Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - очень плохо

Автор: Natihoneybunny

цена, наплевательское отношение к клиентам
в эту клинику меня направил ортодонт для консультации у Сенюка А. Н. в клинике в итоге была три раза, первый раз общая консультация и назначение даты операции, второй раз консультация перед операцией у сенюка и третий раз консультация у анестезиолога. оба раза ждала сенюка больше часа. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); на первой встрече мне назначили дату операции, ждать очень долго, два с половиной месяца. мне выдали огромный список анализов и сказали их сдать два раза, за две недели перед консультацией перед операцией и за 2 дня до нее. зачем это делать, неясно, ибо анализы они эти не смотрят. в итоге я сдала первый раз анализы и направила результаты в клинику по электронной почте. потом сдала еще раз и пошла на консультацию к анестезиологу. и уже на приеме он мне заявил, что с такими результатами они меня оперировать не будут! т. е. посмотреть результаты, присланные по почте, видимо не судьба была. в итоге я на эти две бесполезные консультации ( с анестезиологом и с Сенюком) потратила 17 тысяч рублей и все впустую!ладно, я пошла к гематологу, получила справку о том, что не имею противопоказаний к операции, направила скан этой справки также по электронной почте с просьбой показать ее хирургу (Сенюку) и анестезиологу и вернуться ко мне с обратной связью. в итоге меня просто проигнорировали. со мной никто не связался ни по телефону, ни по электронной почте. деньги за напрасно оказанные услуги тоже не вернули.вывод - наплевательское отношение, главное вытрясти денег, а потом плевать.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - Очень неприятный осадок! Разводят как кроликов!(((

Одни минусы Были записаны с ребёнком на консультацию за 3 месяца к Сенюку А. Н. Пришли к назначенному времени, на рецепшене не могли сказать когда приедет врач, ждали 1,15 часа!!! Приехав, он не извинился даже! Консультация была 5 минут, затем врач сказал мне посидеть, а ребёнка увёл и сделал ему КТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, а это ЛУЧЕВАЯ НАГРУЗКА!!!(((( Про стоимость кт (8000), я должна была узнать на кассе!!!((( Пришлось напомнить напечатать заключение врачу!!! Рекомендаций и плана лечения врач вообще не сподобился написать!!! Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы