08.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анонимный репетитор о работе в компании

Анонимный репетитор:
Не стоит оставлять заявки на этом сайте, работают они менее оперативно, чем некоторые другие сайты-организации, и требуют они больше денег за заказ, если на других сайтах эта цена редко превышает цену одного занятия, то на сайте Ваш репетитор эта сумма превышает и даже почти в 2 раза стоимость одного занятия, не знаю как других репетиторов, но меня это отпугивает, и я редко соглашаюсь на заявки, если мне их предлагают, и уже совсем перестал просматривать открытые заявки сам. Пользуюсь другими сайтами

Киев,

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный тьютор о компании Частная школа Взмах

Ненапряжная работа, можно посидеть, поиграть, ешь вместе с детьми. В целом за 2 дня оценить рабочий процесс не удалось, с первого взгляда все вежливо общаются, спокойны, никого не заставляют делать чужую работу, уборщица для группы есть. Дети, хоть и от богатых родителей, без закидонов, обычные дети. Но...

07.09.2021
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании 2GIS

Тетка, проводящая собеседования, по совместительству руководитель HR службы конкретная неадекватка из Кинеля, собеседование проводит по бумажке, ведет себя нелепо и токсично, хамит, насмехается, глумится. Это самое ужасное собеседование в моей жизни, после которого хотелось отдать этой больной бабенке 5 рублей на лечение кукушки. Вы зачем социопатку у руля посадили? Позорище!!!

Самара

24.08.2021
Отзыв сотрудника Анонимный соискатель Мытищи о компании Леруа Мерлен

Всем привет! Мне за 30, всегда работал в крупном опте b2b. Прилетело приглашение от Леруа на позицию со звучным названием «Менеджер по развитию b2b”. Сразу встал вопрос - зачем? Ведь Леруа учредил дочку - «МаксиПРО»!? Зачем конкурировать между собой в плане крупных оптовиков?! Ну я попытался найти ответ на этот вопрос. Дело было в Мытищах, на Осташке Леруа стоит, на волковке МаксПРО. Поехал на собеседование, стразу скажу, если ты себя уважаешься, сразу мимо, так как тебя, на какую бы позицию тебя не пригласили, ну а если утвердили, дадут зелёную футболку

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Анонимный соискатель о работе в компании

Анонимный соискатель:
Региональный директор или кто он там- та еще мразь конченная. Сыкливая и вонючая, с шакальим нутром. Всеми силами старался завалить левыми вопросами на собеседовании. Правильно, ведь грамотные образованные люди в супермаркет не нужны. Зато узбеков и таджиков вы берете хорошо, видимо они подходят под все ваши критерии. Тут люди идут к вам от безысходности копейку заработать а вы катитесь в свою любимую Белоруссию. Если вы читаете это сообщение знайте, что вы конченная тварь.

Москва, Малая Юшуньская, 1

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя Аноним Анонимный о работе в компании

Аноним Анонимный:
Главный бухгалтер неадекватный и ассоциальный человек. Если узнает, что ты Беременная - лишают премии и гнобят. Гнобит она по-зверски не только беременных, но и весь коллектив.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Ломанов Андрей Анатольевич просто зарабатывает деньги. Чек на анализы не выдал, настаивал на своей лаборатории с которой сотрудничает. Диагноз ставили при помощи интернета, показывая картинки, что крайне удивило, результат анализа можно узнать только при повторном посещении-консультации за которую необходимо заплатит. Давно я с таким не сталкивалась. Доктора, Лаборатории и клиники которые заботятся о своей репутации так Не работают. Крайне не рекомендую. Выкачка денег!

Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2

20.08.2021 | положительный отзыв
Анонимный

Работала в Рубль Бум г. Саратове очень долго почти 2 года продавцом-консультантом. Пришлось уйти так, как мы с семьей решили переехать в другой город. Было грустно покидать классный коллектив... Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анонимный отзыв

Анонимный отзыв:
выплаты без задержек, нормальные условия работы, нет грызни, каждый занят своим делом. Хорошее обучение, у меня был супер тренер, вспоминаю с благодарностью. Не скажу, что в Шоп энд Шоу есть текучка. Стресс присутствует не более чем везде. Подробнее>>

04.08.2020
Отзыв сотрудника Анонимный гребец о компании IT-Mall

Все имеющиеся и потенциальные плюсы перекрывает разной степени неадекватности руководство в лице гендира и исполнительного директора (читай CEO). Гендир - погоны на пенсии, мужик телепортировался в наше время прямо из святых 90-х со всеми вытекающими: понты, угрозы, быдловатось (некультурность) общения и, куда без этого, “таких как вы за забором очередь”. Разумеется этот персонаж не разбирается в ИТ (ни в бизнесе, ни в технической части) и полирует это несомненное достоинство непробиваемым неуважением к квалификации своих подчиненных. Вишенкой на этом торте великолепия его величества служит явная склонность