Отзыв сотрудника Сергей о компании «Восток-Запад»

Адрес: Ногинск

Автор: Сергей

Не адекватное руководство в подразделении ОП Ногинск. Транспортный отдел, с подачи руководителя РЦ Юнашева ЕН., возглавил безграмотный и неуравновешенный "руководитель" Алавердян АС, в результате полный крах отдела. Водителям приходиться выполнять задачи с грубыми нарушениями РТО. Выезжать в рейс на неисправной технике. Директор Юнашев ЕН, прикрывается своими коллегами по работе, закрывая пробелы в работе. В Ногинском подразделении нет заинтересованных лиц в создании приемлемой среды для работы в транспортном отделе.

Белая заработная плата, трудолюбивый и отзывчивый коллектив. Есть возможность карьерного роста. Огромный жизненный и профессиональный опыт в работе. Тест на стрессоустойчивость.

18.11.2020
«Восток-Запад»

Если вы собрались идти работать в ооо «Восток Запад» в юридический отдел, то ни В коем случае не делайте ЭТОГО!Сейчас расскажу почему. Я проработал в компании юристом около двух лет, поэтому знаю, что говорю. Работал я, и соответственно собеседовался перед трудоустройством на вакансию юриста, который занимается взыскиванием дебиторской задолженности.Началось всё ещё при приёме на работу. Вначале меня собеседовала девушка рекрутёр Подробнее>>