28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Права и Защиты, ЗАО»

Хочу написать свой отзыв о компании "Центр Права" на тот момент, как называется сейчас не знаю. Сидела эта компания на Страстном. На данный момент, вроде как на Сретенском б-ре. Работала я в этой компании 3 недели, нареканий не было, ни одного опоздания, неточностей в кассе и прочего не было. Руководство относилось хорошо и говорили, что работа моя их устраивает. Потом мне пришло сообщение, что я уволена. Без объяснения причин. Сказали зп выплатят так как и обещали. С тех пор прошло 2 месяца, мне и половине сотрудников так ничего и не заплатили. А так же задолжали за аренду офиса 400000р., за что их оттуда и выгнали. Видимо бизнес-план компаниисоставлялся на коленках в баре, если вообще составлялся. Никакой бухгалтерии не велось, полный бардах. Кто успел из сотрудников похватали технику вместо зарплаты. А я все надеялась на честность. Не хотите работать к этим ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

на 7-ом десятке меня угораздило вляпаться в передрягу с лишением прав, по очень и очень не хорошей статье- как отказ от медосвидетельствования 12.26.1, судебное разбирательство длилось около года без двух месяцев, проведено десятки судебных заседаний и я было уже отчаялся, что буду с правами, поскольку судья был очень не дружественно настроен с самого начала и шансов выиграть дело было не особо много как мне казалось, однако благодаря моему адвокату, я снова с правами, действительно, его работай на протяжении всего времени я только восхищался, очень грамотный, хорошо эрудированный и интелигентный адвокат, думаю он гордость своей профессии- защища людей и он это Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Нарушение права потребителя

купил телефон Nokia Lumia 520, 25 сентября 2013 года в салоне Евросеть у ст. метро Петровско-Разумовская. На следующий день телефон выключился и не включался и не заряжался, принес в магазин обратно, продавец принял телефон на гарантийный ремонт только после скандала, после ремонта телефон проработал ровно три дня, опять та же беда, принес обратно, но сотрудники Евросети отказались делать возврат или Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Также имел несчастье оказаться клиентом компании Ваши Права. Работают по простой схеме. После ознакомления с документами обещают выиграть дело, что сложностей нет. После внесения предоплаты интерес к клиенту у адвоката резко теряется. Когда звонишь по каким либо вопросам разговаривают грубо, говорят что нет времени. Но это не самое страшное. Мало ли думаю может работы много. Это все мелочи по сравнению с тем безпределом который начался позже. За 2 дня до суда позвонил адвокат и сказал что мне ехать на суд не надо так как он один все сделает лучше. Изначально в офисе Ваши Права мне рассказывали о линии защиты которая Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Добрый день! Я хотел бы оставить отзыв о работе адвоката Диордиева Андрея. Мой отзыв хороший, так как я очень доволен его работой. Обратился к нему с проблемой лишения прав по 12.8 - управление в опьянении. Мне грозило лишение прав но в Домодедовском горсуде Андрей Иванович выиграл мне дело доказал суду мою не виновность, работа адвоката мне очень понравилась. Цена решения проблемы тоже приемлемая. Кому нужен его контакт,кидаю ссылку на их сайт vashiprava.com Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Вт - права - Первые впечатления самые верные

Хочу поделится ужасным впечатлением от этой автошколы, не обучаясь в ней. Увидела сайт где можно со скидкой обучиться, стала звонить интересоваться, звонила почти каждый день, но трубку ни кто не брал, уже странно должно показаться, но видимо не мне. Все таки потом ответил мужчинами без особого желания рассказал мне. Приехала, долго ее искала, нашла, встретила меня наглая тетка, села на стул Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип туктамышева р. Г. - Почему в нашей стране права покупателя так слабо защищены?!

Ходила я как-то по магазинам, выбирала платье. Забрела в магазин "Центральный", что на проспекте Ленина, павильон №12. Женщина-продавец, очень грубая женщина, обслуживала меня очень неохотно, ни разу не улыбнулась, хотя я пришла туда в прекрасном расположении духа и приветливо с ней разговаривала. В итоге я, конечно же, ничего у нее не купила (пропало всякое желание просто-напросто). Когда я стала уходить, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Восстановление права на жилье

Уважаемый Аман Гумирович, я родился и вырос в Кемерово. У нашей семьи квартира на пр.Ленина, 111-11.Квартиру получала моя покойная бабушка. В ордере записана она, отец, мама, я и старшая сестра. Еще у нас есть младшая сестра. Она была прописана с дочкой по тому же адресу. Проблемы начались еще в 2001 году. Я потерял паспорт, младшая сестра предложила его восстановить через Подробнее>>