23.06.2022
MEDA Pharmaceuticals Switzerland GmbH

Натлья:
Лихачёв набирает в персонал только тех женщин, с которыми планирует ***. Если бабы ему не дают он увольняет без предупреждения. Выгнал целую толпу людей, набрал непонятно кого. Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв пользователя Олег о компании ENCE GmbH

Отличный руководитель.По больше таких.Вот читаешь этот бред про Дорн Андрея Борисовича.Такую боидятину несут.Вот я работал у него и лучше любого сотрудника его узнал за свой короткий срок работы.Я ни чего не могу про него сказать плохого.Я сам ушёл от него,по своей вине.А те кто пишет гадость сам видно из говна сделан.Просто человеку репутацию подпортить.Вот и всё.Может Андрей Борисович и когда либо увидит этот отзыв.Передаю ему привет и сыну Борису.Отличная семья.

18.09.2017
Отзыв пользователя Konstantin о компании ENCE GmbH

1.Как и в любой другой компании есть свои нюансы внутри коллектива, свои устои, но ничего смертельного. 2.Глобальные перспективы "озолотиться" в самом прямом смысле слова, очень реальны, но есть исключительно у продажников(комерсы),особенно у вменяемых, не растрачивающих бездарно рабочее время на мечты и разглядывания семерки бмв лонг на авто ру. 3. Как такового карьерного роста у инженера, изначально фактически нет. Рост предусмотрен только финасовый, но тут кому как повезет, какой комерс тебе достанется в пару, с кем тебя соединят. С одним комерсом работая в паре, через пару тройку лет заработаешь себе на

05.04.2017

Гость:
..[]..Гость, Компания — полные *** и конченый гербалайф помноженный на необоснованные понты и заманухи в виде работы в германии или зп в пару тысяч евро. Сбор бесплатный слушателей с целью повы***ваться перед ними. и больше ничего. мрази конченые. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2017

Гость:
Работал несколько месяцев fullstack программистом на прожекте edoc. Первое время все было классно но в дальнейшем начали требовать от меня выполнения дедлайнов взятых откровенно говоря с потолка. Тимлид не компетентен. Например однажды он спрашивал меня «как я дописываю путь в консоле». К тому же код прожекта ему не был известен чего он сам не скрывал. Но при этом он по некому наитию утверждал сколько времени потребует та или иная задача. Причем мне постоянно навязывалась идея о некой персональной ответственности в выполнении этих фентезиных дедланов. Да и конечно когда вы будете работать над задачей с четкими дедлайнами вас будут переодически отвлекать на дополнительные задачи и правки. А потом искренне негодовать от чего вы не успеваете. При чем при таком остром дефиците времени одна задача может быть переделана по три раза просто по тому что после ее воплощения становиться понятно что спроэктированно она была через *опу. Но сей промахи в проэктированни совершенно не сколько не тревожат ни тимлида ни директора ( Елену Юрьевну).. Отсутвия проектирования или его ошибки это нормально а вот то что вы не можете создать прожект за пару дней вот где основная проблемма. Мой вердикт шарага где все крутится Подробнее>>

29.04.2014
AXO Logistics Group GmbH

покупательАвто:
В интернете на сайте объявлений "Из Рук в Руки" откликнулись на одно из объявлений о продаже Volvo XC90 2012 года. Volvo XC90, внедорожник, 2012 г. в., пробег: 14000 км., автоматическая, 2.4 л Полина 927-583-94-01 В ответ 31 марта пришло сообщение по электронной почте от Лукаса Хунта на английском. Он сообщал, что работал в России и автомобиль зарегистрирован в России, поэтому он не имеет возможности продать его в Германии и будет продавать в России. Он уже оплатил доставку в РФ, а таможенные платежи он заплатил в прошлый раз, когда ввозил авто в 2012. Позже он прислал письмо, что сильно занят на работе. потом, что он в отпуске и передал наши контакты службе доставки AXO Logistics Group GmbH, которым он дал доверенность на продажу авто. Дозвониться до логистической компании не смогли. Но нам дали другой телефон – прямой. Потом опять я не дозвонилась. А в ответ пришло письмо, что сотрудник был в другом офисе. Логистическая компания сообщила, что они не работают без оплаты авто. Что деньги будут лежать на моем личном депозите до того момента, как я подпишу акт о приемке авто. На связь эта компания не выходит . Телефоны не отвечают. Полиция сообщила, что гражданин Лукас Хунт

Все регионы

01.11.2017

Гость:
Это пожалуй худший опыт работы в моей жизни! Отношение руководства к сотрудником ужасное. Как к рабам. Все телефоны прослушиваются, что по сути является противозаконным. Обещают сказочную зарплату,но на деле это все далеко от истины. Заставляют так же подделывать документацию для пациентов. Атмосфера в коллективе такая, словно каждый пытается друг друга «подставить». Сплошные интриги. Итог: чтобы смочь работать в этой компании, надо обладать навыками афериста и быть готовым обманывать людей. От этой компании держаться лучше подальше Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.06.2017
DBJ (DORDA BRUGGER JORDIS Rechtsanwälte GmbH)

Гость:
Продолжаю описание с некоторым перерывом, всё руки не доходили, а дело это НУЖНОЕ: А теперь о том, КАК же я работала. За месяц до вступления в должность маг Драбек позвонил мне и спросил, не могла бы я помочь им в одном деле, нужно съездить в другой город и там проконсультировать клиентов, а у них как раз обе сотрудницы в этот день в отпуске. Я, добрая душа, согласилась. То есть по доброй воле в своё личное время я проделала для них эту работу. Для этого мне нужно было: 1. приехать в канцелярию, 2. прождать там почему-то 40 минут, пока маг Драбек освободится, 3. взять всё дело, 4. получить задание в устной и письменной форме, 5. получить соответствующие законодательные акты по этому делу, 6. приехать домой, изучить дело, изучить всю правовую базу, 7. поехать на вокзал, купить билет на поезд, 8. в указанный день встать в три утра, поехать на вокзал, сесть на поезд и ехать около 300 километров в другой город — в городе в первый раз, ничего там не знаю 9. в указаном городе сесть на такси, приехать к клиентам 10. уладить все вопросы клиентов, попутно, есессно отвечая на их вопросы, — консультируя их. 11. после улаживания всех вопросов попрощаться вежливо с Подробнее>>

01.08.2019
GmbH ZimHaus

Кидалово, оплачиваете сайту трекингу https://track24.site 25евро дальше ничего вы не узнаете. Вайбер афериста +491634761777. Оставить отзывы. Телефоны: +32456717803, +79060859582, +19406231372, +447509763072, +883510014242376 - компания аферист GmbH ZimHaus, e-mail: [email protected] Главный офис в Бельгии: Rue Alfred Stevens 39, 1020 Laeken, Bruxelles. Belgique. Вот их объявление. "Предлагаем работу в Германии без посредников, являюсь официальным менеджером по подбору персонала от строительной компании. Работы Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Компания «Efremov-Kautschuk Gmbh»»

итак по порядку: Как и писал комментатор выше... Акт первый "собеседование": получил предложение пройти собеседование от некой "Крупной компании" по адресу: Россия, Москва, Трубная улица, 28с1. позвонил в отдел персонала Толстовой Наталья и договорился на встречу (как вы уже поняли по фамилии сотрудника отдела персонала в данной заметке речь будет идти о компании Efremov Kautschuk GmbH. Итак по телефону сообщить название организации и сайт она отказалась, но сообщила, что компания крупная. Лично меня заинтересовало расположение компании и соц. пакет. Посмотрел по Яндекс карте и да действительно по этому адресу "живет" Efremov Kautschuk GmbH. Информации по компании в интернете - "0". Организация находится по указанному выше адресу, соответственно вывеску со времени последнего отзыва о ней (2014 г.) так и не повесили (т.е. понять, что это за организация невозможно). В остальном как и писали выше: переговорка на первом этаже, стекла ... Подробнее>>