jobers - Хороший сервис

dsfsdfs:

Менеджер объяснила все по работе сервиса и даже пару советов по описанию вакансии дала. Оплатил тариф и опубликовали. За неделю получила где-то 40 откликов, что достаточно неплохо. Вакансию закрыла.

Отрицательные отзывы

31.05.2023 | отрицательный отзыв
JOBERS

Плохой отбор, на групповое собеседование такое чувство, что приглашают вообще всех подряд. Ужасное отношение руководителя к соискателям и подчиненным, неуважительное и хамское. Грубо отвечает, дискриминирует по возрастному признаку (кто старше 45-50 лет готовьтесь к комментариям про ваш возраст, а лучше обходите компанию стороной!), руководитель позволяет себе делать неуместные и личные замечания, непонятно кем себя возомнил. Давно я такого не видел!
Минусы всё перекрыли

14.05.2023 | отрицательный отзыв
JOBERS

Хочу высказать жалобу Марии Полудениковой,ситуация такая 3 день проходила обучение на менеджера,и в последний день прислали сообщение что не готовы взять на работу,вопрос:Зачем вы даете человеку гарантию и надежду что вы устроите на работу после обучения?Человек тратя свое время на ваше обучение и выполнения всех заданий,ждёт что потом устроится и будет работать,а тут отказ,вы нормальные?Если вы знали что не собираетесь брать на работу,нужно было сразу написать отказ,а не так!Ужасная компания !!
Никаких

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

Начиная с обучения обещают оклад 5000 в неделю, в конце обучения узнаётся, что оклад при выполнение плана, который выполняют безумно малый процент сотрудников, при невыполнение оклад 3000 и процент с продаж. Продажу сделать очень тяжело, у джоберс плохая репутация среди работодателей и малый процент соглашается сотрудничать, да и правда пользы нет и не хочется продавать людям некачественный продукт. Звонить вы будете по абсолютно холодной базе, второй раз с ними никто не сотрудничает) Сотрудники так же не держатся, тягучка лютая, из моей группы обучения никто не остался работать, трудоустройство неофициальное, нет ...
Еженедельная зп, удалённая работа

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

Прежде чем оформить пакет, с вами свяжутся всевозможные менеджеры, лишь бы вы его оплатили, затем тишина. Разместили 7 вакансий, подборка не соответствует поиску, практически все обзвоненные сотрудники не в поисках работы, либо телефон не доступен. Откликов мало, хотя по зп ориентируемся на рынок, такое чувство будто только на hh.ru разместили. Неоднократно звонила в поддержку, просила больше подборки, обещали, но результата ноль, отвечают что до конца месяца еще есть время и подборка будет, хотя на некоторых позициях даже 5шт нет. В статистке указано что объявления размещены на 58 сайтах (вместо обещанных ...
не нашла

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Jobers

Еженедельная зп, удалённая работа Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Jobers

При изначальном заключении договора была озвучена одна информация, далее мы узнали, что все не так, как нам рассказали изначально и мы попросили расторжения договора, нам перезвонила некая Татьяна Изюмская и умоляла нас остаться, обещала наплыв откликов и грамотно составленную подборку резюме на холодный обзвон, мы сказали ей, что посмотрим неделю и если вы нас снова обманули мы будем растрогаться, на что она согласилась, по итогу нам обещали статистку со всей сайтов, на 58 из 64 сайтов она отсутствует, на 39 сайтах из 64 отсутствует размещение. За неделю было получено 14 ...
отсутствуют

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Jobers

Хороший уровень зарплаты, есть куда расти. Работаю удаленно, так что условия очень приятные. Руководство адекватное, помогают развиваться. С приобретением скилов и обязанностей растет и зарплата. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Jobers

Сидела дома без работы около года, с помощью компании Jobers, менеджером по продажам на входящих звонках. Хочу поблагодарить компанию, за то что получила наконец постоянный доход. Сижу на окладе, плюс 9-12% с продаж, выходит не плохая сумма для нашего региона, прожить можно, хватает на хлеб и даже с маслом, как говориться). Работа для тех, кто не может сидеть без дела и плевать в потолок. Обещают карьерный рост, для этого можно пройти обучение, что я и собираюсь сделать в ближайшее время. Еще раз благодарю!!!
меня все устраивает

23.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Лучшая компания для заработка в активных продажах, где я работал. Прозрачная система мотивации и адекватный руководитель. Все устраивает!!!

14.01.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В компании уже год, в отделе продаж. Работа нравится, потому что хорошо платят и отношение порядочное.

12.03.2023 | положительный отзыв

Требования
Устраивалась на менеджера. Интсруктаж есть. Все быстро прошло и сразу на работу. Услга простая. Запомнить условия не сложно. В остальном Требований много. По деньгам не плохо как подработка. ...

12.02.2024 | положительный отзыв
JOBERS

В jobers условия устраивают - зарплата хорошая и руководитель адекватный.

29.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

3 месяца в компании, только закончилась стажировка. Очень рад что успешно прошел обучение и делаю успехи в отделе продаж, обучение тут классное и можно заработать!

20.12.2023 | положительный отзыв
Jobers - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания с удаленным форматом работы. Зарплату не задерживают, оформление по ТК. зарплата

04.10.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Интересная работа в стабильной компании. Все выплаты всегда вовремя.
нет особо никаких

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lord33 о компании Jobers

В компании 4 года уже. Условия хорошие, и зарплата приличная, хватает на жизнь и отложить на отпуск. И коллектив у нас хороши, дружный. Вообщем все условия для комфортного труда есть. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Работаю в данной компании менеджером по продажам почти пол года. За это время научилась очень многому. Самое основное, что мне пригодиться в жизни, это умение находить общий язык со всеми клиентами, находить ту самую точку соприкосновения. Эту работу я рассматривала из-за того, что у меня в принципе нет возможности работать в офисе из-за того, что у ...

22.03.2023 | положительный отзыв
JOBERS

В компанию привела сестра, она же и дала положительные рекомендации для меня. Суть работы мне не показалось сложной, поэтому посчитала - справлюсь. После подачи заявки, состоялось собеседование. Прошло оно спокойно, правда пробное задания не ожидала. Справится с ним стоило небольшого труда. Но будущий работодатель оценил ее положительно. По итогу устроилась, работаю сейчас удаленно. С первого дня ...

25.09.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Хороший уровень зарплаты, график удобный, можно под себя немного изменять, профессиональное развитие. У меня ребенок, часто нужно отпроситься, руководитель всегда отпускает без каких либо проблем, главное все задачи закрывать. Комфортно работать.

26.03.2023 | положительный отзыв
JOBERS

Я не отмечу, все отлично.
Работаю в этой компании менеджером по продажам уже третий месяц. Собеседование на должность прошла легко. Вобще думаю, тем кто хочет работать и общаться с людьми будет не сложно пройти собеседование. Работа удаленная, что считаю плюс. Нужно принимать звонки и консультировать об услуге (интересной и полезной) компании. Компания предоставляет обучение, есть возможность карьерного роста. Коллектив в основном ...

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Jobers

В компании jobers работаю 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.
иногда хотелось бы работать в офисе и ходить на корпоративы, но живу в другом городе

12.03.2023 | положительный отзыв
JOBERS

В компании работаю менеджером уже год. Главный плюс для меня это то, что я могу работать удаленно. Так как на руках маленький ребенок, который довольно часто болеет. Поэтому и садик посещаем не так часто. К удаленному методу работы привыкала недели две. Благодарна коллективу. Приняли меня хорошо, первое время подсказывали и помогали (опыта в подобной профессии было ...

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Jobers

Стремительно развивающаяся компания, в которой приятно работать. Через 2 года работы в отделе продаж, приобрел компетенции и теперь обучаю новых людей. Работа в компании позволяет развиваться и повышать свои скилы. Зарплата на достойном уровне.
Работаю за стационарным компьютером. Хотелось бы ноутбук, чтобы быть мобильней.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Jobers

В компании более года. За это время получил хороший опыт в продажах. Что касается заработной платы - если не лениться, можно хорошо заработать. Начальник нормальный, грамотно выстроил работу отдела.
совещания рано утром

31.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Пришла сюда так как на прежнем месте работы после ковида отменили удаленку. А здесь это в норме. Здесь очень хорошие методы оценивания и учета рабочего времени. Внутренние процессы и взаимоотношения между отделами хорошо налажены.

10.05.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Условия нормальные, зарплата своевременная. План по продажам ставят адекватный, работаю не сверхурочно и зарабатываю прилично.

19.04.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Вообще отлично все. Если язык подвешен и умеешь продавать, то в jobers будешь нормально зарабатывать.
нет, удаленка же

04.03.2024 | положительный отзыв
JOBERS

Выражаем благодарность jobers за плодотворное сотрудничество, качественный и быстрый поиск нужного персонала. Партнерство помогло найти очень компетентного сотрудника за что хотим выразить огромную благодарность!!!

17.08.2023 | положительный отзыв
jobers - отличный сервис

С jobers сильно сократил время на поиске сотрудников. Открывал новый офис продаж и с помощью сервиса за неделю нашел менеджеров. Все мои критерии соблюдены, кандидаты приходили с опытом в продажах, было из кого выбрать и удалось нанять хороших специалистов. Благодарен...

09.08.2023 | положительный отзыв
О jobers отзыв положительный

О jobers отзыв положительный. Очень простой, с удобный личным кабинетом сервис. Команда знает свое дело, обращалась в техподдержку - все грамотно и быстро объяснили - большое спасибо!
нет никаких