BHP-capital group - отзыв работника «Леонид Жуков» о работе в компании

Леонид Жуков:

Приходится ждать своей очереди, когда неожиданно наваливаются несколько важных клиентов и все сотрудники только ими занимаются, ну а так если есть время можно и подождать.

Ничего особенного, компания со своим корпоративным стандартом. Вроде все обязательства перед клиентом выполняют как положено.

04.07.2011 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «артем» о работе в компании

артем:
Пришел я на обеседование.Мне предложили заполнить анкету. Затем пришел Артур Николаевич (один из лучший тередеров россии-как он сам представляется) и задал пару вопросов. Сразу же пригласили на обучение. Обучение типо у них бесплатное. Обучение длилось около 2-недель. В процессе обучения прделожили оформить сертификат для биржевой торговли форекс. Сертификат стоит 3000 р., но типо эти денги возвращаются вам на счет, который открывается для вас. Потом умело предлагают специальную литературу (диск и брошюра).Это еще 400 р. Потом предлагают обязательно ходить на мастер-классы, каждый стоит 300 р. После обучения вручили мне сертификат (обычная бумажка без печати и подписи))))Предложили открыть у них счет на 1 штуку баксов.За не имением денег предложили оформить кредит. Короче развод по полной.Граждане, не ходите в эту компанию.Потеряете не только время, но и деньги. Кстати, за сертификат мне так и не перечислили денги((

06.12.2011 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Теперь ребята ищут своих "жертв" через паутину, вот вам выдержка - "..... Вы, как партнёр, арендуете офисное помещение, закупаете оборудование ( офисная техника и мебель)....." и итого по всем подсчетам около 10000 тыс.дол. (аж смету выслали), ребята играют по крупному, ведь чем больше город (а в данном случае это Питер), тем больше аппетиты (что уж там Набережные Челны), вот и делайте вывод.

24.01.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Флик» о работе в компании

Флик:
хороший коллектив. удобный режим работы

27.02.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
нормальная компания как и все другие брокерские компании....набирать сотрудников ни где не запрещенно, хочешь учись не хочешь не учись, денег не берут там. я был там-знаю. странно одно, что все положительные отзывы удалили, не только отзывы сотрудников как я понимаю, но и клиентов. Наводит на мысли о предвзятом отношении на данном форуме.....и заинтересованности в негативе больше, чем в позитиве.

28.03.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что за быдло пишет что там плохо, чего же вы тада ходите, придурки, работа на форексе это вам не документы печатать, если вас не устроили это значит что ты просто ........ и как говорится лох это судьба... к тому же вкомпании BHP есть свой дилинговый зал что нет у многих ДЦ и брокеров а это большой +, и в каждом офисе а бывал я не в одном офисе есть свой хороший как мне показалось финансовый аналитик, делайте выводы !

17.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ник» о работе в компании

Ник:
Общался с менеджерами офиса довольно длительное время, в связи с прохождением обучения. Все расскажут, предостерегут от самонадеянного вхождения в рынок. Доволен.

24.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Нитше» о работе в компании

Нитше:
Радует работа торгового терминала Bhp. Сделки срабатывают мгновенно. Никаких тормозов. Знаю людей, которые жалуются на другие компании именно из-за плохой торговой платформы.

24.04.2012 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Только меня смущает адрес сайта?

26.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «bif» о работе в компании

bif:
Могу заниматься скальпингом. Дело рисковое, конечно, но торговая платформа позволяет.

27.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Guliver» о работе в компании

Guliver:
Внимательные, видно, что с работодателем, можно найти общий язык.

29.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Поговорив с менеджерами, понял, чтобы быть на одной волне с ними, нужно постоянно быть в курсе последних новостей.

02.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Лина» о работе в компании

Лина:
Работаю в компании аналитиком. Общаюсь с начинающими трейдерами, в основном, через нитернет. Давно мечтала о работе с удаленным доступом, так сказать. Хорошо, что копания это позволяет.

03.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года , когда звал я не пошёл , жаль.

08.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Лара:
Можно и зарплату получать и выигрвши от торговли на рынке.

12.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Работал в компании, недолго правда, решил независимым трейдером быть. Как и везде рабочая атмосфера.

13.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Эля» о работе в компании

Эля:
Была на собеседовании, хотела работать на компанию, предложили стать аналитиком с удаленным доступом, так сказать. В офисе не обязательно бывать постоянно. Нужно просто общаться с клиентами. Я о таком варианте и не думала, возможность хорошая.

19.06.2012 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Все, что говорят в этой фирме не соответствует нормам и порядком, а также, в первую очередь, законодательству! Всех организаций обязали иметь кассовую книгу. В том числе и иностранные фирмы, имеющие постоянное представительство в РФ или имеющих на территории РФ какое-либо имущество. Все попадают под руку нашей власти. На каком основании я им должна предоставить 300 рублей за книгу и диск? Где гарантии, что я приду через день и мне скажут:"Вы ничего нам не давали. Мы вас вообще 1 раз видим!". Нет гарантии. Я боюсь за себя и денги тоже. Однажды зимой я попала в подобную фирму "Бизнес Центр" на ул. Циолковского, 11. С торца здания была вывеска. Такой же мальчик-администратор, молоденький. Я спросила у него:"Чем занимается компания?" на что он ответил: "Вам все расскажут". Если ты работаешь здесь ты обязан человека проинформировать. Иначе, развод! Не попадайтесь на эту удочку!!!

14.11.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Анонимус:
Ходил на собеседование. Пообщался с каким то молодым парнем. Впечатление такое как будто первого попавшегося имбицила взяли. Этакий пидорг в пиджачке. Вообщем все как всегда свелось к форекс.А я пришел устраиваться на экономиста. Уже брехня. Много таких брокерских контор расплодилось где предлагают работать лицам без профильного образования. Считаю что просто разводилово и вывод денег у населения. А потом эти долги на новеньких недоучек собираются повесить.

08.12.2012 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Дмитрий Ополунько» о работе в компании

Дмитрий Ополунько:
Ну раз Вам предоставили имбицила первого попавшего, то я думаю Вы этого стоите поверьте к клиентам они относяться достойно.

09.12.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Зотов» о работе в компании

Олег Зотов:
Вывод денег из населения? Населению там вообще делать нечего, Вы куда бабуля со своими котонками? Из населения итак "слуги населения" хорошо вытаскивают денежки.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Не выполняются декларированные условия при устройстве на работу: 1. чтобы устроится Вам необходимо будет открыть свой реальный торговый счет, но это не гарантирует ваше трудоустройство; 2. официального трудоустройства можете не ждать.....будете слушать сказки, о испытательном сроке, решении бэкофиса и разное другое; 3.официальный оклад тоже не увидите, будете в лучшем случае получать % от привлеченных средств; 4. диплом который вы яко бы получите(международного образца) полная липа, так как у компании нет лицензии на образовательную деятельность....да и вообще есть ли какие лицензии сомнительно, на сайте я их не нашел, а руководство так и не предоставило. Мой совет: хотите жить спокойно- держитесь от этой компании подальше, и ваши деньги будут целы и нервы.

16.02.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Не знаю Вашу ситуацию, но данная компания больше симпатизирует в отличии от остальных. Я всегда получаю компетентную консультацию уже являюсь клиентом длительное время, всегда проводятся актуальные акции! Уважаю сотрудников за то, что любят свое дело и мне не кажется, что там так как Вы говорите. Возможно Вы новичок в этом деле, нужно побольше упорства и у Вас получилось бы!

26.02.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Работал в этой компании с 2008 по 2011 год, компания инвестиционная, все обязательства перед клиентами выполняет, за каждую погрешность знаете сколько ругали, я бы не сказал, что тяп-ляп к клиентами относятся, это может есть отдельные личности! Каждый шаг в компании регламентирован. Ушел из компании лишь из-за того, что открыл свое дело. Но могу сказать, что все равно продолжаю сотрудничать, но как клиент. Получил большой опыт в проведении переговоров. Плюс в трудовой опыт работы в иностранной компании.

04.04.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Всё замечательно компания отличный брокер. Все обязательства выполняются. Мастер классы бесплатные. Обучение базовое тоже. Постоянные консультации. Мне всё нравиться.

14.05.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Леня» о работе в компании

Леня:
Сегодня банки агрессивно себя ведут, не дают заработать. Ждем выступления Бернанке, надеюсь оно состоится.

24.05.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Сергей Петров:
Обещали зар.плату от 15 000 - обманули - через месяц сообщили что у них чистая сдельщина и получи "баранку" если нет "открывшихся" клиентов, хотя целый месяц до хрипоты обучал порядка 10 человек работе на ФОРЕКС. "Кинули" нас таких троих. Под видом приема на работу прогоняют народ с единственной целью - открыть счет и побыстрому слупить с них денег, толком не обучая работе на ФОРЕКС, чем вообще дискредитируют саму идею заработка на ФОРЕКС, народ сливает депозит и больше не возвращается ни к ним, ни вообще на валютный и фондовый рынок, как мне сказала директриса - "ну и пускай сливают депозит, они же ещё принесут" - тупость несусветная!!! - человек либо азартно пытается пару раз "отбить" убыток и уходит навсегда из ФОРЕКС, или если умён уходит к другому брокеру, где действительно учат работат. СПРЭДы высокие, сделки "проходят" медленно, терминал примитивный, ввод и вывод денег очень неудобно и долго, высоки процент банковской комиссии, при выводе до 500 долл. вообще смысла вывода нет - большую часть съедает перевод денег. ЕСТЬ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ БРОКЕРЫ - ИХ МАССА - ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!!!

24.05.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «К сергею петрову» о работе в компании

К сергею петрову:
Где это ты видел такую комиссию при выводе? Максимум 600 рублей = 20 $, чувствуется ты и есть тот самый клиент, который не аккуратно торговал. Так ты вообще через какой банк снимал? Через какой нибудь колхоз банк, у которого не выгодные условия по мн переводу или вообще, который сам является посредником.

17.06.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Купил себе планшетник, вообще удобная вещь, теперь зарабатываю не отрываясь от дел, столько удовольствия и прибыли получил, а раньше жил от компьютера и до компьютера. Спасибо ребятам помогли подобрать правильный агрегат и еще помогают по телефону совершать сделки. Всем доволен и рекомендую!

18.06.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да вы граждане вообще чему-нибудь радуетесь в этой жизни? все у вас не так и все не то. Да и конкурирующим компаниям хватит здесь уже тусоваться! Компания работает по своему регламенту, если что-то не устраивает, давай до свидания!))))))