26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MD Facility Management»

Не очень адекватные руководители на объектах...Особенно после смерти ШЕФа у нас... Представители Заказчика очень часто пытаются "рулить" напрямую...Требуют выполнения несвойственных для службы эксплуатации работ вместо своих АХОшников.
Нормальные отношения по вертикали управления объектами, регулярное общение с руководителем филиала, хорошо организовано снабжение спецодеждой, выплаты денежного содержания строго по графику( с случае задержки- обязательное письмо по объектам о причинах и возможной дате выплаты). Работы много, но еще никто не надорвался))). Всегда можно преждложитьчто-то новое, это обсуждается и часто реализуется. Работаю третий год и до сих пор нравится. ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Facility Services

Первый день стажировки только бесплатно! Под видом того что первый день вы сами посмотрите примите решение а со второго уже трудоустройство и то по гпх перый месяц, так вот никакая эта не стажировка! Они набирают соискателей и каждый работает целый день бесплатно! А потом оказывается это такой формат собеседования то есть просто день работаешь, а потом тебя могут не взять. Думаю пора им пригласить трудовую инспекцию

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Facility Services

Работал в Новартисе Это один из обектов ISS, пришёл новый начальник некто Александр. Некомпитентен во всём, все его знания поверхностные. Втирал что-то про технику безопастности и через полчаса отправил выправлять погнутую трактаристом пожарную лестницу в гололёд со стремянкой и кувалдой. Меня заставил уволится по собственному, чисто из-за того что я ему не понравился, но мне то всё равно, я бы и так увлился сам ибо с идиотом работать себе дороже. По факту бегает там создавая активность и всезначимость, а в реале ничего там не делается, только по мелочи так

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Facility Services

Обещают много, фактически все другое, отношение к работникам грубое, они должны только работать, а отдыха не должно быть, нагрузка большая , а оплата желает лучшего.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ἀντιγόνη о компании Facility Services

Собеседование проводила Масленникова Валентина Васильевна (на вид лет 65, неприятный старческий запах). Впечатления остались не самые приятные( Во-первых, Масленникова не посчитала нужным рассказать мне что-либо о компании. Во-вторых, первый её вопрос был: «А, почему, вы, не шли работать по специальности?» Видимо, мой ответ «меня не брали, т.к. нет опыта» её не впечатлил. И конце беседы, Масленникова сказала мне: «Я вижу, что вы активно ищите себе работу, вот найдете, позвоните мне и я вас поздравлю». WTF?! Ну ок, я не подхожу, ну неужели нельзя было просто

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Facility Services

Тупое руководство, плохие условия труда (из-за тупого руководства, в частности - не умение и не желание организовать работу). Работал в фирме "Фэсилити сервисиз" (ещё такое название у них есть) на позиции техник (по электрике) некоторое время назад по обслуживанию фармацевтической компании "Новартис". Я хотел-бы упомянуть того, с кем мне не посчастливилось поработать-это Гудзь Сергей. Очень лживый, ленивый и хитрый, думающий только о своей заднице, и на других людей и на работу ему наплевать и он ещё занимает должность инженера фирмы. Он занимается продвижением себя по карьерной лестнице, заставляет писать

14.03.2024
ANT-MANAGEMENT

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора ГПХ в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
cbs commodities management llc

Не платят премию. Увольняют без объяснения причин одним днем. Любят увольнять сразу после отпуска, чтобы не платить компенсацию. Отношение к сотрудникам неуважительное. Руководство отваливается, чтобы собственник не уволил, поэтому если будете просить решить проблему, вас просто уволят и возьмут более удобного человека. Работают на гос.грантах, осваивают госбюджет, поэтому на результат все равно, главное деньги освоить.
Работодатель не выполняет договорённости.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Capital Management Group

В ходе собеседования и дальнейшего обучения вы узнаете, что компания cmg это всего лишь колл центр, который не имеет к Fintech никакого отношения, а ваша работа будет состоять в обзвоне по телефону и впаривании услуг онлайн брокера. Объясняю упрощенно: в интернет ресурсах и социальных сетях размещается реклама простого и быстрого заработка на торговых площадках, похожая на Forex, но с большим перечнем возможностей для совершения сделок. Для этого требуется всего лишь открыть счет и внести депозит от 250 долларов или евро. Работа ведется в восьми языковых направлениях. Доверчивые граждане клюют на ...
Телефонные разводилы. Требуется обзванивать заинтересовавшихся большими заработками людей из других стран и впаривать им липовые услуги биржевого брокера и финансового консультанта (жертвы сами оставляют свой номер телефона через форму на сайте). В помещении включают музыку, которую нужно перекричать, работать очень трудно, а зачастую и убыточно, т.к. увольняют здесь без выпланы з/п. Или вы в суд обратитесь, предварительно рассказав, чем занимались? Адрес: г. Москва, Холодильный переулок 3, офис 8101, 2 этаж, +7 (903) 6722864 (Воронина Александра).

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено