Отзыв сотрудника Алексей о компании Jobers

Алексей:

Хороший уровень зарплаты, есть куда расти. Работаю удаленно, так что условия очень приятные. Руководство адекватное, помогают развиваться. С приобретением скилов и обязанностей растет и зарплата.

да вроде нет

Тула

04.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Выражаем благодарность jobers за плодотворное сотрудничество, качественный и быстрый поиск нужного персонала. Партнерство помогло найти очень компетентного сотрудника за что хотим выразить огромную благодарность!!!

03.03.2024 | положительный отзыв
Хороший сервис

Менеджер объяснила все по работе сервиса и даже пару советов по описанию вакансии дала. Оплатил тариф и опубликовали. За неделю получила где-то 40 откликов, что достаточно неплохо. Вакансию закрыла.
no

24.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В компании достойная оплата. Сама работа нравится, постоянное общение, прокачка коммуникативных навыков. Предельно четко поставленные руководством задачи.
нет для меня минусов

19.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Комфортные условия труда, возможность развития в профессиональном плане. Зарплата на уровне рынка. Все условия мне подходят.

17.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Работаю в отделе продаж jobers второй год. Деньги получаю хорошие, особенно последние примерно 5 месяцев, когда уже вошел в колею и всему научился. Система обучение здесь очень хорошая. Все условия компании адекватные.
минус

12.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В jobers условия устраивают - зарплата хорошая и руководитель адекватный.

01.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В jobers нравится возможность реализовывать интересный проект. Плюс хорошая зарплата. Хороший коллектив. Алла отзывысотр

14.01.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В компании уже год, в отделе продаж. Работа нравится, потому что хорошо платят и отношение порядочное.

20.12.2023 | положительный отзыв
Jobers - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания с удаленным форматом работы. Зарплату не задерживают, оформление по ТК. зарплата

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

При изначальном заключении договора была озвучена одна информация, далее мы узнали, что все не так, как нам рассказали изначально и мы попросили расторжения договора, нам перезвонила некая Татьяна Изюмская и умоляла нас остаться, обещала наплыв откликов и грамотно составленную подборку резюме на холодный обзвон, мы сказали ей, что посмотрим неделю и если вы нас снова обманули мы будем растрогаться, на что она согласилась, по итогу нам обещали статистку со всей сайтов, на 58 из 64 сайтов она отсутствует, на 39 сайтах из 64 отсутствует размещение. За неделю было получено 14 ...
отсутствуют

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lord33 о компании Jobers

В компании 4 года уже. Условия хорошие, и зарплата приличная, хватает на жизнь и отложить на отпуск. И коллектив у нас хороши, дружный. Вообщем все условия для комфортного труда есть. Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Jobers

Еженедельная зп, удалённая работа Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

Прежде чем оформить пакет, с вами свяжутся всевозможные менеджеры, лишь бы вы его оплатили, затем тишина. Разместили 7 вакансий, подборка не соответствует поиску, практически все обзвоненные сотрудники не в поисках работы, либо телефон не доступен. Откликов мало, хотя по зп ориентируемся на рынок, такое чувство будто только на hh.ru разместили. Неоднократно звонила в поддержку, просила больше подборки, обещали, но результата ноль, отвечают что до конца месяца еще есть время и подборка будет, хотя на некоторых позициях даже 5шт нет. В статистке указано что объявления размещены на 58 сайтах (вместо обещанных ...
не нашла

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

Начиная с обучения обещают оклад 5000 в неделю, в конце обучения узнаётся, что оклад при выполнение плана, который выполняют безумно малый процент сотрудников, при невыполнение оклад 3000 и процент с продаж. Продажу сделать очень тяжело, у джоберс плохая репутация среди работодателей и малый процент соглашается сотрудничать, да и правда пользы нет и не хочется продавать людям некачественный продукт. Звонить вы будете по абсолютно холодной базе, второй раз с ними никто не сотрудничает) Сотрудники так же не держатся, тягучка лютая, из моей группы обучения никто не остался работать, трудоустройство неофициальное, нет ...
Еженедельная зп, удалённая работа

04.10.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Интересная работа в стабильной компании. Все выплаты всегда вовремя.
нет особо никаких

25.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Хороший уровень зарплаты, график удобный, можно под себя немного изменять, профессиональное развитие. У меня ребенок, часто нужно отпроситься, руководитель всегда отпускает без каких либо проблем, главное все задачи закрывать. Комфортно работать.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Jobers

Стремительно развивающаяся компания, в которой приятно работать. Через 2 года работы в отделе продаж, приобрел компетенции и теперь обучаю новых людей. Работа в компании позволяет развиваться и повышать свои скилы. Зарплата на достойном уровне.
Работаю за стационарным компьютером. Хотелось бы ноутбук, чтобы быть мобильней.

11.09.2023 | положительный отзыв
Благодарен

Хочу выразить огромную благодарность компании Джоберс за помощь в закрытии вакансий. Сервис помогает быстро найти нужных сотрудников. Особая благодарность ведущему менеджеру Оксане. Порекомендую обязательно сервис нескольким знакомым.

10.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Отличный сервис для подбора персонала. Цена и качество соответствуют моим требованиям. Очень удобно использовать и экономит время. Все данные и статистика доступны в личном кабинете.

06.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

В компании jobers 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Jobers

В компании jobers работаю 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.
иногда хотелось бы работать в офисе и ходить на корпоративы, но живу в другом городе

17.08.2023 | положительный отзыв
jobers - отличный сервис

С jobers сильно сократил время на поиске сотрудников. Открывал новый офис продаж и с помощью сервиса за неделю нашел менеджеров. Все мои критерии соблюдены, кандидаты приходили с опытом в продажах, было из кого выбрать и удалось нанять хороших специалистов. Благодарен...

14.08.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Работаю в jobers 2 года. Интересная работа - нравится быть причастным к тому, что помогаешь людям найти сотрудников. Своевременная заработная плата, хороший руководитель. Условия полностью устраивают.
иногда беспокоят в отпуске

09.08.2023 | положительный отзыв
О jobers отзыв положительный

О jobers отзыв положительный. Очень простой, с удобный личным кабинетом сервис. Команда знает свое дело, обращалась в техподдержку - все грамотно и быстро объяснили - большое спасибо!
нет никаких

18.06.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Я работаю здесь менеджером по продажам в компании, где моя основная задача - звонить и принимать звонки, предлагая нашу услугу по автоматическому размещению вакансий на различных ресурсах, таких как HH, работа ру и другие. Собеседование прошел без проблем. Работа в компании имеет свои преимущества: это удаленная работа, заработная плата выше среднего уровня по регионам, стабильные еженедельные выплаты, дружный коллектив, возможность карьерного роста и роста по показателям работы (KPI), а также обучение и развитие. Работать можно, это однозначно, но халтурить не получится, таких не держат и не любят.

18.06.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Уже восьмой месяц работаю в компании менеджером по продажам удаленно, это первый мой опыт удаленной работы, втянулась за месяц примерно. Работа специфическая много разговоров по телефону, я звоню, мне звонят, изучила продукт и теперь не составляет труда описать, рассказать о плюсах, ответить на вопросы, важна стрессоустойчивость и коммуникабельность ,коллектив дружный, на первых порах очень мне помогали, климат доброжелательный, зарплаты чуть выше чем у нас в регионе, платят каждую неделю, карьерный рост, постоянно учусь, по kрi-растем, но требований достаточно много, нужно соответствовать, время на раскачку было, работа меня устраивает, ...
нет ничего такого, о чем бы стоило написать

31.05.2023 | отрицательный отзыв
JOBERS

Плохой отбор, на групповое собеседование такое чувство, что приглашают вообще всех подряд. Ужасное отношение руководителя к соискателям и подчиненным, неуважительное и хамское. Грубо отвечает, дискриминирует по возрастному признаку (кто старше 45-50 лет готовьтесь к комментариям про ваш возраст, а лучше обходите компанию стороной!), руководитель позволяет себе делать неуместные и личные замечания, непонятно кем себя возомнил. Давно я такого не видел!
Минусы всё перекрыли

14.05.2023 | отрицательный отзыв
JOBERS

Хочу высказать жалобу Марии Полудениковой,ситуация такая 3 день проходила обучение на менеджера,и в последний день прислали сообщение что не готовы взять на работу,вопрос:Зачем вы даете человеку гарантию и надежду что вы устроите на работу после обучения?Человек тратя свое время на ваше обучение и выполнения всех заданий,ждёт что потом устроится и будет работать,а тут отказ,вы нормальные?Если вы знали что не собираетесь брать на работу,нужно было сразу написать отказ,а не так!Ужасная компания !!
Никаких

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Jobers

Сидела дома без работы около года, с помощью компании Jobers, менеджером по продажам на входящих звонках. Хочу поблагодарить компанию, за то что получила наконец постоянный доход. Сижу на окладе, плюс 9-12% с продаж, выходит не плохая сумма для нашего региона, прожить можно, хватает на хлеб и даже с маслом, как говориться). Работа для тех, кто не может сидеть без дела и плевать в потолок. Обещают карьерный рост, для этого можно пройти обучение, что я и собираюсь сделать в ближайшее время. Еще раз благодарю!!!
меня все устраивает

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>