Отзыв пользователя s о компании Serdi Telecom

хреновый провайдер

Георгиевск

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Лайм - Телеком, Lime Telecom отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Со всех сторон учредитель пытается исправить кадровые отношения в компании, но выходит, как всегда в лучших традициях директивного спасоба управления. Любую помощь воспринимают как должное, а инциативу не поощряют. отрицательная сторона компании: В компании совершенно не развита информационная база, так что многое придумывается на ходу. В некоторых случаях доходит до прямого обмана клиентов, для получения максимальной прибыли. Колосальная текучка по принципу: "Мы так договаривались, ты что не помнишь?" В лучшем случае могут выдать "белую" зарплату после нескольких месяцев работы, хотя по началу завлекают более приемлемой. Директор не шевелящйся, вынуждающий делать не всегда Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
GE-Telecom

НЕ связывайтесь с этой компанией, осуществляющей свой заработок на текучке кадров. Работаем монтажниками по прокладке оптоволокна, деньги ПОСТОЯННО задерживают к выплате не менее чем на 2 недели, а после выдавать начинают малыми частями, доводя таким образом выплаты "кусочками" до уже следующей зарплаты и так по кругу. Кроме нервов и нежелания работы от них ничего не получите. Если у вас съёмные Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MVS Telecom»

Работал разрабом. После полгода работы не поставили даже отметки в трудовой. По разработке: 1. Процесс разработки НИКАК не поставлен на вменяемые рельсы. Вследствиии этого переработки и постояннные дедланы и неоплачиваемый выход в выхи. Переработка на час в день считается нормой. 2. Переделки бэка и фронта по чиху левой пятки генерального. Несколько итераций переделок, в результате которых происходит откат к первому варинту- это норма. 3. Отсутствие ЛЮБОЙ документации. Даже комментов в коде. 4. "Культурыне наслоения" уровней логики от 3- х лет и до. Через которые надо ПОСТОЯННО пробираться. Ходят слухи о кусках системы с возрастом более 8 лет. 5. Постоянная текучка кадров. 6. Серая зп. По работе в саппорте ничего сказать не могу. С одной стороны, очень многие жаловались на несправедливые и большие штрафы. С другой стороны я сам был свидетелем, как саппорт пил на рабочем месте в выхи. На стиле руководства остановлюсь подоробнее: Вся разработка в этой ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MVS Telecom»

Отношение начальства и некоторых кадров - главный минус. "Свысока", мягко говоря. Хоть и начальная позиция, подобное отношение бесит, я бы даже сказал, что БЕСИТ. Начальство никогда не скупится на понты для себя, зато как только настает кризис понижает зарплаты сотрудникам. Да и вообще, постоянно что-то мутит, темнит и т. д. Зарплаты в конверте, соцпакет отсутствует в принципе, отпуска тоже не предусмотрены (даже несмотря на то, что работать по факту пришлось не заявленные 1/3, а 1/2), устройство неофициальное. Офис - нынче в Москва-Сити, в офисе нет даже банальной микроволновки (гендиру не нравится), заставляют идти в Афимолл. Учитывая, что з/п на старте у меня была 23000 рублей - неплохой удар по карману. Спустя полгода после моего ухода, когда кризис окончательно поставил раком эту контору, начальство просто объявило нескольким сотрудникам, что у них сегодня последняя смена и все. Коллектив, в целом, хороший (как ни странно), ... Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Devino Telecom

Бухгалтера -существа из параллельного мира:-) ,отдельная каста со своим уставом. Чур, о зарплате их не спрашивать:-) . Укусят:-) . Опоздал после перерыа на обед на пару минут? Штраф. Пошел в сортир без предупреждения? Штраф.пришел в джинсах вместо юбки -штраф.и так до бесконечности.система штрафов это НЕ ЛЕГАЛЬНО. Если они вас заставляют подписывать такие документы - ... Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GE-Telecom

Работал в к."Джи Телеком"1,5 месяца.Зарплата не выплачивалась поэтому пришлось прекратить работу и взять "отпуск",за свой(естественно)счет! Зарплата сдельная.Вернувшись из отпуска не могу получить деньги за июль 13 года.Хотя на данный момент уже январь 14 г.!Т.е.задерживают на 6 месяцев,кормят завтраками каждую неделю!Хотите поработать Бесплатно -тогда вам сюда!Адрес: г. Москва, ул. Электродная, 9 стр. 1, офис. 41.Сайт-http://ge-telecom.ru/.А всем оставшимся без з/п. советую не оставлять все так,а написать письмо в Трудовую инспекцию-http://git77.rostrud.ru/letter.shtml.С просьбой проверить Шарагу!
Сам планируешь работу. ... Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Velton.Telecom

Местоположение: Киев, ХарьковОписание:ООО «ТК «Велтон.Телеком» — одна из первых негосударственных телекоммуникационных компаний в Украине. Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Перечислил им деньги,меня обманули.Жду 3 месяца,им верил...ни сайта,ни денег,ни объяснений...Только что прочитал отзывы на фирму telecom media-много обманутых!Жаль что полиция не пресекает подобных мошенников.Если хоть кто то почитает мой отзыв и не станет перечислять им деньги,считаю что спас Вас от них.Не попадитесь!А руководителю - Шилину Артему Павловичу,хочу сказать,вы плохой руководитель и вы слишком жадный.Бог всеравно все видит.Все время убегать от ответственности Вы не сможете.

Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
MVS Telecom

Зарплата в конверте, дмс и премий/бонусов нет. Компания маленькая, текучка довольно сильная. Людей стараются брать подешевле, выпросить прибавку - задача не из легких. Генеральный директор - талантливый враль, помнит только то что выгодно, договоренность для него- пустой звук. Уволиться по-хорошему за все время моей работы удалось только одному человеку, при увольнении обычная практика обмануть с зарплатой. Мой совет- бегите от Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Golden Telecom

любомир:

надзвичайно запутана система провірки і контролю коштів на рахунку. Поповнення тільки чомусь через Приватбанк і тільки для його кліентів. Всі решта мусять платити комісію. Зробили центральний інформаційний центр по вулиці січових стрільців інформації 0 а гроші все одно плати в Приватбанку,дурдом! ЯКЩО хтось зКЕРІВНИЦТВА читае те що нам наболіло то попробуйте—дати нам простим власникам простих стаціонарних телефонів можливість вчасно не принижуючись вносити плату за використання далеко ненайкращих послуг. Булоби добре поповнювати рахунок через термінали або разом з комунальними послугами, а інформацію по рахунку отримувати через автовідповідач(так уже було) тоді зможемо відчути себе людьми а не якимось бидлом якому(ттк) що схоче те і зробить? А може поміняти оператора раз ми йому не потрібні?!