17.02.2015 | положительный отзыв
Ветклиника "биос" - Врачи идиоты

В Эжвинском "Биосе" работают абсолютные непрофессионалы, калечащие животных ради денег! Мы обратились к ним в ноябре с тем, что заболел щенок. Ветеринар сразу сказала, что это аллергия, предложила сменить корм. Не помогло. Дальше нам предложили сменить корм на еще более дорогой (причем у них он стоит 850 р., а в зоомагазине 735р.). Опять не помогло. Несколько раз нам делали уколы Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника "биос" на гаражной - Поставили ложный диагноз

в ветклинике поставили ложный диагноз.по рентгеновским снимкам не увидели нужный перелом, две недели лечили не от того перелома, в итоге пришлось животное усыпить.НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не ходите туда, лучше на колхозную 54 или савина 33, там настоящие врачи, лучшие в нашем городе.в биосе на приеме животное даже руками не трогали, не прощупывали, не осматривали.просто дали указания и пустили Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника аверс - Выкачивают деньги, но не лечат

Не просто выкачивают деньги за свои услуги, так еще приписывают на оплату то, что нам не делалось! Когда счет большой, почему бы и не вписать лишнего. На лоха! Одни деньги у них, нельзя с таким подходом быть врачами!!! Все злые и бессердечные люди там работают! Никому не советую и сама не вернусь! Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника кентавр - Не соблюдают режим работы!

В ночь с субботы на воскресенье нашей собаке стало плохо, был неврологический приступ. Около 3 ночи мы позвонили в Кентавр и спросили, какой врач дежурит. Нам ответили. Минут через 10 мы стучались в закрытую дверь! На звонок двери или телефона никто не подходил! В клинике как минимум находился дежурный врач и администратор! Спрашивается, кто дал им статус круглосуточной ветклиники, если Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника на цветном бульваре - Некомпетентность и выкачивание денег

Полная некомпетентность "врачей"и тупое выкачивание денег.Убили моего котика поставив диагноз ХПН.При этом кроме капельницы 5 дней не назначили ни одного лекарства, Да и капельница была Раствор Рингера плюс глюкоза.Спрашивал относительно преднизолона-не надо.Леспефлан при мочевине 57 назначили 0, 5 мл.в день, что явно недостаточно.Каждый день в течении 2-х недель платил по 2-4 тысячи.И каждый день советовали усыпить котика.Котик умер-спасибо специалистам ибо Подробнее>>