10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Модерам

Белая зп приходит всегда вовремя без задержек, рядом с метро, дмс, корпоративы.
Хотелось бы стоматолога в дмс

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Владимир

Успел поработать на 3 филиалах ПЭК до того, как перешёл в Бутово. Почти 5 лет считайте я в ПЭК. Были разные ситуации, не со всеми сразу сходился из коллег. Но в основном коллектив приятный. Неприятные личности надолго не задерживаются, здесь никто крысятничество и подхалимство не любит, все привыкли друг за дружку горой стоять. Даже начальники как правило своих выгораживают в случае косяков, а потом тет-а-тет просыпают трендюлин. Лично попервой когда только начинал работать, получал от с...воего начальника. Но лично, без свидетелей.
Единственное, что неудобно - путь на работу без корпоративного транспорта сложный. До нужного мне автобуса или хотя бы метро ппц как далеко. В остальном же здесь мне больше всего зашло работать.

04.05.2021
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Владимир

Работаешь неделю через неделю, плюс в выходные обязательные отработки 2-3 раза в неделю. Штрафы за опоздание и если не вовремя закончили работать. А работать приходилось работать с 9 утра до 2 ночи. В 3 ночи домой поподаешь, к 9 на работу. Не положил колбасу в лоток, штраф. Время жалко, то что там работал. Не стоит того. И платят гроши
Еда бесплатная 2 раза в день

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СТ инжиниринг

Все плохо по зп кидают, билеты на поезд не оплатили, командировочные не платят, спецовка нет...

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании VITAL RAYS

Как я обратил внимание очень много людей хотели бы получать стабильную зарплату за время проведенное на рабочем месте, и не до конца осознают , что в продажах нужно иметь необходимые навыки консультаций своих клиентов. Работаю в компании 7 лет, начинал как консультант, и мне приходилось много чего изучать для повышении квалификации . В компании есть все условия работы для роста, только не все готовы трудится и грызть гранит науки, и тем более работа с людьми это не легко и не всем под силу это. Зарабатываю не менее 80.000 но хочу ...
нужно работать, сколько продаш столько поеш

13.05.2024
Нейло владимир - ПедиK из Дружковки

Нейло - это Пидар из Константиновки. Здесь он работал в Городском суде. Но сам этот хуесос Нейло из Дружковки. Это Взяточник ебаный. Там еще была Петруня Нина - Пидараска из Константиновки.
Дзюба надежда - это Пидараска из Константиновки. Это Уебище работало судьей когда-то. Поварницын Сергей - это Пидар из Константиновки. Этот Уебок работал судьей до 2017-го года

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании АЕК-Строй

Меня всё устраивает, всё как на собеседовании. Чиним крыши, фасады, высотные какие-то работы тоже делаем. Объектов много, регулярная работа.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Полати

Мужики, на х.й вам это лопати с нищенской зп? За которую надо на высоте въ..бывать. В хайленд голд или золотодобывающей компании павлик разнорабочий от 100-120 получает, кормят офигенно, дорогу оплачивают, отпуск, ничего не списывают за какое-то обучение и работа легче. Не работайте на этих петухов, становитесь специалистами, курсы бетонщика, монтажника и в золотодобыче норм заработаете

28.04.2024
Землянский владимир - ПIдAP из Константиновки

Землянский - это Гомик из Константиновки . Работает типа "нотариусом" в Константиновке такой ГОМИК - Землянский - шыбздик ебаный 1,6 в прыжке. Эта мразь занимается грабежом людей и нажывается на людской беде. Дерет с граждан 3 шкуры, еще пытается и шантажировать. Это кто допустил Землянского долбоеба для работы с людьми? Его нужно изолировать от общества - эту гниду.
Там еще есть Волобуева татьяна - Пидаpacka из Константиновки. 40 лет берет взятки

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Еламед

В Еламеде работаю недавно. С первого собеседования сложилось положительное впечатление о компании, сотрудник отдела подбора, с которым я общался, сразу подробно рассказал о вакансии, должностных обязанностях без каких-либо умалчиваний и недоговорок. На время стажировки мне назначили наставника, который обучал меня, знакомил со структурой компании, а также с производством. Это круто, что меня, как нового сотрудника сопровождают в период адаптации, а не бросили, как иногда это бывает в некоторых предприятиях, "в свободное плавание".
Особо нет ничего серьезного