Отзыв сотрудника Лиза о компании Azora store

Лиза:

Как же я люблю, когда все просто и без заморочек. С Azora.Store все именно так. Не нужно ломать голову, как же купить на каком-нибудь европейском или португальском сайте. Просто заказываешь с помощью Azora и ждешь, когда приедет твоя посылка. А приедет она быстро, это проверено лично мной и не раз.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Azora store

Купила просто умопомрачительное платье с помощью Azora.Store. Я на него давно уже смотрела на сайте одного европейского бренда. У нас в стране его не так уж много кто знает, потому что здесь он никогда не продавался. и вот я прямо очень хотела купить это платье, но не знала как. И тут мне в тг попадается упоминание Azora.Store. Ну вот же он, мой шанс. Сразу же пошла на их сайт, выяснила, как там заказать. И купила платье своей мечты. представляете. Приехало оно ко мне в прекрасном состоянии.

15.09.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Нашла сайт Zippy с прекрасными детскими вещами. все такое красивое, у меня аж глаза разбежались. и я не переживала. что не смогу сделать заказ в Россию. Ведь уже давно работаю с Azora.Store. А с их помощью я могу заказать и с этого сайта, и с множества других европейских брендов. все максимально просто и быстро.

12.09.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Я нежно люблю Azora уже больше года. Когда впервые решила сделать заказ с помощью сайта, то были некоторые опасения. Просто до этого никогда не заказывала подобным образом. Но все прошло более чем успешно. Все заказанные вещи доставили даже раньше на два дня, чем изначально было заявлено. Вся посылка была отлично упакована. Вещи были именно те, ссылки на которые я добавляла в форму заказа на сайте. Так что все отлично.

08.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Сегодня приехала моя первая посылка с сайта Zara которую я оформила через Azora.Store. При оформлении не возникло никаких затруднений, все понятно и легко заполняется. Радость моя безгранична. Весь заказ именно такой, как я выбрала на сайте. Все отлично упаковано. Доставку я ждала не очень долго. Спасибо.

03.08.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Валя

Классный сервис. почему я раньше о нем не знала. Заказ делать очень удобно, там нет каких-то мудреных схем. Просто выбираешь на нужных сайтах вещи и отправляешь Азора. Потом нужно оплатить доставку и сам выкуп. Ну и потом, когда вещи уже приедут на склады Азора в Португалии, нужно заплатить за доставку в Россию. Все предельно просто. И пусть никого не пугает, что платишь два раза. Там сумма очень адекватная и можно неплохо сэкономить, заказывая вещи именно из Европы.

28.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Валя

Меня достаточно сильно расстраивал тот факт, что теперь я не могу купить вещи многих брендова из европы. Ведь если ты уже привык к качеству и знаешь, что те же спортивные топы определенного бренда очень удобные, то тяжело найти достойную замену. Но с помощью Azora не нужно искать аналоги. Можно просто заказать там, где ты привык покупать. просто доставка будет чуть дольше, чем если бы покупка была совершена в России. А так, все классно.

19.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Алина

Мне рассказала про Азора подруга. Потому что она уже до этого делала через них заказы. И все вещи приехали в срок и в полном порядке. Я тогда еще подумала. что вроде и в России можно все купить. а вот когда Зара и Эйчик ушли. то стало их очень сильно нехватать. И тогда я тоже решилась сделать первый заказ. Все прошло отлично. Мои покупки без проблем добрались до меня благодаря Азора.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолета о компании Azora store

Очень не хватало этих милых сердцу мелочей от Зара Хоум. Я привыкла раз в пару месяцев покупать какую-нибудь безделушку для дома. Но, как все мы знаем, с этим теперь проблемы. Так как зара ушла из России. Но я нашла решение этого вопроса. заказываю из официального магазина в Португалии с помощью Azora.Store. Просто выбираю нужные товары и добавляю в специальную форму на сайте. А Азора все выкупают и присылают мне.
Просто и удобно.

30.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Часто заказывала на разных европейских сайтах и никогда не возникало никаких проблем. Но в прошлом году все изменилось. Теперь с российской картой купить получится далеко не везде. А если карту и примут, то может не быть доставки. В таких случаях у меня есть проверенный способ - заказать через Азора стор. Эта компания выкупит выбранные вами вещи с сайта ( или даже нескольких сайтов) и пришлет все одной посылкой.Цена вопроса вполне адекватная. Не думайте, что за доставку нужно будет заплатить больше. чем стоят сами вещи.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николина о компании Azora store

Очень рада, что полгода назад нашла страничку Azora в одной из социальных сетей. Теперь я могу легко и быстро заказать понравившиеся вещи с многих европейских сайтов. Можно не задумываться. как это сделать самостоятельно. а просто оформить заказ в Azora и получить долгожданную посылку. Я таким образом заказываю и вещи с аксессуарами в подарок для родных и близких. получается недорого и даришь именно то, что хотел именинник.

23.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Я хотела сделать себе на день рождения подарок и купить платье от Sfizio. Но тут меня ждал сюрприз. Российской картой оплатить доставку теперь нельзя на официальном сайте. А мне так хотелось платье именно этого бренда. Поплакалась подруге, а она в вотсаппе мне скинула ссылку на Азора Стор в инсте. И я поняла, что вот так можно быстро заказать нужное мне платье. И за доставку не так уж много они берут.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэла о компании Azora store

Я очень люблю этнические мотивы в одежде. Поэтому часто покупала одежду и аксессуары на сайте ИндиэнКолд. Но теперь из россии заказать доставку невозможно и это меня очень расстраивало. А потом мне знакомая показала страничку Азора в инстаграм. И рассказала, что через них заказывает с самых разных сайтов в Европе. Я тоже сделала заказ и все пришло очень быстро. Даже красивую упаковку добавили. Это приятно. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мирослава о компании Azora store

Отличная компания, которая помогает нам не отказываться от привычных брендов и вещей. Я очень люблю товары для дома от Зара хоум. Но в Россию они не доставляют. И здесь на помощь приходит Азора Стор. Нужно просто выбрать на сайте Зара хоум все, что понравится и добавить ссылки в форму заказа от Азора. Посылка идет где-то около месяца, может прийти и раньше.
Стоимость доставки нормальная.

20.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Случайно нашла сайт Азора и он меня очень заинтересовал. Я никогда не была особой поклонницей каких-либо брендов. Но, например. тот же Эйчэндэм мне всегда очень нравился. Там белье хорошее и джинсы, для детей всякое. Так что была рада, что с помощью Азора можно заказать все с официального сайта этой компании. Посылки приезжают вовремя. никаких задержек или доплат. Все честно и максимально прозрачно.

20.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Посылки от Азора - мой личный праздник и маленькое чудо. Знаете, я вот никогда не могла себе позволить купить какие-то брендовые вещи, все экономила. А недавно наконец-то выплатила ипотеку и решила себя баловать. Ага, именно тогда, когда все понравившиеся мне бренды ушли из России. Но Азора опять подарили мне веру в маленькие чудеса. Через них я смогла заказывать то, что так давно хотела. И радовать себя. Это очень круто. Всем советую попробовать.

04.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Здорово, что заказ на сайте Азора можно укомплектовать даже с разных сайтов. Просто я покупаю вещи и аксессуары у разных брендов. Переживала. что придется все это заказывать разными посылками. а оказалось, что все вышлют сразу, стоит только оформить заказ и оплатить. Азора это действительно надежная и проверенная компания, которой доверяет огромное количество даже моих друзей и знакомых. Все доставляют в целости и сохранности.
Все доставляют в целости и сохранности.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Azora store

Классный сервис по покупке и доставке вещей с европейских сайтов. Ведь часто бывает такое, что в нашей стране не можешь найти нужную вещь, которая удовлетворит все запросы по качеству и внешнему виду. Или, как моя подруга, вы просто адепт европейских брендов. Тогда можно без лишних поисков обращаться на сайт Azora.Store. И быть полностью уверенным, что вещи придут вовремя и это будет именно то, что вы изначально заказывали.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Azora store

Мне вообще об Азора рассказал муж. Незнаю. как он нашел этот сайт. Но он просто показал, как теперь можно сделать заказ с очень большого количества европейских сайтов. И все прекрасно доезжает в Россию. Азора в этой нише очень давно, так что сомневаться в их честности не приходится. Рада, что теперь есть такая возможность покупать то, что действительно нравится.

26.07.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Давно хотела заказать сумку с сайта одного не очень известного в России бренда. И вот, когда решилась, то выяснилось, что моей картой на сайте расплатиться нельзя. а у меня она одна. Я долго думала, как бы все же купить эту сумку. А ответ нашел меня сам. В инстаграме попалась страница Azora.Store. Я без особого труда сделала заказ через их сайт, и получила свою сумочку всего через 3 недели. Доставка совсем недорогая.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника РАИСА о компании Azora store

Ради интереса бродила по обувным сайтам разных брендов из Европы. И так мне понравились одни сандали. я буквально в них влюбилась. Сама заказать даже пробовать не стала. Ведь у меня на этот случай есть Azora.Store. Это компания проверенная, через них легко купить хоть сандалии, хоть пальто. Уже через месяц я пошла гулять в обновке. Спасибо Azora.Store. Все как всегда было максимально комфортно и быстро.

07.06.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Очень хороший сервис. всем рекомендую. Во-первых, это реально недорого. Вы можете здесь якобы купить дешевле, но это будет не оригинал и очень скоро это станет понятно. А так берешь с официального сайта бренда, платишь за доставку и радуешься тому, что купил такие классные вещи. И не переплатил, потому что доставка доступная и по времени не очень задерживается.

05.06.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Нежно люблю Massimo Dutti. Когда компания ушла с нашего рынка, я реально расстроилась. Искала какие-то аналоги, но как-то все не то. И тут знакомая рассказала, что видела в инсте какой-то сервис. который доставляет вещи с таких сайтов Европы. Я сразу начала искать и нашла Азора. Это большая удача. заказываю своих Дуттиков по приятным ценам.

31.05.2023 | положительный отзыв
Azora Store - положительный отзыв

Такая дешевая доставка для Zara, это просто подарок какой-то. буду заказывать теперь каждый месяц, потому что цены тоже очень классные на сайте. Я раньше даже не пробовала таким образом покупать. Мне казалось, что нужно переплатить в несколько раз. А с Азора оказалось, что все намного проще и выгоднее.

19.07.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Совершенно не была знакома с португальскими брендами, пока не стала изучать страницу Азора Стор в инстаграме. Я через них пару раз заказывала туфли, а тут листала вечные сторис и обнаружила очень много красивого и полезного. заказала и для мужа, и для детей очень красивые и качественные вещи. Все приехало как всегда вовремя, красиво упакованное и со всеми бирками. Я невероятно довольна.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Azora store

Даже не знала, что у отличного сервиса Azore.Store есть возможность покупки в оффлайн магазинах в Португалии. Представляете. за вас просто пойдут и купят что-то из магазина и пришлют в Россию. У меня так сестра покупала ботинки одного португальского ноунейм производителя. Крутой сервис, всем бы поучиться у Азора. И цена на такие услуги совсем недорогая. Даже с доставкой выходит очень адекватная стоимость.

13.06.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Арина

Несколько раз я заказывала через Azora, никаких нареканий по сервису вообще нет. Посылки приезжают очень быстро, получать их удобно. Все качественно и надежно упаковано, вещи в отличном состоянии, с бирками и прочим. Конечно же, все с фирменных магазинов и оригинальное. мы ведь платим именно за это. Цены на доставку умудряются держать на доступном уровне и сейчас.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Azora store

Я сегодня уже всем, наверное, рассказала, какая классная посылочка ко мне приехала. Азора умеет дарить счастье, это проверенный факт. Открываешь, а там любимая Zara, прекрасного качества и не менее прекрасной цены. Тут такое уже точно не найдешь, а ведь к таким вещам привыкаешь и хочется одеваться в качественное. Да и Zara Home я тоже нежно люблю.

07.06.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Знаете, что такое счастье? Целых 6 кг настоящей, красивенькой Zara. Заказала через Azore.Store почти месяц назад. И вот она, моя прекрасная посылочка. Отлично упакована, приехала целая, ничего в пути не пропало.
От всей души благодарю Azore/

04.06.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Если вы думаете, что мужчины не любят стильную и качественную одежду и обувь, то вы очень ошибаетесь. Я часто провожу много времени на сайтах зарубежных брендов, ищу что-то необычное. РАньше было проблематично сделать заказ с этих сайтов. Пока я не узнал о Azora.Store. Теперь вообще никаких трудностей. Делаю заказ быстро и легко, ждать посылку нужно не очень долго. Все приезжает в хорошей упаковке.