Capital Management Group

В ходе собеседования и дальнейшего обучения вы узнаете, что компания cmg это всего лишь колл центр, который не имеет к Fintech никакого отношения, а ваша работа будет состоять в обзвоне по телефону и впаривании услуг онлайн брокера. Объясняю упрощенно: в интернет ресурсах и социальных сетях размещается реклама простого и быстрого заработка на торговых площадках, похожая на Forex, но с большим перечнем возможностей для совершения сделок. Для этого требуется всего лишь открыть счет и внести депозит от 250 долларов или евро. Работа ведется в восьми языковых направлениях. Доверчивые граждане клюют на всю эту чепуху и оставляют в онлайн форме свое имя и телефон, далее им нужно позвонить и убедить воспользоваться услугами псевдоброкера. Тех, кто обольщен огромными заработками и внес деньги на депозит, берут в оборот и требуют внести еще деньги на счет (1000 долларов или даже 10 000). Если новоиспеченный "трейдер" упрямится и требует вывести деньги со счета, то его депозит блокируется, а деньги достаются [censored] /> Условия работы: испытательный срок 3 месяца, обучение длится пять дней, когда набирается группа, занятия проводят либо бизнес тренеры, либо обученные этому сотрудники. В течение испытательного срока з/п составляет 60 65 000 р. За каждое открытие депозита полагается выплата в зависимости от внесенных средств, получить её можно в последний день рабочей недели. Напоследок скажу, что здесь нужно держать ухо востро, т.к. конура полностью серая и работа построена таким образом, что сначала ты лапошишь на деньги доверчивых граждан, а потом лапошат на деньги тебя, лишив серой части заработной платы (или даже всех выплат за месяц). Впрочем, на собеседовании об этом говорить не принято

Телефонные разводилы. Требуется обзванивать заинтересовавшихся большими заработками людей из других стран и впаривать им липовые услуги биржевого брокера и финансового консультанта (жертвы сами оставляют свой номер телефона через форму на сайте). В помещении включают музыку, которую нужно перекричать, работать очень трудно, а зачастую и убыточно, т.к. увольняют здесь без выпланы з/п. Или вы в суд обратитесь, предварительно рассказав, чем занимались? Адрес: г. Москва, Холодильный переулок 3, офис 8101, 2 этаж, +7 (903) 6722864 (Воронина Александра).

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

30.03.2023
Terra management group

Совершенно поехавшая компания. Круг людей находящихся в руководстве этой компании устроил целую секту для того чтобы заставлять людей перерабатывать практически за гроши. Все начинается с приглашения в комфортабельный офис в Москва Сити для прохождения собеседования. Ты довольный собой прибываешь туда и тут начинается шоу. Человек который совершенно ничего не понимает в твоей профессии пытается тебя собеседовать. Конечно же ты успешно

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

В Financial Management Group я новенький. Пока прошло только три месяца с момента, как успешно прошла моя регистрация. Я быстро представил документы и прошел верификацию. Честно сказать, у меня сразу же возникли проблемы, но техническая проблема помогла с ними справиться. Хорошо, что у них есть свой аналитический центр. Изначально поставил депозит в 2 тысячи евро на стандартном счете. Через 3 недели торговли получилось заработать. Да, это не слишком быстро, но я не жалуюсь, ведь все приходит с опытом.

Россия, Москва, Suite 305, Griffith Corporate Centre. Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown. St.Vincent and the Grenadi

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Торговал с середины января по первые числа апрель у Financial Management,проблем не возникло,сейчас паузу взял,но планирую возобновить,когда все это закончится и снова будет возможность торговать,брокер мне понравился,и условия нормальные,и их выполнение на уровне,и бонусная программа есть,это,конечно,не главное,но плюс.

08.10.2021
Отзыв : Financial Management Group

Если есть возможность вложить куда то свободные накопления, что бы заработать на этом деньги- я это всегда с радостью делаю. Вот в прошлом году поставил три ларька с шавермой в городе, а перед этим гонял 124е Мерсы из Литвы. черные такие даже были на коже, разлетались среди братишек в первую же неделю, но потом эти урюки понагоняли своим японцев прарульных и обвалили рынок и осталась только шаверма. А деньги были свободные и их нужно было куда вкладывать. Тут я и обратил внимание на форекс-рынок. Мне знакомый посоветовал Financial Management Group. Зарабатываю. Всем доволен.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Подсадил меня на эту тему мой парень любимый. я раньше не увлекалась этим, но со временем стала обращать внимание, что у него стали откуда то появляться дополнительные деньги помимо зарплата- то одно мне подарит то другое, он мне долго не рассказывал, но я все таки добилась от него правды- он зарабатывает при помощи сайта форекс-брокера Financial Management Group, хоть я и скептически к этому отношусь все же решила познакомиться поближе так сказать. Завела у них аккаунт на сайте, установила программу, которую они мне сказали, сейчас мне мой парень подсказывает, куда и какие ставки делать. где шортить, а где- холдить.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Я уже несколько лет участвую в различных хайп-проектах и торгах на форекс-рынке, видел множество различных проектов, как успешных. так и не очень.По поводу форекс-брокера Файненшл Менеджмент я могу смело сказать, что это брокер, который платит, не смотря, даже на временные задержки выплат с момента заказа на вывод средств. Всегда приходят те суммы, которые заказывал на вывод. Комиссия великовата, но я считаю. что лучше пусть будет высокая комиссия, чем не будет выплат. Исходя из этого, могу смело порекомендовать данного форекс-брокера к работе с ценными бумагами и биржами.