25.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Хороший уровень зарплаты, график удобный, можно под себя немного изменять, профессиональное развитие. У меня ребенок, часто нужно отпроситься, руководитель всегда отпускает без каких либо проблем, главное все задачи закрывать. Комфортно работать.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Jobers

Стремительно развивающаяся компания, в которой приятно работать. Через 2 года работы в отделе продаж, приобрел компетенции и теперь обучаю новых людей. Работа в компании позволяет развиваться и повышать свои скилы. Зарплата на достойном уровне.
Работаю за стационарным компьютером. Хотелось бы ноутбук, чтобы быть мобильней.

10.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Отличный сервис для подбора персонала. Цена и качество соответствуют моим требованиям. Очень удобно использовать и экономит время. Все данные и статистика доступны в личном кабинете.

06.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

В компании jobers 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Jobers

В компании jobers работаю 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.
иногда хотелось бы работать в офисе и ходить на корпоративы, но живу в другом городе

17.08.2023 | положительный отзыв
jobers - отличный сервис

С jobers сильно сократил время на поиске сотрудников. Открывал новый офис продаж и с помощью сервиса за неделю нашел менеджеров. Все мои критерии соблюдены, кандидаты приходили с опытом в продажах, было из кого выбрать и удалось нанять хороших специалистов. Благодарен...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Jobers

Хороший уровень зарплаты, есть куда расти. Работаю удаленно, так что условия очень приятные. Руководство адекватное, помогают развиваться. С приобретением скилов и обязанностей растет и зарплата. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Работаю в jobers 2 года. Интересная работа - нравится быть причастным к тому, что помогаешь людям найти сотрудников. Своевременная заработная плата, хороший руководитель. Условия полностью устраивают.
иногда беспокоят в отпуске

09.08.2023 | положительный отзыв
О jobers отзыв положительный

О jobers отзыв положительный. Очень простой, с удобный личным кабинетом сервис. Команда знает свое дело, обращалась в техподдержку - все грамотно и быстро объяснили - большое спасибо!
нет никаких

18.06.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Я работаю здесь менеджером по продажам в компании, где моя основная задача - звонить и принимать звонки, предлагая нашу услугу по автоматическому размещению вакансий на различных ресурсах, таких как HH, работа ру и другие. Собеседование прошел без проблем. Работа в компании имеет свои преимущества: это удаленная работа, заработная плата выше среднего уровня по регионам, стабильные еженедельные выплаты, дружный коллектив, возможность карьерного роста и роста по показателям работы (KPI), а также обучение и развитие. Работать можно, это однозначно, но халтурить не получится, таких не держат и не любят.