02.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Лина» о работе в компании

Лина:
Работаю в компании аналитиком. Общаюсь с начинающими трейдерами, в основном, через нитернет. Давно мечтала о работе с удаленным доступом, так сказать. Хорошо, что копания это позволяет.

03.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года , когда звал я не пошёл , жаль.

08.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Лара:
Можно и зарплату получать и выигрвши от торговли на рынке.

12.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Работал в компании, недолго правда, решил независимым трейдером быть. Как и везде рабочая атмосфера.

13.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Эля» о работе в компании

Эля:
Была на собеседовании, хотела работать на компанию, предложили стать аналитиком с удаленным доступом, так сказать. В офисе не обязательно бывать постоянно. Нужно просто общаться с клиентами. Я о таком варианте и не думала, возможность хорошая.

19.06.2012 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Все, что говорят в этой фирме не соответствует нормам и порядком, а также, в первую очередь, законодательству! Всех организаций обязали иметь кассовую книгу. В том числе и иностранные фирмы, имеющие постоянное представительство в РФ или имеющих на территории РФ какое-либо имущество. Все попадают под руку нашей власти. На каком основании я им должна предоставить 300 рублей за книгу и диск? Где гарантии, что я приду через день и мне скажут:"Вы ничего нам не давали. Мы вас вообще 1 раз видим!". Нет гарантии. Я боюсь за себя и денги тоже. Однажды зимой я попала в подобную фирму "Бизнес Центр" на ул. Циолковского, 11. С торца здания была вывеска. Такой же мальчик-администратор, молоденький. Я спросила у него:"Чем занимается компания?" на что он ответил: "Вам все расскажут". Если ты работаешь здесь ты обязан человека проинформировать. Иначе, развод! Не попадайтесь на эту удочку!!!

14.11.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Анонимус:
Ходил на собеседование. Пообщался с каким то молодым парнем. Впечатление такое как будто первого попавшегося имбицила взяли. Этакий пидорг в пиджачке. Вообщем все как всегда свелось к форекс.А я пришел устраиваться на экономиста. Уже брехня. Много таких брокерских контор расплодилось где предлагают работать лицам без профильного образования. Считаю что просто разводилово и вывод денег у населения. А потом эти долги на новеньких недоучек собираются повесить.

05.12.2012 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Леонид Жуков» о работе в компании

Леонид Жуков:
Приходится ждать своей очереди, когда неожиданно наваливаются несколько важных клиентов и все сотрудники только ими занимаются, ну а так если есть время можно и подождать.

08.12.2012 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Дмитрий Ополунько» о работе в компании

Дмитрий Ополунько:
Ну раз Вам предоставили имбицила первого попавшего, то я думаю Вы этого стоите поверьте к клиентам они относяться достойно.

09.12.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Зотов» о работе в компании

Олег Зотов:
Вывод денег из населения? Населению там вообще делать нечего, Вы куда бабуля со своими котонками? Из населения итак "слуги населения" хорошо вытаскивают денежки.