Отзыв пользователя s о компании Serdi Telecom

хреновый провайдер

Георгиевск

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Ipboom Telecom

Приезжали ребята еще в позапрошлом месяце, подключили нас к домашнему интернету. Все оперативно и качественно! Интернет летает)). Спасибо большое

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Ipboom Telecom

Быстро, надежно, недорого - так бы охарактеризовала интернет у ipboom.net. В самый первый раз обращалась ещё около двух лет назад, и с тех пор их профессионализм только повышается. Ребята молодцы.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Business System Telecom

Отвратительная компания. Могут уволить в любой момент, только потому что ты кому то не понравился из руководства, а потом скажут, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. Руководство в лице Харченко О.А. это вообще катастрофа. Полный ноль и не компетентный человек. Да и сами можете посмотреть в интернете кто и что это за человек, благо в интернете о ее так называемой бывшей "работе" написано много статей.
Не советую даже приходить на собеседование

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Качество работы Идальго все лучше. Когда подключался, как раз оптику сняли, выхода другого не было как подключить этого провайдера. Сначала был скептиком, а теперь всё очень-очень нравится

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Узнала от соседей про идальго, подключились на дачном участке, установка антенны не заняла и получаса. Качество сети хорошее, дети играют в игры, смотрю фильмы онлайн. Без нареканий.

24.05.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании LANCK telecom

Был приятный коллектив, до того момента, как фин. дир. компании не стала сталкивать всех лбами. Корпоративная жизнь активная. Оборудованная кухня с фруктами и сладостями. Гибкий график и возможность частично работать из дома или полностью удаленно (зависит от отдела). Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
SkyNet Telecom: Положительное впечатление

Стильный офис, оборудованный всем необходимым для комфорта: несколько раздевалок, спортивный зал, внутренний кафетерий и многое другое. ( Это доступно постепенно со времени трудоустройства. ) В любом случае, офис очень удобный и красивый. Коллектив молодой. Это ребята от 20 лет. Важно отметить, что тебе предоставляют интересную интерактивную информацию о том, как работать и чем заниматься. Это реализовано через SkyGrade онлайн "обучалка". Соискателя после собеседования с hr формируют в команду к наставнику / руководителю. У них можно уточнять информацию в процессе обучения. После успешного прохождения "обучалки" и сдачи тестов приглашают в офис ...
Недостатков для себя не отметил. Могу лишь выделить, что расположения офиса не всем будет удобно. Ближайшие метро Удельная /Пионерска, от которых надо на общ. транспорте ехать. С другой стороны, офис расположен на конечной остановке маршрутов автобусов: 208 / 172 / 38 / 170 / 122. Опять же, утром и вечером загруженность маршрута может не всех устроить. ( Сам я добирался от Тимуровской улицы на автобусе 208. Время поездки ~1 час ). P.S. Такой же отзыв я дублирую на сайте: https://pravda sotrudnikov.ru/company/skynet

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

В первую очередь устанавливали интернет для удаленной работы. Для этих да и не только цели ,отлично сгодился! Ещё и спокойно онлайн видео тянет. Так что с вами точно не соскучишься

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Загородный дом стал для нас радостью, особенно для наших детей, когда у них был доступ в Интернет. Идальго отличный провайдер, быстрая скорость, качественный сигнал

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Подключили Идальго за городом в частном секторе у родителей, первый провайдер с лёгкостью подключил наш дом к интернету. Теперь связь с родителями стала ещё доступнее,скорости хватает, грузит хорошо страницы. Не висит.

Россия, Новороссийск, г Новороссийск, ул Губернского,, д 30