Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Автор:Борис

Отвратительный сервис, не рекомендую. Оплатил ламинат, доставить пообещали через неделю. В обещанный день доставки позвонил им с вопросом - где мой оплаченный ламинат. Пол дня думали, потом родили, что его нет и будет только через два месяца. Сначала потратил неделю на ожидание, потом чтобы вернуть деньги пришлось опять ехать к ним писать заявление, прошла еще одна неделя - ни денег, ни ламината. И извиняться за свои косяки эти бездари тоже не умеют.

23.09.2020 | положительный отзыв

Женя:
Замечательный магазин, обратился сюда недавно, решал с консультантом вопрос о покупке нового паркета. Менеджер мне оперативно подсказал различные варианты, помог оформить заказ и на следующий день в обед привезли паркет. Ни царапин, ни сколов, никаких повреждений не выявлено, паркет качественный, магазину респект.

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Игорь:
Никогда не обращайтесь туда ! Вас сначала обманут, затем обманут, после чего обманут еще несколько раз, а после нагрубят и останетесь вы с их непотребным товаром наедине.  Сроки не соблюдаются, на контакт никто не идет. Руководство отсутсвует .Безграмотнейшие сотрудники, юристы и все кто там работает!

19.07.2020 | положительный отзыв

Марат:
Сейчас огромнейший выбор паркета, выбирали долго, чтобы по гамме с мебелью сочетался и обоями. Хорошо, что опытные консультанты всегда готовы помочь) предложили хорошего качества и с нормальной, бюджетной ценой. Спасибо! Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв

Дима:
По рекомендации друзей купили паркетную доску в этом магазине, выбрали именно здесь, потому что тут и цена отличная и качество паркета замечательное, потому что уже брали здесь. Также с доставкой не тянули, привезли быстро и без проблем. Магазин также советуем всем!

18.06.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Хороший магазин, претензий к его работе у нас с женой не возникло. Долгое время искали подходящий для нашей квартиры вариант, рады, что удалось обнаружить здесь подходящую расцветку. Обслуживание порадовало, менеджеры умело продемонстрировали нам все характеристики напольного покрытия, познакомили с преимуществами материала, организовали доставку. Покупкой довольны.

29.12.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Привезли паркет в короткие сроки, все остались довольны. Насчет качества можно не переживать, здесь оно высокое.

27.12.2019 | положительный отзыв

Марк Криушин:
Жена захотела поменять везде полы, но по финансам это выходило очень дорого. Друг подсказал глянуть в этом магазине. Мы зашли, посмотрели цены, посмотрели какие скидки и несколько вариантов нам понравилось. Через день определились с вариантом, оформили заказ. На все у нас ушло даже меньше чем планировали. Качеством остались довольны, обслуживанием тоже.

28.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
Когда делали ремонт, некоторые материалы заказывали здесь. Магазин нам сразу понравился, по ценам недорого. По всем вещам получили отличную консультацию, заказ делали на сайте. Привезли на следующий день, разгрузили. Все супер. Все качественное.

20.11.2019 | положительный отзыв

Роман Ефремович:
Узнал про этот магазин от знакомого, решил зайти на сайт, глянуть что здесь есть из напольного покрытия и надолго здесь пропал:))) Рассматривал разные варианты полов, в конце концов оформил доставку, которая была уже на следующий день. Привезли, разгрузили и никаких проблем. При укладке уже смотрел наличие брака но все было качественным.

29.10.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Наверное самый лучший магазин, я очень довольна покупкой ламината. Работникам магазина огромное уважение за скорость доставки! Ламинат отличного качества, претензий никаких нет! Выбор здесь очень хороший, консультант многое подсказал)

08.10.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Понравился здесь ламинат Kronospan светлый Дуб. Белорусский ламинат, качеством я остался доволен, цена вообще копейки. Привезли днем следующего дня, огромное спасибо магазину.

25.09.2019 | положительный отзыв

Митя:
Покупал очень много паркета, на весь большой дом. Сделали дополнительную скидочку, за что хочу сказать спасибо. При доставке ничего не повредили, все выглядит просто идеально, без царапинок))). Что касается обслуживание, оно было на достойном уровне, ребята ответственно относятся к заказам от своих клиентов, молодцы!

24.09.2019 | положительный отзыв

Илья:
Заезжали с женой в шоу-рум, искали хороший и недорогой паркет. К нам подошел менеджер, все показала, рассказал, долго мы общались, в итоге сделали заказ, а на следующий день нам все привезли. Качеством кстати довольны, царапин, трещин - нет. Мы остались очень довольны с женой

28.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Меняли полы во всей квартире, подбирали разные варианты и ничего не нравилось. Обратились в этот магазин, где менеджер порекомендовал нам несколько вариантов и оба были хороши. Выбрали один и заказали. Доставку попросили через 2 дня, так как на следующий день никак не получалось у нас. Привезли в оговореный день, спасибо большое

20.08.2019 | положительный отзыв

Илья Круглов:
Просто куча всего для пола. Выбор огромнейший, этот магазин подсказал знакомый и я по его совету, купил здесь паркет. В общем я остался доволен не только качеством, но и ценой, и обслуживанием. Ребята работают ответственно

10.07.2019 | положительный отзыв

Леонид Огорелков:
Все просто на высшем уровне. Созванивались с магазином, хотелось получить консультацию по ламинату. Беседу вели вежливо и грамотно, все рассказали, подсказали что лучше взять. Заказ был оформлен во вторник, в среду уже привезли.

03.07.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Давно с мужем присматривали паркет, и смотрели разные варианты. С выбором остановились в этом магазине, консультант доходчиво и внятно рассказал и показал разные сочетания. Также помог подобрать под наш интерьер. Спасибо огромное за это.

12.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Идет подготовка к ремонту и приняли решение купить новый паркет. В прошлый раз покупали в другом магазине и то проблемная доставка была. В этот раз покупали в этом магазине и на данный момент мне все нравится. Доставка быстрая, с виду качество паркета очень хорошее. Магазин в общем рекомендую

22.05.2019 | положительный отзыв

Ефим:
Никаких претензий не имею, ребята отлично выполнили свою работу. Паркет был в упаковке, нигде повреждений нет, все замечательно. Наконец таки ремонт завершен)

08.05.2019 | положительный отзыв

Слава:
Заглядывали с женой в шоу-рум. Конечно сделано там здорово, постарались, ну и скажу наверное не зря) Обратились к консультанту чтобы выбрать паркет. Нам с ходу пару вариантов предложили, показали. Нам очень понравилось, решили заказать. Привезли уже на следующий день в обед, платил на месте, водителю.

23.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
C мужем искали паркет и заказали в этом магазине, выбор просто огромный. Сами определиться не могли никак))), помог консультант, всё нам разъяснил, огромное ему за это спасибо! Сервис обслуживания на высоте, магазин очень понравился, будем заказывать тут ещё)))

17.04.2019 | положительный отзыв

Марат:
Я доволен своей покупкой в этом магазине. Приобретал ламинат на дачу, брал много упаковок. Сделали еще дополнительную скидку (отдельное спасибо за это). Ламинат оправдал все ожидания.

13.03.2019 | положительный отзыв

Рома Калинин:
Долго с женой выбирали паркет. Побывав в этом магазине сразу же понравилось несколько вариантов, взяли светлый, у нас комната светлых тонов. Привезли нам быстро очень, за качество могу сказать что очень хорошее. Брака не было, в общем мы остались довольны.

06.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Хороший магазин с огромным выбором напольных покрытий. Было из чего выбрать, консультант Дмитрий посоветовал различные варианты, все были хороши, но остановились на одном. Брал  с запасом, в итоге осталась одна упаковка. Съездил в магазин, сдал ее и деньги вернули за одну упаковку. Очень доволен покупкой