дикий стресс. Бывает ситуация, когда приходится одновременно отвечать на звонок и отвечать в чат, ограничения по времени очень большие, появляются ошибки. В договоре с абонентами и на сайте очень много "мелкого шрифта" и скрытого текста, из-за которых возникают конфликты с абонентами.

РазДва 2015-10-01 14:17:32

В техпо работаю год и никаких проблем не испытываю.Когда устроился получал не много,порядка 15-17 тыщ.По истечении 3 месяцев сдал на вторую категорию и все норм.Сейчас стабильно 30тыщ. получаю,плюс если в рейтинге в 5-ку входишь еще 3-5 тысяч добавят.Огромный плюс,что увеличили вечерние часы.С 22-02 часов ночи один час стоит 290 рублей.

Anon 2015-09-10 12:22:17

Работаю больше года. По поводу зарплаты: при графике 2х2 по 12 часов я без проблем получаю 22 тысячи. А если ты правильно работаешь, тогда ты делаешь больше нормы и попадаешь в рейтинг а еще + 4,5 - 5 тысяч рублей к зарплате. Так что всем нытикам истово рекомендую научится работать, и проблем не будет. Запомните, друзья, нет такой работы где бы ты сидел без дела и тебе за это платили деньги! Запо

Elena 2015-09-01 20:29:28

Не советую тратить время на эту шарагу. 85 руб в час без вычета,говорит о многом. Но ещё надо попытаться туда устроится))) Пошла в эту шарагу,только потому что в шаговой доступности от дома, и нужен был график 2Х2 из-за учебы. Потратила, 5 дней на "работу мечты" и мне отказали. Честно говоря обучением,это назвать было смешно. После собеседования, пригласили на обучение. Полчаса две дамочки Татьян

ололо 2015-07-27 08:27:59

Алёна вылечи псориаз и можешь станешь добрее к людям

0_O 2015-07-03 20:17:28

Работал в компании в 2011 году пол года в тех поддержке, как видно поменялось мало. До сих пор считаю самым худшим местом где я работал. Кто работал в техподдержке тот поймет.

satinv 2015-08-15 22:07:39

Работала в техподдержке 2 года, все отлично. Да устаешь, да интенсивная работа, но ты в принципе знаешь на что подписываешься. Хочешь сидеть и ковырять козяфки в носу - пожалуйста твое место в провайдере с базой клиентов 2000 человек. Как и во многих растущих компаниях у всех есть свои недостатки, но "пережить" это можно.

Сотрудник 2015-05-18 03:54:59

Работаю в отделе телемаркетинга на исходящей линии(прием заявок) уже довольно длительное время. Поначалу все было довольно не плохо, за 3-4 часа рабочего времени можно было заработать порядка 35000 в мес. Дальше - хуже. Клиенты подключаются с трудом, в настоящее время заявок очень мало, зарплата снизилась в разы, клиентской базой нормальной руководство не обеспечивает. Начались угрозы штрафов, зак

Пам-парам! 2015-05-01 17:48:26

Уважаемый доброжелатель! Вот как раз руководство в компании более, чем адекватное. Всегда пойдут на встречу. Да, иногда из компании увольняют сотрудников - тех, которые не выполняют свою работу, сваливая всё на других, тех, кто разваливает отдел, тех, кто не понимает, как надо вести себя в рабочем коллективе. Конечно, в компании есть свои недостатки, но как место работы - очень даже неплохое, зарп

Пам-парам! 2015-05-01 17:45:49

Доброжелатель 2015-04-22 22:56:49

Да,действительно бедлам, но все потому что руководство контактного центра ПОЛНОЕ ДЕРЬМО,а именно Павел(кто работал или работает знает). Он уволил человека с должности не предупредив заранее,назначил вместо него кхе -кхе,даже специалистом не назвать,черти что вообще. Причем,как уволил,просто выкинул человека из компании,который отпахал 5 ГРЕБАНЫХ ЛЕТ в ней,потратив свое здоровье и свои нервы, котор

Max 2015-04-22 22:17:30

На самом деле, не понимаю о чём речь.Да, работа сложная, да напряжённая, Вы должны понимать, что работа с людьми это всегда тяжело.По поводу задержек зп-полнейший бред, полтора года проработала в компании-1 раз задержали на 3 дня.И чтобы иметь зп 2500 нужно работать, а не "балду" гонять.

users1 2015-04-14 01:47:52

видимо раз на раз не приходится, мне при увольнении выдали все что должны были выдать, и штрафов не навесили (рейтинг за это время не успел поменяться). но то, КАК выдавались деньги, это песня. в два приема, с задержкой в общей сложности в месяц. Зарплаты выдаются с задержкой в 2 недели специально, чтобы хочешь-не хочешь, а 2 недели при увольнении отработали. В целом, нагрузка типичная для любого

Дмитрий 2015-03-17 19:35:47

Работал в техподдержке. в феврале 2015 компания решила перейти на полное оформление своих сотрудников по кодексу(договор подряда). как раз перед этим я подал заявление на увольнение, хотя официально, или как-либо вообще устроен не был. после отработки 2х недель(!!!) обещали выплатить в полном объеме почасовую ставку, наработанную с последней выплаты зарплаты, в итоге выплатили только половину, све

Евгений 2014-12-06 23:21:20

Всё так точно. Куча звонков, перерывы пропускаешь потом сидишь до следующего, постоянно поломки на линиях - изза этого звонят злые абоненты, а им двже срок сказать невозможно, потому что сроки никогда не называют, и ремонты затягивают. Зарплата низкая, последнюю перед увольнением получить нереально. О плохих условиях работы знают, поэтому ЗП задерживают специально на 2 недели, чтобы не дать сотру

User 2014-09-19 21:47:59

Зашел на сайт, почитал договор, никакого мелкого шрифта не увидел, видимо остальное так же правдиво? Система штрафов, запись разговоров, а Вы видели хоть одно место где этого нет? Если Вы нормально справляетесь со своей работой, то чем это может вас беспокоить?

Василий Тёркин 2014-07-28 03:42:21

Подтверждаю, все так и есть. Работал в техподдержке, людей считают за скот. ЗП обещали 25000р, а фактически - 12000-13000. Ноутбуки убитые. Манагер коллцентра прикарманивает зп сотрудников за отработанные часы, когда они сливаются через недельку от такой работы. Там хорошо только тем операторам, которые "свои" для руководства.

Creepie 2015-06-25 20:02:52

За 13 лет существования компании 7-8 негативных откликов, очень не плохо.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Telecom-Pay - Лохотрон

telecom-pay.ru ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН Пришла смс что выйграл автомобиль. Схема старая В связи с объединением одного из крупных платежных сервисов и терминальных сетей в Москве и Подмосковье компании «Telecom Pay» и самого популярного российского платежного сервиса «ОСМП» объявляется о совместной Акции «Попробуйте – вам понравится с нами получать призы!» (далее – «Акция») с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять участие, достаточно производить Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Tango Telecom

Заработная плата 70 руб в час. Премий не дождешься. С каждым месяцем повышают план, поэтому премию невозможно получить. Старшие операторы грубые, никогда не идут на встречу. Чтобы отпросится нужно пройти огонь,воду и медные трубы(как на заводе).Лишний раз не встанешь,клиенты вечно недовольные компанией.Нет своего рабочего места,столы грязные.в туалете все обоссано,кухня грязная.Стулья и наушники старые.Программы зависают и не работают.Не советую устраиваться.

Сарапул

18.09.2019
Отзыв сотрудника qwerty о компании LANCK telecom

они хотели, чтобы я 4 месяца работала без оформления трудового договора и получала зп в конверте 24к. в 2019. задают вопросы "верите ли вы в бога?", "какое у вас семейное положение?", "как у вас здоровье?" - это все вопросы от Михаила. абсолютно несерьезная организация.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LANCK telecom

Работал в Ланке чуть больше года, потом покинул компанию из-за переезда в другой город. За это время привык к коллективу и руководству, к стенам уютного офиса. Решил оставить положительный отзыв, потому что отношение с коллегами и руководством было отличное, ген. директор и HR дали положительные рекомендации, за что хочется сказать им спасибо! До этого работал в нескольких IT компаниях, могу с уверенностью сказать, что отношение к работникам и отношение между коллегами здесь на твердую пятерку. Зп платят вовремя (кажется за все время была задержка на 1 день, не помню

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SkyNet

Как начало карьеры в продажах - топ. Но дальше Вы никуда не продвинетесь. По должности движения нет. По ЗП компания заявляет, что потолка якобы нет, но он есть) (если Вы конечно не работаете 24/7 по 12 часов). Есть обеденная общая зона, но моя дружба с ней закончилась, когда одним прекрасным вечером, попивая чай, мимо меня пробежало пару тараканов. Работа по ГПХ - компания Вам вообще ничего не должна. Система премирования отсутствует, зато существует система штрафов. ЗП строится из конверсии в проценте. Но если Вы думаете, что чем больше Вы будете ...
Из достоинств: приходя в данную компанию, у Вас будет хорошая точка роста. Если Вы ранее никогда не работали в продажах, здесь вы действительно начнете продавать. (Хотя бы потому что хотите чтобы зп была выше 30 к). Хорошие наставники, прекрасный коллектив. Здесь Вас действительно обучат, помогут в адаптации и Вы сможете без сильного стресса «залететь» в сферу предоставления услуг интернет-провайдера. Есть спортзал, если будете зарабатывать определеную сумму в месяц. Тут, пожалуй, достоинства заканчиваются.

31.01.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании SkyNet

Ооо, с чего бы мне начать? Хм.. Наверно с обучения. Мягко сказать на вас всем будет плевать, вам дадут личный кабинет в учебном портале и учись самостоятельно в кратчайшие сроки. Естественно это все не оплачивается. Месяц или даже 2 вы будете сидеть без зарплаты, первый аванс будут дай бог в конце месяца 6200 р , и живи как хочешь, даже на собеседовании спросят если деньги на жизнь?) работа для студентов, начинающих в it сферу.. Платят мало, абоненты неадекватные, очень много штрафов! За все , могут вычесть компенсацию абоненту из

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Business System Telecom

Была на собеседовании в офисе на Белорусской, проводила Валерия Артемьева. Спросила, почему в резюме не указан возраст и сколько мне лет. Я отказалась отвечать, спросив для чего нужна эта информация. Она ответила, что для службы безопасности. Я сказала, что для СБ обычно запрашивают паспортные данные, которые я готова предоставить в случае прохождения всех этапов отбора (как это обычно происходит). Валерия куда-то вышла, а вернувшись рассказала, что однажды они столкнулись с полными тёзками и вот для этого им нужно знать возраст. Т. е. не номер паспорта или дату рождения,

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя s о компании Serdi Telecom

хреновый провайдер

Георгиевск

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Home Net Telecom

Отсутствие развития компании, но глядя на ситуацию вокруг это везде. Зарплата не повышается уже давно. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Home Net Telecom

Не очень высокая зарплата, но это в основном из-за того, что компания не может сравниться с такими гигантами как МГТС, но это компенсируется удаленностью офиса. Развитие компании - его практически нет, но посмотрев как развиваются другие, понял, что сейчас его нигде нет. Подробнее>>

28.06.2018
Отзыв пользователя Рома о компании SkyNet

Компания даёт сотрудникам два вида задач - холодные продажи, и апсейл (звонки людям, которые сами заявку на подключение оставляли заявки дилеров и тд и тп), компании гораздо выгоднее, когда ты получаешь бОльшую часть зарплаты от продаж на холодных звонках, а не на доп задаче, в моём случае всё было в точности наоборот, мой доход приносил хорошие деньги, больше стартовой зп, но компании это было невыгодно, и когда на доп. задаче мне выпало несколько фальшивых заявок, которые были мною приняты (дилер хотел обмануть компанию), всё понеслось на меня, мол я

15.05.2018
Отзыв пользователя Мария о компании SkyNet

Общее впечатление о компании отличное. Очень всё понравилось. Я работала в абонентском отделе - принимала входящие звонки. Руководителей оцениваю на 10 из 10. И Коля и Алёна чудесные руководители, но с Алёной комфортнее, т.к. она девушка :) Зарплату не задерживают, выплачивают все в полном объеме. У нас идет ставка за часы, при соблюдение показателей можно заработать и больше 35000р. Ухожу, потому что переезжаю в другой город, надеюсь мне попадется такая же компания, в которой сотрудник любят и уважают.

24.05.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании LANCK telecom

Был приятный коллектив, до того момента, как фин. дир. компании не стала сталкивать всех лбами. Корпоративная жизнь активная. Оборудованная кухня с фруктами и сладостями. Гибкий график и возможность частично работать из дома или полностью удаленно (зависит от отдела). Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Business System Telecom

Отвратительная компания. Могут уволить в любой момент, только потому что ты кому то не понравился из руководства, а потом скажут, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. Руководство в лице Харченко О.А. это вообще катастрофа. Полный ноль и не компетентный человек. Да и сами можете посмотреть в интернете кто и что это за человек, благо в интернете о ее так называемой бывшей "работе" написано много статей.
Не советую даже приходить на собеседование

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним монтажка о компании SkyNet

1- обещали 4 заявки в день с промежутком 2 часа с 10 до 18.,по факту заявок может быть и 8 и 10 ,время работы с10.00 до 21.00 2- обязательно ИП ,следовательно будете ещё 100 тысяч в год платить в налоговую . 3.начальники только требуют ...хотя есть сомнения, что сами смогут выполнить ту работу ,которую требуют от монтажников 4.за инструмент выдадут вам 3 тысячи рублей ,а не предоставят ,как пишут в вакансиях .причем 3 тысячи это на 3 Года .3 года Карл !!!! 5.Монтажников в Скайнет позиционируют как низшее звено ,т.е.вы ...
Если только платят зарплату вовремя

05.04.2023
Отзыв сотрудника Элнур о компании SkyNet

Устройство по гпх со всеми вытекающими, работать нужно в праздники - новый год, 8 марта, ханука, масленница.
Удобный график, можно перейти на удаленку, есть возможность горизонтального роста в компании

21.02.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Stream Telecom

Действительно дружный коллектив, корпоративные мероприятия, работа в БЦ B+ класса, "прокачка" профессиональных навыков, ЗП всегда во время, интересная сфера- мобильный маркетинг.

25.11.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании Stream Telecom

Лично хочу отметить что работа в компании приносила только позитивные моменты! Каждый день новые интересные задачи! Не соглашусь с предыдущим "отзывником" - зарплату НИКОГДА не задерживали за 7 лет работы! Все переработки и сверхурочные оплачиваются! И кстати блокируют только нарушителей закона о рекламе)))

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонин о компании Tango Telecom

Меня очень не устроила оплата труда 50 руб/час, при этом при трудоустроистве мне не выдали трудовой договор, его мне выдали лишь после увольнение, в трудовом договоре прописано, что работать в неделе 40 часов, при графике 2/2 работая по 12 часов в день + дежурные смены, получается больше 40 часов Работая в августе за 4 рабочих дня я получила больше. чем за целый месяц в сентябре. Обещают премию в 5500, но этой премии вы не увидите, моя зарплата за август составила 4800, а за сентябрь 5000, когда я уволилась мне

Ижевск

10.10.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Stream Telecom

Зарплата задерживается, по указанию руководства которое себя считает богами, заставляет блокировать пользователей если им что то не понравилось, при этом не предупреждая клиентов, попахивает мошенничеством

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Tango Telecom

не нужно ДУМАТЬ ВОБЩЕ ЗП очень низкая. 10-15 тыс руб в мес Нет свободы, не физической ни духовной. В туалет сходить надо записываться В ОЧЕРЕДЬ! Тоже самое на ПОЕСТЬ! Есть негде! Ну как негде...комната 3х3...для штата 200 человек!!! Антисанитарные рабочие места. Своего места работы - НЕТ!

Ижевск

23.12.2016
Отзыв пользователя Какая разница о компании Stream Telecom

А вот недостатки как раз все касаются отношения к сотрудникам. Когда-то была классная атмосфера, сплоченный дружный коллектив и руководители на одной волне. Но некоторое время назад все изменилось, руководство стало думать только о том, как больше заработать бабла для себя и при этом не тратить их на развитие компании. Т.е. они хотели, чтобы сотрудники собственными силами продвигали компанию, но денег на номральное развитие, рекламу и продвижение не выделяют. И на зарплату тоже.. Также престали выделять все возможные бонусы для сотрудников, исчезли печеньки и конфеты из офиса, которые раньше в достаточном кол-ве закупали для

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром — всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме. Затем предложили третий этап (!) опять с гендиром. Три интервью + рекомендации, серьезно? Страшно подумать, сколько интервью предусмотрено для руководящего состава. Про размер заработной платы мне так и не удосужились сообщить ни на одном из интервью, ни во время многочисленных и очень достающих звонков от эйчара с утра пораньше, когда легче было бы написать. Эйчар рассказывает о сотрудниках

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни ничего не уметь и вести себя, как самый последний специалист например нашего прекрасного зеленого банка — то есть

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди .Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино. По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит марку" ,пытается спасти положение.А

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Улучшить нужно прежде состояние порядочности у Генерального директора.Людей увольняют просто по настроению.Ни бонусов ни зарплаты при этом не платят.Придумывают на ходу несуществующие косяки.Обман,обман,обман....

16.09.2019
Отзыв сотрудника Федор о компании Devino Telecom

учитывая как они весело настрачвают себе отзывы везде и на сайте и в яндекс маркете и о сотрудниках охотно верю что их владелец мудак рыба гниет сами знаете покупал кассу у них ждал ее 2 недели вместо 3х дней повелся на хорошие отзывы! источник: http://open-black-list.com/shmelev-danila-pravda/

21.03.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Devino Telecom

Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни

13.08.2018
Отзыв сотрудника HR DEVINO TELECOM о компании Devino Telecom

Уважаемые соискатели! Благодарим вас за интерес к компании Devino Telecom. В компании произошел ряд изменений, которые коснулись и расширения пакета корпоративной лояльности. Став частью профессиональной и эффективной команды, сотрудник Devino Telecom получает определенный перечень социальных «плюшек». В процессе сотрудничества компания стремится обеспечить комфортные условия труда для персонала. И в свою очередь требует максимум усилий от сотрудников для достижения поставленных руководством задач. И так перечень социальных «плюшек» на сегодняшний день: 1. Тренинги. Таким образом мы предоставляем нашим работникам возможность бесплатно в рабочее время проходить внутренние тренинги и сертификации компании по технологиям, языкам программирования, организации

22.03.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Devino Telecom

Очень дружный коллектив! Адекватное руководство. Прекрасная обстановка, способствующая развитию, как профессиональному, так и личному. Много интересных задач и проектов. Видно, что компания стабильная - нет беспокойства о завтрашнем дне!