09.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - Очень неприятный осадок! Разводят как кроликов!(((

Одни минусы Были записаны с ребёнком на консультацию за 3 месяца к Сенюку А. Н. Пришли к назначенному времени, на рецепшене не могли сказать когда приедет врач, ждали 1,15 часа!!! Приехав, он не извинился даже! Консультация была 5 минут, затем врач сказал мне посидеть, а ребёнка увёл и сделал ему КТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, а это ЛУЧЕВАЯ НАГРУЗКА!!!(((( Про стоимость кт (8000), я должна была узнать на кассе!!!((( Пришлось напомнить напечатать заключение врачу!!! Рекомендаций и плана лечения врач вообще не сподобился написать!!! Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - очень плохо

цена, наплевательское отношение к клиентам в эту клинику меня направил ортодонт для консультации у Сенюка А. Н. в клинике в итоге была три раза, первый раз общая консультация и назначение даты операции, второй раз консультация перед операцией у сенюка и третий раз консультация у анестезиолога. оба раза ждала сенюка больше часа. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); на первой встрече мне назначили дату операции, ждать очень долго, два с половиной месяца. мне выдали огромный список анализов и сказали их сдать два Подробнее>>

19.02.2021
Обеды Смайл

А теперь о минусах компании, офис находится на Дубровке, на территории складов. Холодновато (но нет дресс кода). Встретили на собеседовании очень хорошо вежливо и приятно. Пообщалась со мной и рукаводитель, одобрили кандидатуру мою. Работа не сложная, нужно много запоминать работа в основном со стройками (надо запомнить все стройки). Училась 3 дня. Коллектив женский и это самое ужасное, никакого уважения к новому кандидату, на рабочем месте процветают сплетни. Могут говорить за спиной сидя возле тебя, а в лицо улыбаться. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Орто Смайл

Люба:
Хорошая компания, руководство пошло на встречу уже на собеседовании. Коллектив в принципе неплохой, с кем успела познакомиться. Претендовала на должность менеджера по продажам. Немного не хватило опыта работы по этому дальше собеседования не зашло. Подробнее>>

18.11.2020
ООО "Смайл Лоджистик"

Горожане не тратте свое время и нервы, на эту контору, геморой и стресс вам обеспечан. Подробнее>>

08.02.2016
Отзыв сотрудника vadim matveevich о компании Смайл

компания супер))) люблю эту работу!!! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дима о компании Смайл

бензин не оплачивают. бывают задерживают деньги на 2 -3 дня. Подробнее>>

11.02.2016
Отзыв сотрудника александр о компании Смайл

хороший коллектив, не плохая зарплата, график работы тоже устраивает Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Смайл

Работа весёлая , не напряжная, общаешься с людьми ещё и деньги получаешь за это. Машину дают, зарплата белая и не плохая. В общем о такой работе и отзыв не грех написать:) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Мария о компании Смайл

Тружусь в отделе продаж корпоративным клиентам 5-ый год. Работа рядом с домом, график радует - 5/2. Для меня "Смайл" - это хорошая школа, получила багаж знаний. Зарплата белая, все перечисления на карту. P.S. если искать работу, на которой только и делаешь, что "плюёшь" в потолок, а за это ещё и платят, то данный работодатель не для вас. Здесь работаешь на себя - как потрудился, столько и получил. Подробнее>>