07.09.2021
Такском

Ох тут все продаваны пишут но я напишу про потрясающий маркетинг. Ребята это кошмар. Если вы хотите получить чрезмерное количество задач, неадекватное руководство, которое в вас видит раба, отсутствие роста и какого либо морального удовольствия от работы , то вам в маркетинг этой "чудо" компании. Я бы сказал, что это для любителей унижений компания, хотя слово компания завешенный статус Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Такском

Их объективно много:1. Низкий уровень з/п2. Очень сложно добиться расчетного листка3. При увольнении не ждите свою заработанную премию,ее не будет. Как и доплат за наставничество и прочие обещанные выплаты.3. Главный офис в Москве,особо сотрудников рядовых не ценят в филиалах.4. Плохо отлажена работа службы тех.поддержки Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Такском

Ничего плохого сказать про компанию Такском я не могу. Она мне дала возможность зарабатывать. Получаю неплохие деньги, премия постоянно. Можно вырасти по карьере. Все остальное как обычно.
Уже год работаю в Такском. До этого перепробовал много работ, но это оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвало. Был тепло принят дружным коллективом, в котором приятно работать. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу. В целом работой доволен. ...

Москва, Санкт-Петербург

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Я расскажу о реалиях, без прикрас. Как ситуация складывалась в нашем отделе. Еще в конце 2018 года, с помощью «инсайдерской информации» стало известно, что компанией недовольны инвесторы. Поэтому, они дали срок ДО КОНЦА ЛЕТА 2019 привести компанию в форму, любыми путями или будет осуществлена ее продажа. В начале 2019 года было принято найти «козла отпущения» и обвинить во всех тяжких генерального директора. Поэтому поступил приказ о его смене. Фактически же, внутри компании, управлял ею абсолютно другой человек (без фамилий, кто знает — тот знает) и этот человек использовал программистов с целью получения своей выгоды. А именно поэтому продавал услуги программистов сторонним компаниям (использовал рабочую силу, вне компании).

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

В Такском устроилась в начале лета. Это мой первый опыт. Работа нравится, коллектив отличный. Руководитель и девочки помогли мне быстро выучить все необходимое, чтобы я максимально быстро втянулась в рабочий процесс. Компания большая, интересная. Я учусь на ИТ, поэтому для меня тут много перспектив. Всем рекомендую.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Соискатели, не читайте их положительные отзывы, совершенная ложь. Текучка страшная, требования к менеджерам огромные, 30.000 это ваш максимум в данной компании. Руководитель отдела такая улыбается, а за глаза всех обманывает. Раньше тут работали хорошие менеджеры, но в компании начался Фрод и создателям данной ситуации именно … была. Менеджеров то выгнали, а она белая и пушистая. Именно она и создала систему по Фроду, а менеджеры крайние оказались. Фальшь и ещё раз фальш.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Итак, разберем плюсы и минусы компании, а там народ пусть решает, хочет идти работать или нет.

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Конечно, на отзовиках можно говорить, что угодно и, с одной стороны, это радует) Я не аноним, как многие, я — реальный работник, бывший) Давайте разбираться: 1. В Такском я работал около 2 лет, уволился по своим личным мотивам, не касающимся компании. 2. В Такском меня встретили добродушно, крепкий дружный коллектив, всегда есть помощь со стороны руководства. 3. ЗП всегда вовремя. 4. При увольнении выплатили все, что положено. 5. В Такском работают классные специалисты.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Дружный коллектив. Доброжелательное адекватное начальство. Удобное расположение в центре города. У Такском 2 офиса в Москве — на Цветном бульваре и на Нагатинской. Я работала и там, и там. Везде очень комфортно и от метро пару шагов. Но самое главное для меня — опыт работы в крупной ИТ-компании. Это бесценно.

05.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Я являюсь одним из руководителей контакт-центра (далее КЦ).Здесь я опишу все правду о компании, так как скоро уже ухожу и что-то утаивать нет смысла, пусть люди знают с чем им предстоит столкнуться в данной организации. 1. СОБЕСЕДОВАНИЕ. На собеседовании в КЦ (скорее всего это будет специалист технической поддержки) вы прайдете пару очень легких тестов, один на IQ, а другой на знание ПК, причем очень посредственный. Собеседование может лишь тот, кто вообще НИЧЕГО не знает о ПК. После вас ждет трудоустройство по ТК РФ, вот здесь вам сразу говорят о окладе и в каких месяцах отпуск запрещается брать (дни отчетной компании), так же можете забыть об учебном отпуске, что полностью нарушает ТК