Ветклиника "биос" на гаражной - Поставили ложный диагноз

в ветклинике поставили ложный диагноз.по рентгеновским снимкам не увидели нужный перелом, две недели лечили не от того перелома, в итоге пришлось животное усыпить.НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не ходите туда, лучше на колхозную 54 или савина 33, там настоящие врачи, лучшие в нашем городе.в биосе на приеме животное даже руками не трогали, не прощупывали, не осматривали.просто дали указания и пустили все на самотек.

Опубликовано: 06-12-2012 Андрей

ВЕТЕРИНАРНАЯ ХИРУРГИЯ ЭТО ПРОСТО КАМЕННЫЙ ВЕК - (Каменный век относится к доисторическому периоду человеческого развития) Если Вы хотите сделать операцию своему питомцу будьте готовы ко всему. К сожалению ветеринарные хирурги крутые только на своих сайтах ! А на самом деле мало что умеют. И награды на стене в холле это не гарантия качества - будьте бдительны ! читайте учитесь. Если в ветеринарной клиники много наград и дипломов лучше идите в другую.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Биос, Нижегородская водоочистительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом, всё нормально, если Вы на работу приходите, чтобы работать ) Где-то написано было, что горячей воды нет. Вот это правда. Неудобно вначале, но потом привыкаешь. В остальном всё норм.

Нижний Новгород, Нижегородская, 5 - 2 этаж

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БИОС"

Хочу выразить благодарность компании "БИОС" за установку станции водоочистки у меня дома! Долго мучилась от проблем с водой, пока по совету знакомой не обратилась в эту компанию. Провели анализ воды, подобрали подходящее оборудование, быстро собрали его и запустили. Теперь всё работает отлично и вода превосходная! Это называется, надо было столько лет мучиться. Знала бы - раньше в "БИОС" обратилась.

Россия, Нижний Новгород, ул. Нижегородская, д. 5

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО БИОС-АКВА

Сколько лет пользуюсь системой очистки воды от "БИОС-АКВА", никаких проблем не было. Просто регулярно делаю сервис - и всё. До этого стояла другая станция - замучилась: то одно потечёт, то второе сломается... У "БИОСа" такого нет. Рекомендую! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв

Хотите думать головой? Вам сюда! Много интеллектуальной работы. Возможность постоянно обучаться и расти как специалисту. Творческая работа.

Нижний Новгород, Нижегородская, 5 - 2 этаж

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии БИОС

Имею с детства некрасивый нос и поэтому последним моим спасением была ринопластика. Оперировал меня хирург Ворошкевич Альберт Андреевич и за эти пол года у меня претензий не возникло. Результат потрясающий. Сначала были отеки, но это нормальное явление. Меня об этом предупреждали. Сейчас уже все пришло в норму, нос на фоне лица выглядит довольногармонично. Своим видом довольна на все 100 %. Благодарю! Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии БИОС

Очень рада, что попала именно к хирургу Ворошкевичу. Его работой быланаслышана и поэтому мечтала, чтобы он меня принял. Высокопрофессиональный персонал больницы достойное обращение с клиентамисделали свое дело. У меня была липосакция живота. Очень внимательноеотношение во время реабилитации. Кстати здесь еще и питание отличное.Соотношение цены и качества порадовали. Результат просто превзошёл всемои ожидания. Радует отражение в зеркале. Рекомендую "Москворечье".8. Мне бы хотелось выразить благодарность Андрею Альбертовичу за егопроделанную работу. Он хирург от Бога, который помог избавиться от дефектасосков. После кормления грудью соски сильно деформировались. Он оченьвнимательный врач, профессионально подошел к своему заданию и чисто по-человечески вежливо разговаривал со мной. Понравилось то, Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии БИОС

Давно искала клинику, специализирующуюся на хирургии, где бы делали пластические операции. Именно клинику, а не “центр красоты и косметологии”. Знакомая посоветовала мне «Москворечье». Я решила изучить информацию о ней . Нашла персональный сайт заведующего отделением пластической хирургии Ворошкевича. Хочу отметить удобность сайта, на нем размещены все оказываемые услуги и краткое их описание. Также имеются цены. Порадовали хорошие отзывы о качественной работе персонала. Взвесив все за и против, я записалась на консультацию. Через неделю узнаю можно ли мне будет провести подтяжку лица. Обязательно отпишусь о результате! Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии БИОС

В этой клинике мне провели операцию по увеличению ягодиц. Природа наградила меня пышным бюстом, но вот попа у меня всегда была плоской. Никакие занятия в зале не давали нужного результата. Поэтому я и решила воспользоваться этой услугой. После сдачи анализов терапевт разрешил мне отправится на эндопротезирование моей пятой точки. Хирург золотой человек, он со мной обговорил все нюансы операции и сказал чего стоит от нее ожидать. К счастью все прошло довольно быстро. Чувствовала себя нормально. Через некоторое время наведывалась еще в клинику для снятия швов. Очень довольна результатом. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника пластической хирургии и косметологии БИОС

После родов, как я уже перестала кормить малютку грудью, я обратила внимание, что грудь очень изменилась и не была уже такой пышной и упругой, как раньше. Я много занималась физическими упражнениями и всячески пыталась вернуть ей былую форму, но не смотря на то, что какой-то результат все-же был, он был не таким, как мне бы хотелось. Возможно я себя накручиваю, но мне кажется, что и мужу грудь моя нравилась меньше , чем до родов. Тогда я решила, что без скальпеля здесь не разобраться. Было очень страшно идти на операцию, не смотря на то, что я пишу так смело и легко. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Ветклиника "биос" - Врачи идиоты

В Эжвинском "Биосе" работают абсолютные непрофессионалы, калечащие животных ради денег! Мы обратились к ним в ноябре с тем, что заболел щенок. Ветеринар сразу сказала, что это аллергия, предложила сменить корм. Не помогло. Дальше нам предложили сменить корм на еще более дорогой (причем у них он стоит 850 р., а в зоомагазине 735р.). Опять не помогло. Несколько раз нам делали уколы Подробнее>>