01.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ИПП "Новые Технологии"      отзыв сотрудника Оксана

Прежде всего это штрафы по любому поводу и без. Пришел позже на 1 минуту - пишешь объяснительную в 1С, если три раза опоздал - штраф, если нечайно вышел на 1 минуту раньше - могут не зачитать рабочее время. Есть целый перечень таких штрафов. В кабинетах могут стоять камеры, по которым отслеживают кто как работает. В начале 2020 года на входе поставили алкотестер. Так он правда все равно через 3 дня сломался. В организации абсолютно не построена работа между отделами - все работают ра...зрозненно. Долго там никто не задерживаются, ...
положительных сторон нет

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ИПП "Новые Технологии"      отзывы о работодателе

В объявление инженер по ис. По факту берут на непонятную должность инженер оператор. Официально устраивают на МРОТ, остальное серая ЗП, с задержкой в 2 месяца. Обещали 120к за месяц вахты заплатили только 60к. Оборудование на котором приходиться работать собрано из гавна и палок не работает от слова совсем. Мед. Осмотр не оплачивают. На должность итр берут всех подряд. Чтобы выйти на смену, нужно сначало купить салярку, чтобы купить салярку на месторождение нужно побегать по водителям с ...жалобным лицом уговаривать продать тебе саляру.
Деньги с продажи саляры бонусом в карман. Не хочешь на работу ломаешь машину и сидишь в гостинице. Бухара каждый день

03.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ИПП "Новые Технологии"      отзывы о компании

Опираясь на предыдущие отзывы, сложилось впечатление что в компании действительно все так плохо. Но отзывы давнишние 17-18 года, видимо тогда реально такое происходило. Решил проверить на себе, изменилось ли что-то за это время? Да, фамилии руководства, которые я вижу в отзывах давно уже тут не работают, заработную плату выплачивают в срок, задержек нет. Темболее, недавно компания переехала в очень комфортабельный офис на Заки Валиди, так что на данный момент все утраивает!
Заработная плата все еще серая, но компания переходит на полностью белую, вопрос времени.

24.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ИПП "Новые Технологии"      отзывы сотрудников

Условия труда замечательные, в апреле переехали в новое здание с панорамными окнами в центре города. Руководство лояльное. Карьеру можно запросто построить, главное захотеть. Для работяг есть все возможности - обширный список должностей.
Серая зарплата, но есть планы перехода на белую.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Трубопроводные системы и технологии

От станции Щёлково далеко, располагаются в жопе. Хоть всё и официально, но рабочему склада в 2024 году они предлагают 61300 до вычета, кошмар какой-то, и это при пятидневке. Плюс якобы 20% от оклада ежемесячная премия, но я в это не верю. В реальности зарплата - это оклад в договоре и никак иначе. Да даже с премией в рынок не вписываются. А никаких социальных плюшек, ради коих можно было бы проигнорировать столь низкую зарплату, и нет.
Как таковых нет, не считать же мне за достоинство "белую" зарплату и униформу.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Абразивные технологии: отзыв сотрудника

Хамское отношение на собеседовании, Руководитель, как я поняла общается так , как будто ты уже что то обязан данной компании Дать четкое описание должности, сказать свои ожидание не может Интересует только наличие клиентской базы и контактов. За такое предлагают в таком случае очень маленькие деньги Отношение отвратительное. Не советую, думаю также а может и хуже относятся к своим сотрудникам. Потребительски и без уважения.
Не заметила, красиво описали вакансию не более того

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Рекламные технологии

Во исполнение выданного предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований работодателем ооо "Рекламные технологии" проведена специальная оценка условий труда на 14 рабочих местах, на которых ранее оценка условий труда не проводилась, что лишало работников, занятых на данных рабочих местах, права на достоверную информацию об условиях труда и риске повреждения здоровья. Восстановлены трудовые права 14 работников.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Very Well о компании ООО "СААС-Технологии"

Мне все оч нравится) Компания небольшая, с духом стартапа. Много самостоятельности, свободы и ответственности. Команда прям профессиональная, ребята драйвовые и есть чему поучиться). Задачи тоже супер, всегда что то новенькое и сложное, постоянное развитие!

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "СААС-Технологии"

Все очень нравится! Команда заряженная, амбициозные задачи. По ценностям попали в сердечко)) З/п довольна, можно еще прокачать скилы, формируют программы развития на год.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ООО "Вебинар технологии"

Я работаю в компании Вебинар Технологии видеооператором. В мои обязанности входит съёмка на камеру различных мероприятий. Работа мне нравится, у нас хороший коллектив, мне всегда есть кому помочь. Компания солидная и соответственно платит солидную зарплату. Проблем с выплатами никаких нет, все стабильно и вовремя. Мне нравится моя работа.
Бывают ненормированные рабочие дни