25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Необходимо было старый пол - паркет, привести в нормальное состояние, т.е. отшлифовать и покрыть лаком. Результат - отличный, пол у меня теперь, как новый! Стоимость услуги соответствовала ожиданиям. Всем рекомендую эту компанию!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Работой компании Прайм паркет мы все остались довольны!Всё было сделано, как и планировалось. необходимо было сделать циклевку, шпатлевку, шлифовку паркета и покрытие лаком. что и сделано было. про лак, который используют в компании, мы ознакомились заранее, так как в доме ребенок. Спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Хотели обновить старый паркет (не было ремонта с 80-х), сейчас выглядит как новый. Комната 17 м., сделали за день. Очень довольны, оценка работ разумная, рекомендуем.

23.09.2020 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Женя:
Замечательный магазин, обратился сюда недавно, решал с консультантом вопрос о покупке нового паркета. Менеджер мне оперативно подсказал различные варианты, помог оформить заказ и на следующий день в обед привезли паркет. Ни царапин, ни сколов, никаких повреждений не выявлено, паркет качественный, магазину респект.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Борис:
Отвратительный сервис, не рекомендую. Оплатил ламинат, доставить пообещали через неделю. В обещанный день доставки позвонил им с вопросом - где мой оплаченный ламинат. Пол дня думали, потом родили, что его нет и будет только через два месяца. Сначала потратил неделю на ожидание, потом чтобы вернуть деньги пришлось опять ехать к ним писать заявление, прошла еще одна неделя - ни денег, ни ламината. И извиняться за свои косяки эти бездари тоже не умеют. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Прайм Паркет

качественно и за 1 день произведена работа, очень нравится результат, чувствовался профессионализм мастера, спасибо Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Прайм паркет

Для ремонта паркета выбрал компанию Працм Паркет, поскольку компании дают гарантию и в случае чего, можно исправить косяки. Работа выполнена отлично. Претензий никаких нет. Результат полностью соответствовал ожидаемому, даже больше. Мастера приветливы, вежливы, сделали все тщательно, мусор весь убрали. Стоимость соответствует результату. Несомненно, буду рекомендовать Прайм Паркет своим друзьям и знакомым. БОЛЬШОЕ спасибо!

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Игорь:
Никогда не обращайтесь туда ! Вас сначала обманут, затем обманут, после чего обманут еще несколько раз, а после нагрубят и останетесь вы с их непотребным товаром наедине.  Сроки не соблюдаются, на контакт никто не идет. Руководство отсутсвует .Безграмотнейшие сотрудники, юристы и все кто там работает!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Пригласил компанию Прайм Паркет отциклевать паркетное покрытие. Со временем износился, вид стал не очень презентабельный. Да и косяки появились. Прибыли отциклевали, отлично получилось, паркет стал как новый.

19.07.2020 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Марат:
Сейчас огромнейший выбор паркета, выбирали долго, чтобы по гамме с мебелью сочетался и обоями. Хорошо, что опытные консультанты всегда готовы помочь) предложили хорошего качества и с нормальной, бюджетной ценой. Спасибо! Подробнее>>