01.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мебельная фабрика Фелиция

Не рекомендую Вам компанию Фелиция ни для работы, ни для заказа мебели!!! Отношение к клиентам и своим сотрудникам полное ДНО! Сотрудников ненавидят, шантажируют, издеваются, швыряют на деньги, липовый трудовой договор, нет пенсионных отчислений. Чёрная касса. Текучка дизайнеров постоянно, обещают золотые горы, а потом уходишь на обед и просто не возвращаешься в это убогое место! Половина положительных комментариев в нэте с липовой почты и левых аккаунтов, которые стряпает их дизайнер Ирина. Если не хотите оказаться с дерьмовой мебелью за бешенные деньги, как следствие сломанная психика, суды! Или как сотрудник, которого

Новосибирск

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Бобр"

Товары: - Кухни; - Обеденные группы; - Интерьеры и мебель; - Шкафы-купе.   Услуги: - Советы эксперта по выбору кухни; - Выезд дизайнера на дом; - Замер кухонного помещения; - Составление дизайн-проекта; - Расчет кухни по заявке; - Доставка кухни; - Монтаж кухни.     Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели с 1992 года. С самого начала деятельности, компания постоянно укрепляет свою торговую марку, расширяет контакты с поставщиками и непрерывно улучшает качество своей Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

В мебельной фабрике "Идея комфорта" руководитель - врун. При собеседовании обещает хорошую зарплату, а на деле получаешь копейки, и то в "Конвертах". Текучка очень большая. Отношение к работникам - как к рабам. Мебель производят из второсортного сырья. Шигин - обманщик. Постоянно пиариться везде, где можно... Вот с телевидения бы приехали - у работников спросили, какая это фирма. Никому не советую Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика эсси

Это просто ужасная контора. Сплошной наглый обман. Не выдержано ни одного условия договора со стороны Эсси. Наглость просто приводит в ступор. Качество не соответствуют ценовым условиям. Задержка готовой продукции составила 2 месяца, а самое главное навязать встроенный холодильный с битым корпусом и не работающим мотором. В итоге в течение 3 месяцев сплошнк вранье, вплоть до того, что не звонить и не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика КАРИНА

Работала в Мебельной компании Карина. Качество — дерьмо, сроки не выполняются. Все вешают на продавцов! Менеджер Сухова Светлана не компетентна, з.п. вовремя не платят. Её надо выбивать с боем, платят очень мало (не столько сколько обещают при поступлении на работу), а если ты увольняешься по собственному желанию, это им не нравится и в дальнейшем они портят тебе жизнь! За последний Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ангажемент»

Устроился работать кладовщиком на склад мебели. В мои обязанности входила организация погрузо-разгрузочных работ по накладным, полученным от заведующей складом Н. Вкратце опишу наши «отношения». Зав.складом не обладала умением правильно организовать работу на складе, выдавая по нескольку поручений подряд, считая, что всё нужно было делать срочно и сейчас же, не дожидаясь выполнения предыдущего задания, и всегда была недовольна моей работой и считала, что я строптив и нерасторопен. Я пытался найти общий язык с ней, но, этот человек возомнил себя эдаким «надсмотрщиком с плантации» и отделывался фразами «не нравится - уходи» и, к моему сожалению, наладить контакт не получилось. Что касается работы: Отгружал мебель с нового поступления для перекрытия «старых» заказов по «мягким» накладным, разумеется, по указанию зав. складом Н.. Когда пришло время отгружать следующие заказы, оказалось, что необходимая мебель есть в наличии в базе 1С, но реально отсутствует на складе, т. к. была ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Балерика Мебельная фабрика

Поработала продавцом в данной компании около месяца. Тянули с оформлением, затем и вовсе отказали в трудоустройстве. От меня требовалось, видимо, удвоить продажи за пару недель в мае... Чуда не случилось, увы. При расставании начальник обещал выплатить компенсацию за отработанное время, но попозже...Поверила в честное-благородное...На звонки не отвечает... Вот жду и надеюсь до сих пор.
Рядом с домом ... Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Акея» отзывы

Александра Шоломон:
Приобрела мебель по индивидуальному заказу. Продавец Мария Зубкова очень хвалила коллектив и обещала, что все будет замечательно, так как сама делала мебель в этом магазине. В итоге собрали изделие на 60% не соответствующее проекту. Срок устранения недостатков истёк, а изделие так и стоит по-прежнему. Выяснилось, что действия менеджера, технолога и сборщика не слажены. Вину все перекладывают друг на друга. Телефон директора скрывают. Составила обращение в общество защиты прав потребителей и суд. (Договор от 10.10.17 на имя Александра Владимировны. Стоимость изделия 91700)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Греческий, д 23

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Акея» отзывы

Андрей Гаврилин:
Внимательно читайте договор.Доставляют только когда им удобно,хотие в другое время-платите дополнительно!Привезли не все,остальные детали ждал 2 недели,менеджеры плевать хотели на ваше мнение!Хуже этой конторы только Лазурит!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Греческий, д 23

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Балерика Мебельная фабрика

на обеденный перерыв не всегда есть время
Кто бы что не говорил, а лично меня устраивает работа в Балерике, опыт несравненный! жизненные ситуации разные и положительные и негативные, учимся работать, все делают ошибки, и это нормально, главное найти выход. Коллеги у меня чудесные, а если кто то чем то не доволен нужно выяснять, спрашивать, чего обиду то в себе держать, проще надо быть! ... Подробнее>>