Мебельная фабрика КАРИНА

Работала в Мебельной компании Карина. Качество — дерьмо, сроки не выполняются. Все вешают на продавцов! Менеджер Сухова Светлана не компетентна, з.п. вовремя не платят. Её надо выбивать с боем, платят очень мало (не столько сколько обещают при поступлении на работу), а если ты увольняешься по собственному желанию, это им не нравится и в дальнейшем они портят тебе жизнь! За последний месяц не платят, говорят после того как ты отработаешь 2 недели… А когда ты все отрабатываешь соответственно ничего не оплачивают!!! В общем даже врагу не пожелаю там работать. И очень обидно что в моей трудовой книжке есть пометка что я работала в этой фирме((.

23B51
Из всех мебельных производственных и торговых фирм давно пора бежать. Вы ж не на обитаемом острове живёте — разве не видно что жилые дома кварталами стоят годами не заселённые. У нормальных людей денег нет на квартиры, ипотека грабительская — и соотвественно мебель очень трудно продаётся. И самый простой способ покрыть издержки — обмануть в зарплате. Мебель уже не перспективно, а вступим в ВТО — нас завалят мебелью из Польши, Румынии, Италии… Так что перспективы совсем «труба».

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Мебельная фабрика Карина

Постоянные задержки з.п Кидают на з.п, если увольняешься. Салоны не оборудованы, в документации бардак. Работа без выходных, так как все увольняются, работать некому! З.п за август месяц я до сих пор не могу получить. трубки директор розничной сети не берет на смс не отвечает