08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Azora store

Я сегодня уже всем, наверное, рассказала, какая классная посылочка ко мне приехала. Азора умеет дарить счастье, это проверенный факт. Открываешь, а там любимая Zara, прекрасного качества и не менее прекрасной цены. Тут такое уже точно не найдешь, а ведь к таким вещам привыкаешь и хочется одеваться в качественное. Да и Zara Home я тоже нежно люблю.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Azora store

Как же я люблю, когда все просто и без заморочек. С Azora.Store все именно так. Не нужно ломать голову, как же купить на каком-нибудь европейском или португальском сайте. Просто заказываешь с помощью Azora и ждешь, когда приедет твоя посылка. А приедет она быстро, это проверено лично мной и не раз.

07.06.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Знаете, что такое счастье? Целых 6 кг настоящей, красивенькой Zara. Заказала через Azore.Store почти месяц назад. И вот она, моя прекрасная посылочка. Отлично упакована, приехала целая, ничего в пути не пропало.
От всей души благодарю Azore/

04.06.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Если вы думаете, что мужчины не любят стильную и качественную одежду и обувь, то вы очень ошибаетесь. Я часто провожу много времени на сайтах зарубежных брендов, ищу что-то необычное. РАньше было проблематично сделать заказ с этих сайтов. Пока я не узнал о Azora.Store. Теперь вообще никаких трудностей. Делаю заказ быстро и легко, ждать посылку нужно не очень долго. Все приезжает в хорошей упаковке.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Azora store

Раньше часто заказывал на Amazon. А тут уже несколько раз не смог оплатить своей картой. Ну не заказывать же мне другую карту. чтобы покупать разную мелочь на этом сайте. Просто нашел страницу Azora и быстро оформил заказ через них. По срокам доставки и стоимости эта компания выгодно отличается от конкурентов.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Azora store

Заказываю вещи с разных зарубежных сайтов для всей семьи. Раньше заморачивалась с услугами байера, но стоимость таких услуг получалась очень высокая. А через Azora.Store заказывать намного проще и удобнее. Можно даже сразу выбрать товары на разных сайтах, а Azora просто объединят их в одну посылку.

31.05.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Сервис от Azora мне невероятно нравится. Сайт симпатичный и понятный. заказывать там приятно и просто. Нет каких-то заковыристых схем для заказа, это очень важно для меня. Делала несколько дней назад заказ там впервые, все очень понравилось. Большой выбор сайтов и фирм, с которыми сотрудничает Azora. истинному шопоголику явно есть, где развернуться.
Кому-то кажется, что доставка долгая

28.05.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Делаю заказы через Azore уже больше года. Сообщения о том, что посылка поступила на их склад радуют меня также, как когда деньги на карточку приходят. Ведь тут нет сомнений. что купленные вещи приедут в отличном состоянии, никаких подделок или обмана.
никаких подделок или обмана

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>