16.11.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Удобный график работы: пораньше начинаю и пораньше заканчиваю. Бывают интересные проекты, в которых получаю новый опыт, чему-то учусь. Можно повысить разряд в рамках компании - официальная аттестация производится с соответствующей записью в трудовую.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Динакор Силовые Технологии, ООО, компания, представительство в г. Челябинске - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Трудоустройство с первого дня, белая зп, адекватные коллеги) Пока меня все устраивает, уходить не планирую. Один минус — добираться до работы долго, но это дело привычки, думаю.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Бамстроймеханизация, ОАО, строительная компания, представительство в г. Хабаровске - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в данной компании меньше года. Очень нравится коллектив, всегда помогут, подскажут. От начальства нет никакого негатива. Удобное месторасположение. Белая з/п, в нынешнее время это редкость. Есть ДМС после 3-х месячного испытательного срока. Задержек по зарплате не бывает. Устраивают корпоративы и коллективные выезды/мероприятия. На данный момент времени отрицательные стороны не выявлены.
Стабильная, высокая з/п. Дружный коллектив.

24.10.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Стабильная заработная плата, компания крупная и надежная. При этом отношение к работникам нормальное, руководство лояльное, есть дмс. Дружный коллектив, не подставляют, не подсиживают, готовы помогать чем могут. Приятно с такими людьми работать
в общем нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

21.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство отзыв Николай

Устроился сюда недавно, пока вроде все ок. Спецовки правда выдали б/у типа пока не привезли новую, но мужики сказали это норма, потом выдадут личную новую. Помогают если я туплю где-то. Начальник тоже адекватно ко мне как к новенькому относится, лояльнее что ли, а то я боялся начнут требовать с первого дня сразу как с супер профи, но нет. И сказали если буду набираться опыта, потом могу на повышение разряда податься и пройти аттестацию прям в компании. Буду нацеливаться на это. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Нормально работается в этой компании. Бывают моменты, когда начальство напрягает или еще какие-то проблемы появляются, но это случается редко
в основном работаю в нормальном режиме и у меня все ок))

20.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Экономист» о работе в компании

Давно знал, что компания большая, крутая, бензин у них хороший и т.д. Но когда устроился понял, почему так – просто тут идеальный порядок во всем.
Каждый сотрудник знает свое место, каждый точно понимает, что от него требуют. Это очень круто

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Всегда хочется большего конечно, но зная какие зарплаты у моих друзей и знакомых, работающих в небольших компаниях, я понимаю, что у меня еще все в порядке.
Для нашего региона зарплаты неплохие.