31.01.2023 | отрицательный отзыв
Ритуал не получился, нет результата, обманула шарлатанка Малиновская(

Еще одна аферистка и болобольщица, к сожалению я ей доверился, все ей рассказал, к ней ходил не один раз, но она поступила очень не красиво, водила за нос и кормила завтраками, моя девушка так и не вернулась , до сих... Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

В середине декабря обращались к вам за помощью, нужно было похоронить мою маму. Большое спасибо вашему агентству, что были рядом со мной в этот тяжелый момент, а конкретно Кравчук Анатолию Ивановичу. С его помощью все и организовали. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Огромное спасибо Гончарову Александру за то что организовал похороны для близкого человека. Мне по понятным причинам было совсем не до этого, не хотелось заниматься этими вопросами, тем более что они очень времязатратно и достаточно много нервов уходит, даже элементарно чтобы оформить необходимые документы. Поручила всё Александру, он меня не подвёл!!! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Очень высокое качество обслуживания в этом ритуальном агентстве. Сотрудники очень вежливые, с уважением относятся к чужому горю. Помогают подобрать недорогие решения, ничего лишнего не навязывают. Лично мне удалось с их помощью уложиться в бюджет до 90 000 рублей, и не могу сказать что что-то было не так или выглядело дешево. Все очень прилично. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо за помощь. Позвонила вам, после чего ко мне домой приехал агент. Обсудил со мной всё необходимое, оформил мой заказ, выбрав необходимые ритуальные товары. Сразу же подписали договор, где было прописана сумма всех услуг. Ровно столько и заплатила. Никаких замечаний, спасибо за оперативность. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо за помощь в трудную минуту. Хорошие цены, вполне доступные, мы выбрали не самый дешёвый вариант, но и не самый дорогой. Агентство действительно порядочное, все делают честно и ответственно, вне зависимости от выбранного комплекса услуг. Агент нам попался очень хороший, приветливый, с ним не было никаких проблем. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Ни единого замечания к этому ритуальному агентству у меня нет, по всем вопросам меня консультировал замечательный человек по имени Клишар Андрей Владимирович, табельный номер агента №289. Смело рекомендую его, как в целом и всё ритуальное агентство ритуал.ру Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Огромное спасибо вам за помощь, Мария. Вся работа была сделана на высоком уровне, при этом достаточно оперативно. Что касается стоимости, то все строго индивидуально, подбираются товары практически под любой бюджет. Лично у нас не было никаких проблем с этим. Мария Манушкина - это очень хороший ритуальный агент. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Очень хорошая и порядочная ритуальная компания. У них фиксированные цены, подбираются все товары под адекватный бюджет. У меня не было никаких проблем с этим агентством, все что согласовали с вашим сотрудникам, было предоставлено. В день похорон никаких неприятных сюрпризов. Рекомендую. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Компетентное ритуальное агентство, которое помогает решить все вопросы. Помогли оформить необходимые документы, найти место на кладбище, закупить все необходимые товары и заказать транспорт. В общем не было ни одного вопроса, с которым ритуал.ру не справились бы. Спасибо еще раз. Подробнее>>