Рекламные технологии

Во исполнение выданного предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований работодателем ооо "Рекламные технологии" проведена специальная оценка условий труда на 14 рабочих местах, на которых ранее оценка условий труда не проводилась, что лишало работников, занятых на данных рабочих местах, права на достоверную информацию об условиях труда и риске повреждения здоровья. Восстановлены трудовые права 14 работников.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Рекламные технологии

Хуже еще не видела организаций! Директор Д.С. Троцкий - самодур, сотрудников не уважает, как и многие другие в составе ПТО, поменьше заплатить, побольше выжать с клиента, платят очень мало, откровенно халдейский гонор у директора, может хамить и сотрудникам и клиентам, цены ломят на продукцию, сроки затягивают, как бывший сотрудник могу сказать, скорость, что вины в этом меджера процентов 40, остальное, Подробнее>>