Землянский владимир - ПIдAP из Константиновки

Д***с К********о:

Там еще есть Волобуева татьяна - Пидаpacka из Константиновки. 40 лет берет взятки

Землянский - это Гомик из Константиновки . Работает типа "нотариусом" в Константиновке такой ГОМИК - Землянский - шыбздик ебаный 1,6 в прыжке. Эта мразь занимается грабежом людей и нажывается на людской беде. Дерет с граждан 3 шкуры, еще пытается и шантажировать. Это кто допустил Землянского долбоеба для работы с людьми? Его нужно изолировать от общества - эту гниду.

16.04.2023
Землянский владимир - Чучело из Константиновки

Землянский владимир - Пидар из Константиновки. Это Мошенник ебаный
Землянский владимир - Хуесосина из Константиновки

16.11.2022
Землянский Владимир - Шмара из Константиновки

Шмара Землянский - оказывал содействие "Черным Риелторам" по захвату квартир в Константиновке.
Землянский - это Пидар из Константиновки. Это Мошенник Ебаный - типа "Нотариус". ...

18.09.2022
Землянский Владимир - Гомик из Константиновки

Гомик Землянский сосет хуй вместе с Пидараской Волобуевой таней
Пидарас по фамилии Землянский - занимается Мошенничеством на протяжении 10 лет в Константиновке Донецкой области. ...

19.06.2022
Землянский владимир - Пидар из Константиновки

Землянский - это Мошенник Ебаный
Землянский - это Пидар из Константиновки ...

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир Землянский

Владимир Землянский:
  Работал в офисе пришел сюда в сентябре 2020 года, поэтому ни на собеседовании, ни в работе трудностей не было. В начале был испытательный, а спустя несколько недель оформили в черную сказали, что по тк рф не оформляют на белую зарплату. Зарплату приходилось вытребовать, платить не хотят, сплошное вранье хозяина Зевахина и как таких как этот земля носит. Стабильность только у ВИПов. Премии не возможны еще и высчитают с зарплаты за туалетную бумагу, ароматизатор и воду для куллера. О карьерном росте(((( смешно, в целом хуже Работодателя в жизни не видел. Берегите свои силы и не ведитесь на дешёвый РАЗВОД МОШЕННИКА ЗЕВАХИНА.

14.01.2020
ИП землянский ю.с

Ип землянский Ю. С ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ 28 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА. ПРОРАБОТАЛА ДО 27 ДЕКАБРЯ. КУХОННЫМ РАБОТНИКОМ НА НАЧИНКАХ.РАБОТНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ. ПРОСТО РАБ СИЛА. УСТРАИВАЕШЬСЯ НА ОДНИ УСЛОВИЯ, ПО ИТОГУ НАЧИНАЮТ ТРЕБОВАТЬ КУЧУ ВСЕГО, ЧТО НЕ ВХОДИТ ПО ДОГОВОРУ В ОБЯЗАННОСТИ. ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ОТДАЮТ. ПО ИСТЕЧЕНИИ 2 Х МЕСЯЦЕВ ПРИЕХАЛА ЯКОБЫ В БУХГАЛТЕРИЮ, ОНА ЖЕ И ОТДЕЛ КАДРОВ. ЗАПРОСИЛА СВОЙ ДОГОВОР, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ОН БЫЛ ПЕРЕДАН ДИРЕКТОРУ.Я СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ОТДАВАЛИ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО Я ЕГО ПОТЕРЯЛА.)))) ХОТЯ ВИДЕЛА ЕГО ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА ОФОРМЛЯЛАСЬ. ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЕЩАЮТ Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>