jobers - Хороший сервис

dsfsdfs:

Менеджер объяснила все по работе сервиса и даже пару советов по описанию вакансии дала. Оплатил тариф и опубликовали. За неделю получила где-то 40 откликов, что достаточно неплохо. Вакансию закрыла.

29.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

3 месяца в компании, только закончилась стажировка. Очень рад что успешно прошел обучение и делаю успехи в отделе продаж, обучение тут классное и можно заработать!

19.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Вообще отлично все. Если язык подвешен и умеешь продавать, то в jobers будешь нормально зарабатывать.
нет, удаленка же

15.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Устроился год назад почти. За время работы обрел много навыков и опыта в плане продаж. Условия хорошие - работа из дома, стабильная зп.
не нахожу

07.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Удаленка, стабильная зп, интересная работа.
иногда бывает запариваюсь с отчетностью.

31.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Пришла сюда так как на прежнем месте работы после ковида отменили удаленку. А здесь это в норме. Здесь очень хорошие методы оценивания и учета рабочего времени. Внутренние процессы и взаимоотношения между отделами хорошо налажены.

23.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Лучшая компания для заработка в активных продажах, где я работал. Прозрачная система мотивации и адекватный руководитель. Все устраивает!!!

17.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Достаточно оперативный и удобный сервис для размещения вакансий. Советую попробовать, кто хочет сэкономить свое время и быстро найти сотрудников.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Jobers

В компании более года. За это время получил хороший опыт в продажах. Что касается заработной платы - если не лениться, можно хорошо заработать. Начальник нормальный, грамотно выстроил работу отдела.
совещания рано утром

07.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Хороший коллектив, лояльное руководство. Во всем помогают, хорошо обучают. При выполнении плана продаж получается хорошая зарплата.
все устраивает в компании

04.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Выражаем благодарность jobers за плодотворное сотрудничество, качественный и быстрый поиск нужного персонала. Партнерство помогло найти очень компетентного сотрудника за что хотим выразить огромную благодарность!!!

24.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В компании достойная оплата. Сама работа нравится, постоянное общение, прокачка коммуникативных навыков. Предельно четко поставленные руководством задачи.
нет для меня минусов

19.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Комфортные условия труда, возможность развития в профессиональном плане. Зарплата на уровне рынка. Все условия мне подходят.

17.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Работаю в отделе продаж jobers второй год. Деньги получаю хорошие, особенно последние примерно 5 месяцев, когда уже вошел в колею и всему научился. Система обучение здесь очень хорошая. Все условия компании адекватные.
минус

12.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В jobers условия устраивают - зарплата хорошая и руководитель адекватный.

01.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В jobers нравится возможность реализовывать интересный проект. Плюс хорошая зарплата. Хороший коллектив. Алла отзывысотр

14.01.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В компании уже год, в отделе продаж. Работа нравится, потому что хорошо платят и отношение порядочное.

20.12.2023 | положительный отзыв
Jobers - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания с удаленным форматом работы. Зарплату не задерживают, оформление по ТК. зарплата

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

При изначальном заключении договора была озвучена одна информация, далее мы узнали, что все не так, как нам рассказали изначально и мы попросили расторжения договора, нам перезвонила некая Татьяна Изюмская и умоляла нас остаться, обещала наплыв откликов и грамотно составленную подборку резюме на холодный обзвон, мы сказали ей, что посмотрим неделю и если вы нас снова обманули мы будем растрогаться, на что она согласилась, по итогу нам обещали статистку со всей сайтов, на 58 из 64 сайтов она отсутствует, на 39 сайтах из 64 отсутствует размещение. За неделю было получено 14 ...
отсутствуют

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lord33 о компании Jobers

В компании 4 года уже. Условия хорошие, и зарплата приличная, хватает на жизнь и отложить на отпуск. И коллектив у нас хороши, дружный. Вообщем все условия для комфортного труда есть. Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Jobers

Еженедельная зп, удалённая работа Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

Прежде чем оформить пакет, с вами свяжутся всевозможные менеджеры, лишь бы вы его оплатили, затем тишина. Разместили 7 вакансий, подборка не соответствует поиску, практически все обзвоненные сотрудники не в поисках работы, либо телефон не доступен. Откликов мало, хотя по зп ориентируемся на рынок, такое чувство будто только на hh.ru разместили. Неоднократно звонила в поддержку, просила больше подборки, обещали, но результата ноль, отвечают что до конца месяца еще есть время и подборка будет, хотя на некоторых позициях даже 5шт нет. В статистке указано что объявления размещены на 58 сайтах (вместо обещанных ...
не нашла

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

Начиная с обучения обещают оклад 5000 в неделю, в конце обучения узнаётся, что оклад при выполнение плана, который выполняют безумно малый процент сотрудников, при невыполнение оклад 3000 и процент с продаж. Продажу сделать очень тяжело, у джоберс плохая репутация среди работодателей и малый процент соглашается сотрудничать, да и правда пользы нет и не хочется продавать людям некачественный продукт. Звонить вы будете по абсолютно холодной базе, второй раз с ними никто не сотрудничает) Сотрудники так же не держатся, тягучка лютая, из моей группы обучения никто не остался работать, трудоустройство неофициальное, нет ...
Еженедельная зп, удалённая работа

04.10.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Интересная работа в стабильной компании. Все выплаты всегда вовремя.
нет особо никаких

25.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Хороший уровень зарплаты, график удобный, можно под себя немного изменять, профессиональное развитие. У меня ребенок, часто нужно отпроситься, руководитель всегда отпускает без каких либо проблем, главное все задачи закрывать. Комфортно работать.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Jobers

Стремительно развивающаяся компания, в которой приятно работать. Через 2 года работы в отделе продаж, приобрел компетенции и теперь обучаю новых людей. Работа в компании позволяет развиваться и повышать свои скилы. Зарплата на достойном уровне.
Работаю за стационарным компьютером. Хотелось бы ноутбук, чтобы быть мобильней.

11.09.2023 | положительный отзыв
Благодарен

Хочу выразить огромную благодарность компании Джоберс за помощь в закрытии вакансий. Сервис помогает быстро найти нужных сотрудников. Особая благодарность ведущему менеджеру Оксане. Порекомендую обязательно сервис нескольким знакомым.

10.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Отличный сервис для подбора персонала. Цена и качество соответствуют моим требованиям. Очень удобно использовать и экономит время. Все данные и статистика доступны в личном кабинете.

06.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

В компании jobers 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Jobers

В компании jobers работаю 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.
иногда хотелось бы работать в офисе и ходить на корпоративы, но живу в другом городе