04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании газстрой

После работы в такой организации начинаешь ненавидеть людей, в общем устроивался на работу в Краснодаргазстрой в пос.Афипском, первое санитарная книжка делается за свой сче, второе не выдали трудовой договор а я 2 месяца ходил и выпрашивал его, третье зарплату ждать 2 месяца, после первой зарплаты я и решил уволиться, за 3 недели 23 тыс( из них аванс был 5 тыс, 18 тыс получено), доработал второй месяц июль и в августе написал заявление, 3 дня я увольнялся, в итоге мною получено 10 тыс и это за полный месяц и 3

Краснодар

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ГазСтрой-НК

Работодатель платит черную заработную плату, отказывается заключать трудовой договор со своими сотрудниками, не делает запись о трудоустройстве в трудовую книжку. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
АО ГАЗСТРОЙ

АО ГАЗСТРОЙ ООО ГАЗСТРОЙ ТД ГАЗСТРОЙ Домодедово, Станционная 16. Схемы выплаты зарплаты не честные, мошен, зп+премия 150 % Премию вам не заплатят Подробнее>>

17.01.2022
Газстрой-89( ИНН 5005063613) - негативный отзыв

Фирма гавно полное , как говорится- рыба гниёт с головы , а голова там гнилая 100%. Могут обещать что угодно , но по факту вас все равно наебут. Я бы не советовал эту организацию. Оттуда все бегут нормальные люди , при увольнении ничего не получите , ладно бы я был такой один , а не, нас много ))) Не заплатили Подробнее>>

21.01.2021
ООО Прометей газстрой.

Сын работал в г Донецке,октябрь, ноябрь,немного декабрь.За октябрь деньги отдали и все.Сейчас телефоны не активны.Обман многих работников.Работали без оформления,деньги приходилось выпрашивать.

Россия, Батайск

04.11.2020
ООО "Газстрой"

Подрядчик Нефтегазстроя, а по сути одна шарага. Задержки по зарплате. Вычитают из зарплаты все, что можно при увольнении. Билет покупают только в один конец, а это поезд и вертолет обратно за свой счет! Спецока, за твой счет, нужен дождевик тоже за твой и.т.д. Не оформляю тебя ни как! Техника убитая главный механик Людвиг даже путевку заполнить и распечатать не может. Подробнее>>

ГАЗСТРОЙ ООО АО: газовые линии строят управление МО

в Домодедово ао газстрой и ооо газстрой / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка Подробнее>>

Газстрой

Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. Зарплату не выплачивают в сроки и каждый день кормят завтраками, что точно будет завтра! Заставляют работать Подробнее>>

Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с зп интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300%Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему. Подробнее>>

19.04.2013
ДСК КПД-Газстрой, ООО, строительная компания

Организация никакая,хотя с первого взгляда кажется все "по полочкам" что на строительной площадке,что на самом заводе. Сотрудники (большинство) совсем не компетентны в своих обязанностях!!! Гендиректор-это что-то!!! С этим неадекватом лучше вообще не встречаться! 20 лет службы на подводной лодке дают о себе знать! И атмосфера как в армии на всем предприятии. Карьерный рост призрачный несмотря на огромную текучку кадров. Не советую туда устраиваться.
Заработную плату перечисляют без задержек. Это большой,но единственный плюс данной компании! Кстати,хочу заметить,что уровень з.п. довольно-таки невысокий. ... Подробнее>>