20.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании «Восток-Запад»

Не адекватное руководство в подразделении ОП Ногинск. Транспортный отдел, с подачи руководителя РЦ Юнашева ЕН., возглавил безграмотный и неуравновешенный "руководитель" Алавердян АС, в результате полный крах отдела. Водителям приходиться выполнять задачи с грубыми нарушениями РТО. Выезжать в рейс на неисправной технике. Директор Юнашев ЕН, прикрывается своими коллегами по работе, закрывая пробелы в работе. В Ногинском подразделении нет заинтересованных лиц в создании приемлемой среды для работы в транспортном отделе.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Восток-Запад

Не очень удобная рабочая одежда.

25.02.2023
Восток-Запад

Рабство. Просто дичайшие переработки. Хороший коллектив,парни помогут, подскажут. Адекватные бригадиры, но неадекватное вышестоящее руководство. Люди бегут от дичайших переработок, а все что делает руководство, это ещё больше увеличивает нагрузку на оставшийся персонал. Проработал одну вахту и понял, что это рабство. За 2недели единственная смена длилась 14часов.Все остальные смены 15 17!Причем половина коллектива работает эти 17часов на морозе в минус 20

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Неадекватное руководство транспортного отдела. Алавердян А.С. психически не адекватный руководитель.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
16.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Институт сотрудничества Восток-Запад

Ужасный руководитель! Таких идиотов пустословов, нигде больше не встретишь! Куча бесполезных собраний, для выяснения что делать! Сам то Зворыгин Юрий - полный идиот, решение принять не может! А в случае ошибки, быстро находит кто виноват! (кроме него конечно) Куча бесполезных бумажных отчетов - ежедневный, недельный месячный, плановый! совковый офис, с нулевым вложением в удобства работы! Текучка сумасшедшая! Постоянные Сотрудники, даже имена не успевают запомнить! Удивляюсь, как компания еще на плаву! наверно за счет 2-3 сотрудников!

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dj о компании Институт сотрудничества Восток-Запад

Тяжёлое финансовое положение учреждения, привело к тому, что они стали переступать красные линии. Начинается всё с просьб войти в их положение и потрепать месяц, два, три, четыре. Потом тебя под надуманным предлогом увольняют. Официально оформленных, которых единицы на период задержек просят написать заявление на отпуск по собственному желанию, остальных не оформленных, просто в один момент указывают на дверь. Меня так кинули на 4,5 зарплаты. Обходите их стороной. Зворыгин стал мошенником!

03.09.2022
Восток-Запад

При собеседовании, обговорили сумму зп. Прислали офер, для заполнения, так зп разбито на две части, зп и kpi. Звоню нр,, она говорит, "пришлите офер с вашими изменениями, мы все подпишем". Вношу изменения, отправляю, ответ, мы не можем изменить условия оплаты, у нас так в программе занесено. Начинаю уточнять, кто утверждает kpi? какие показатели будут учитываться? как рассчитывается?Ответ нр, не переживайте Подробнее>>

14.04.2022
Восток-Запад

Работая водителем на 10 тонном рефе за 50 тыс. 1. Ты и водитель и грузчик и экспедитор. 2. Рабочий день может начаться в среду в 3 утра а закончится в 20 часов в пятницу. И ни кто тебе никаких суточных, коммандировочных не заплатит. Руководству плевать кто ты и что ты. Загружаешь машину сам. Битком трамбуешь 10 11 тонн. Выгружаешь естественно Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Восток-Запад - положительный отзыв

алексей юрьевич абрамов:
Добрый день. Раньше с вами работал, но начались проблемы с привозом продуктов и наше сотрудничество пришлось свернуть так как ответственных за это не нашли, а мы брали минимум на 300тр в месяц и не было просрочек по платежам. Не давно решил сделать пробный заказ и что вы думаете? ВАШИ "профессианалы" первый раз вообще не привезли ни чего. а сегодня до сих пор где то катаются. Время доставки было оговорено с 12 до 15 часов дня. На данный момент время по МСК 17:45 и продуктов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  В связи с тем что ВАШИ "профессианалы" не привезли продукты в оговоренное время и вообще я не зною получу их сегодня или нет. Нам пришлось отказать гостям по двум позициям из заказанных блюд и сделать не маленькую скидку!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вопрос, кто из ВАШИХ "профессианалов" ответит или возместит нам потерянные по ВАШЕЙ вине деньги?????????????? Про сложившуюся ситуацию будут оповещены все шеф повара которых я знаю, а это не мало и будут написаны очень негативные отзывы на всех площадках где это будет возможно и где только найду.Отзывы будут отслеживаться и удаленные сразу же восстанавливаться.