23.06.2021 | положительный отзыв
Ваша Оптика

Иногда выходные попадают на неудобные дни, но если очень нужно, можно перенести.
Проработала в компании три года, ушла в декрет. Руководство очень лояльное, коллектив дружелюбный. Есть все условия для комфортной работы, в том числе и возможность хорошо зарабатывать, так как всё зависит от тебя (есть процент от продаж). Очень скучаю по работе, после декрета планирую вернуться!!! ...

Бердянск, Днепропетровск, Запорожье

14.05.2021 | положительный отзыв
Ваша готівочка

Туалета нет, бытовых условий нет, когда ужесточили карантин и позакрывали ближайшие тц, магазины, то в туалет ходить было некуда! Выдали ключи от подвала бездомных работяг что б мы туда нужду справляли. Тихий ужас! Календари поклейки эти замахаешься этой хе*ней заниматься, прозвоны [censored] баз одно и тоже как робот сиди звони и вали в любую погоду на улице календари раздавать какой Подробнее>>

08.02.2021
ЗАО «Аэроклуб» отзыв Всегда Ваша

Всегда Ваша:
  Достоинства: Возможность работать удаленно, сотрудникам у которых нет своего компьютера дома, выдают ноутбуки(если есть в наличии в офисе).Для тех у кого есть дети это все очень удобно, ну а если их нет и вам просто нездоровится или погода не очень, то так же можно никуда не выезжать а работать из дома.Недостатки: В связи с текущей ситуацией в туризме, конечно, в данной организации тоже все поменялось не в лучшую сторону. Но, прошел почти год, как сотрудникам урезали зарплату раза в 4, и работают менеджеры по полмесяца, соответственно и зарплату получают копеечную.Вообще з.п. состоит из 2-3 частей. Это фиксированная, т.е. гарантированная часть з.п. которую вы точно получаете каждый месяц в независимости от уровня продаж, т.е. сейчас при работе в полмесяца сотрудник получает ишь ее половинку.А чтобы вы понимали фиксированная часть у менеджера максимум тысяч 30, а половинка соответственно 15 (а у многих и того меньше).Основная масса з.п приходилась на бонус, но в текущих реалиях бонус это что-то нереальное, существуют еще доплаты за сложность клиента, если конечно ваш клиент входит в список сложных. если же нет,то никаких бонусов вы не получаете. При этом многие крупные агентства уже вернули сотрудникам ту з.п. которая была

13.02.2021
Ваша Комната,ООО

штрафная система от балды и вопреки тк рф. Боятся Прокуратуру и ГИТ.вы не получите вашу зп, как вам обещали на собеседовании, потому что минимум четверть уйдет на штрафы не по вашей вине при чем еще.разбитное и наплевательское отношение к трудовым условиям (нехватка рабочих мест, оборудования, обучения). Штрафы за косяки начальства все равно будете отхватывать ВЫ.оры и маты от начальства без Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Ваша безопасность, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал в организации ООО "Ваша безопасность" Техником по обслуживанию систем безопасности. Сейчас офис переехал на проспект 174/2, директор Медников Е.Е, Хочу сказать, что я там получил колоссальный опыт, не только в слаботочных системах, но и в общении с различными людьми. Организация периодически проводит обучение по специальности. Достойная оплата, минус в том, что день не нормирован, из-за чего и ушел. Большой плюс — это сплоченный коллектив, периодически делали совместные вылазки на природу, активный отдых.

Уфа, Уфимское шоссе, 43 - 27 офис, 3 этаж

13.01.2021
Ваша готівочка

Ужас!Самый стыд клеить объявления в рубашке и брюках и при этом встречать клиента, который спрашивает, а вы ещё подрабатываете расклейщиком?! Менеджер должен быть в офисе! Это бедность компании! За копейки работаешь по 12 часов и клеишь обойным клеем! А календари раздавать по 4 раза на день, кому они надо люди перед тобой буквально выкидывают их в мусор! Кому они надо Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Асоян Ева мы с Вами ваша команда !

Ева Валентиновна мы с вами, все что понаписали ваши завистники им вернётся. Мы ваша команда и мы с вами ! Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : Юридическая фирма "Ваша защита"

Записалась для консультации в Вашу защиту - Юридическая компания. Всем говорят, что эта фирма - государственная! Однако утром перезвонила, что придти не смогу. Меня вела некая Алина (в действительности Алена Игоревна). Как узнала, что я не приду, начала оскорблять, запугивать по тел 89269427768. А потом написала:" Я тебе уже создала проблем. Скоро все узнаешь. Шлюха" тел. 89297779610. Посмотрела отзывы об этой фирме методы такие же. И чего мне ждать? Бандитская контора.

Россия, Москва, Адрес: Москва, Старая Басманная, 38/2 / Доброслободская, 2/38 ст1 (2 этаж)

24.09.2020
Ваша Хата

Вкаловать надо много, а денег не платят, хазяин зажимает зп. Не стоит связываться ни по работе с этой конторой ни как заказчик. Подробнее>>

07.09.2020
Ваша лаборатория

Руководитель отдела дама с завышенными требованиями, видно что человек настроение, дотошная, общаться было с ней крайне неприятно ( энергетика какая то нехорошая). Очень много вопросов: почему нас выбрали, расскажите чем вы лучше и почему т.д..... Вакансия висит уже месяца три, видимо госпожа Светлана, так и не нашла себе человека близкого по духу)) А это о чем то говорит... Подробнее>>